Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Подача заявки, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
n1xQ
Отправлено: Дек 29 2016, 19:22
Quote Post

Данные Игрока:

01. Владимир
02. Васильев
03. 1997
04. Моска
05. -
06. -

Данные Персонажа:

01. Эрнест
02. Месснер
03. Гид
04. 28 лет
05. Эрнест внешне очень красив,высокий,спортивное телосложение, голубоглаз, имеет черные,короткие волосы.
06. Шрам на затылке
07. После всех событий 2014 года он сильно поменялся,буквально со всех сторон. Он стал более серьезным,замкнутым в себе человеком,мрачен и малоразговорчив. Месснер очень стабильный и привязанный человек,не предаст и поддержит в трудную минуту,терпеливый и тактичный.
Плохих людей отсеивает сразу,люди которые ему симпатизируют сразу же становятся его товарищами, ненавидит клоунов и алкашей, считают что эти отбросы мира не должны существовать,быков успокаивает сразу,проломив черепок,на самом деле непредсказуемый,если его вывести из себя то мало не покажется.
Не эмоционален и как было уже сказано мрачен,все вещи в мире потеряли для него какой-нибудь смысл,а возможно и нет,никто не знает.
Суров,но справедлив,бережливый в материальном плане.
08. Навыки альпинизма,стрельба из пистолета (научился в армии),способность управлять командой (лидерство),навык первой помощи.
09. Слабость-спорт.

10. Эрнест вырос в Москве,отличался он от всех детей тем, что всегда был уравновешенным и эрудированным,складывалось чувство, что в теле ребёнка взрослый и умный мужчина.
У него было много друзей,но ему было неинтересно с ними,он пытался искать товарищей равным ему по характеру,интересам.
Родители будущего экскурсовода были состоятельными,отец был пилотом гражданского самолёта,из-за этого он не мог воспитывать ребёнка,он был вечно занят.
Мать работала директором одного из капиталистических предприятий.
Когда Эрнесту исполнилось 7 лет, он был направлен в хорошую школу и там учился до 11 класса. Закончил хорошо,во время обучения в школе он часто задумывался, кем он будет,пример он взял с альпинистов, которых видел,
когда они отправлялись в путь,он вдохновился их храбростью,ведь покорить горного зверя не каждый сможет.
Каждый день он искал информацию об данной профессии,статьи,книги,рассказы,один раз взял интервью у одного из них,тогда он окончательно опредилился, кем хочет стать.
В это время он подрабатывал охранником на нескольких заводах,ему были нужны деньги на хотя бы недорогую экипировку.
В 17 лет Эрнест поступил в Российскую международную академию туризма,учение там проходило гладко,стипендии,вечера в барах с одногруппниками,стажировки за границами.
Там Владимир встретил свою будущую супругу,они встретились и полюбили друг друга на первом курсе.
После обучения в РМАТ он отправился в армию.
Вернувшись с армии, он со своей девушкой создал компанию по производству одежды в России,рюкзаков и палаток для альпинистов и спортсменов,продукты были очень качественные, поэтому они имели спрос,дело было прибыльное, и жили они хорошо.
Эта компания сделала Месснера знаменитым человеком в Черноруссии,эту одежду использовал каждый второй турист страны,у каждого "первого" просто могло не хватать на такое изделие денег,да и вообще,это была единственная компания по производству данного продукта,единственный импорт из России в Черноруссию
Всё это время они покоряли зарубежные горы,после нескольких восхождений они отправились в Черноруссию,это решение они приняли, когда узнали про интересный климат,рельеф и красоту природы данной страны,и прибыль с импорта изделия тоже.
Главные цех по производству был создан в городе Черногорск,создан был сразу после покупки земли за городом для своего же дома.
К тому времени Эрнесту было 26 лет,они достроили дом и в городе сыграли свадьбу. Эрнест устроился в туристическую компанию "Spirit of Climber Adventure",он был гидом и экскурсоводом,сопровождал туристов,объяснял осматриваемые ими достопримечательностями.
Но и занимался он всеми видами альпинизма кроме промышленного и военного.

11. В 2014 году Эрнест Месснер,гид компании "Spirit of Climber Adventure",создал туристические маршруты и создал экспедицию по обходу Черноруссии, с юга на север.
Экспедиция состояла из 2 гидов,его жены,7 туристов и журналиста. Экспедиция отправилась рано утром из Камышово,снаряжение было простым,палатки,продовольствие и каждому по велосипеду,каждый турист знал, куда шёл,была куча угроз для жизни,но если соблюдать самые обыкновенные правила, то этого можно было избежать.
С нами был журналист,его побрякушки весили больше чем нам казалось. Кстати тогда я хотел взять с собой старшего брата,но пойти он со мной не смог,практика в местной больнице была на день-два,он был патолоагонатомом,постоянно шутил по этому поводу над ним.Утро,ничего не предвещает беды,мы отправились сразу же, как собрались,первый наш маршрут пролегал между Камышово и Зеленогорском.
Через 3 часа мы оказались в пышном лесу рядом с Чапаевском,мы слышали разные звуки,это показалось для нас очень странным,особенно для меня,мы не стали туда идти,мы решили возобновить путь и не придавать этому значения.
Ровно через час моя команда выдохлась,наш лагерь оказался рядом с аэропортом в Балотах.Когда все легли спать,я заметил, что наши рации перестали работать по непонятным причинам,я заметил странные волдыри, которые вот-вот появились на одном из наших людей,безусловно,я обязан вернуть этих туристов живых,а не мёртвых,но меня это насторожило, и на утро я решил поговорить с ним.
Он плохо себя чувствовал,была высокая температура,он падал с ног,ему было слишком плохо, и я был обязан его сопроводить до больницы.Из-за погодных условий мы не смогли в этот день отправить пострадавшего, мы дали ему антибиотиков и оставили его в покое. На следущий день пострадавшему стало очень хорошо, он лопал еду, как будто не ел год, был счастлив, как никогда, но я все равно решил отправить его в больницу.Второй гид,мой друг,отправился дальше с туристами,а я повёл больного в ближайший город,это город был Черногорском.По дороге этот славный парниша, который был болен, резко закричал и начал хвататься за голову, я подбежал ближе и увидел на его руках кровь.Я не мог его оставить и поволок на спине.Дорога должна была длить еще часа 2.Через полтора часа он начал задыхаться и дергаться, падает в бессознание.Пульса нет.Все равно взял и понес его в Черногорск.Погода ухудшилась,начался ливень. Осталось спуститься с горы, и мы будем на месте. Гора была слишком крутая, поэтому необходимо было закрепить страховку. Положил парня рядом с деревом. С горы обратил внимание, что улицы Черногорска опустели,я не понимал, что происходит.
Когда я закрепил трос, на меня с рёвом прыгнул турист,я быстро скоординировался и ударил его по голове,он замертво упал,я быстро побежал в лес и начал теребить рацию,она к тому времени работала. ( Диалог с рации )
Эрнест -Алексей,мать твою,что за дерьмо происходит?
Алексей -У нас всё в порядке,мы находимся на ступнях горы у Павлово,о чём ты?
Эрнест -На меня набросился тот больной парень,я его вырубил но он просто стал психом,я сейчас у Черногорска, и я не знаю, что делать!
-Алексей -Дружище,спокойствие,помнишь?Да?Просто беги к нам,там уже разберёмся,мы организуем лагерь у большого холма у ступней.
Связь оборвалась,я бросился бежать по горе,споткнувшись об толстый корень дерева, я начал стремительно падать по горе,я сильно ударился и выкатился к поляне.
Смотрев на это облачное небо я прощался со своей жизнью,вся жизнь прометнулась перед глазами,скупые слезы стекали по лицу,но сливались с дождём.
Утро,я проснулся,я весь обмок,замёрз,ссадины и порезы,рваная одежда и сломанная рация,я пополз к холму в сторону Павлово.
Силы немного восстановились,я встал и еле-еле шагая отправился в путь,прошло несколько часов боли и моральных страданий,и пришёл.. Я оказался у Павлово,я был изумлён и очень сильно рад, что встретил свою экспедицию,они обосновались прямо у ступней,но не тут-то было,когда я пришёл туда, Алексей сообщил мне, что моей жены,троих туристов нет,якобы они отправились за мной, как узнали, что у меня проблемы,они так и не вернулись.Я переоделся и более-менее согрелся запасной одеждой,мы понимали, что всё катится к чёртовой матери и решили вернуться назад,мы собрались и отправились к берегу.У Солнечного мы стали свидетелями ДТП,грузовик столкнулся с нивой,в результате этого водитель нивы умер,мы бросились к ним, но спасти второго нам удалось,он рассказал о мертвецах-психопатах,он мне сказал, что вёз кучу медикаментов и еды для своей землянки,продовольствие уцелело,а настойки алкоголя разбились,мы тоскали 2 часа все его припасы,их было немерено,тушёнка,грибы,фасоль и т.д.Мы были в шоке,подвал был большой,к счастью, он разрешил остаться у него.
Всю ночь мы общались об этих психах,оказывается, вирус заразил Черноруссию, и все города кишат зомби.Припасы мы растягивали, как могли, их нам хватило до 2006,безусловно, были вылазки в маленькие деревеньки,ещё мы выращивали овощи.
Всё истощилось,мы приняли решение прорваться через границу, и потом уже думать что сделать,мужик, который нас поселил в подвале, всё-таки починил свой грузовик, и мы немедленно отправились в путь.
Когда мы подъезжали к Березино, я начал замечать, что наш водила начал хвататься за глаза по непонятным причинам,но я не успел,мы вылетели с моста.
Наш грузовик носом упал на камень,водилу расплющило,картина была ужасна,все, кто находился в грузовике, умерли,кроме меня и Алексея.
Он смотрел на меня,навсегда запомню это лицо,лицо моего умирающего товарища,лучшего друга,его глаза закатались..
Накрыл на его лицо порванный в клочья портфель,не знал,продолжит ли он жить
Слышал отчетливые звуки выстрелов и огонь в поселении рядом,к чёрту всё...
Месснер устремился в лес и его судьбу решит только Черноруссия.

12. 2 года Эрнест скитался по просторам Черноруссии, всех негативных для него личностей отсеивал, пробовал себя в роли охотника, но так и не получилось, приятные люди для Эрнеста быстро приходили и быстро уходили от него.

13. Этот персонаж сам по себе очень интересен, хоть и мало эмоционален.С таким персонажем можно завести много хороших друзей и совершить массу хороших дел.

Это сообщение отредактировал GodisLove - Дек 29 2016, 21:10

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 29 2016, 23:15
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:17
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll