Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Заявка
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
MaxVMV
Отправлено: Янв 4 2017, 13:37
Quote Post

Игрок:
Фамилия: Воронько
Год рождения: 1996
Время нахождения: не определенное
Игровой ник: Zloi
Ссылка на аккаунт стим: В целях борьбы со спамом пользователям запрещено добавлять ссылки в своём первом сообщении.

Фамилия: Новиков
Прозвище\кличка: Zloi
Внешность: Короткие темные волосы , карие глаза . Телосложение плотное.
Приметы: На левой руке шрам (большой порез ) .
Место рождения: Турово
Место работы: Кармановка .

Характер:
Общительный, дружелюбный . Не труслив, сдержан в эмоциональном плане, но порой может выкинуть порыв гнева .
Навыки:
Умеет водить машину , следить за машиной , зашить порванный карман не проблема , поймать рыбку на удочку легко .
Посадить помидоры для нас не проблема, так же тыкву и.т.д.
Развести костер
Владею Мосинкой

Отрицательные качества/слабости:
Доверчив .
Страх при общении с незнакомыми людьми

История персонажа:
Начало
Родился в городе Воронеж , но прожил там не долго , вся семья переехала в поселок Благодатное. Там Валера пошел в первый класс , учился как обычный мальчишка, но в пятом классе случилась беда , Валера в школе поссорился с одноклассником и они решили разобраться как мужчины , в итоге началась драка и Валере сломали руку ( открытый перелом ) . Он попал в больницу , ему сделали операцию , а его Отец и Мать уже искали город в котором Валере было бы хорошо . Вскоре семья переехала в Черноруссию. Там он закончил школу , учился в "ГГПТ", получил образование Слесаря по ремонту автомобиля . Валера устроился работать лесничим . Жил в лесу , ходил на охоту , рыбачил , следил за порядком , ловил браконьеров . Часто ездил в город к Матери , Отцу и младшему брату . Перед отъездом на работу ( работал Валера далеко в тайге ) , Валера предложил младшему брату Александру поехать с ним на летние каникулы , он конечно согласился . Братья с пользой проводили время , Валера учил младшего брата охотиться , строить шалаши , ставить палатки , разводить костры , они весело проводили время, но это длилось не долго.

День Z.
Мы еще не знали что через несколько дней после нашего отъезда началась эпидемия. Каникулы подходили к концу и я отправил брата домой на автобусе , я знал что с ним все будет хорошо , он взрослый парень и не заблудиться , ведь автобус идет почти до нашего города. Я жил уже один , следил как и всегда за порядком на своем участке и ничего не предвещало беды . В один день после обхода территории , я приготовил ужин , включил пластинку и просто наслаждался жизнью , и тут я заметил что-то странное в оке , какое-то движение и почти в это же секунду в мою дверь вломились несколько человек и оглушили меня прикладом по голове , я потерял сознание . Утром я очнулся и увидел что четыре грязных мужика устроили переворот в моем доме , я был связан , я не понимал что происходит , кто они такие , террористы , бандиты или очень наглые браконьеры. Я из задавал вопрос что происходит , кто они , ко мне должны приехать из центра ,а они только смеялись. Два дня я просидел связанным , но благодаря смекалке когда они спали , я потихоньку резал веревку и к утру она была почти разрезана , но утром раздался выстрел в соседней комнате , они стали громко кричать , они убили одного из них . Но я видел что, что-то еще с одним не так , он упал на пол и начал брыкаться , они и его застрелили , я был в полном шоке , я не понимал что происходит , я спрашивал что здесь происходит. Одни мне рассказал что нашего прежнего мира больше нет , что все мертвы в республике Черноруссия , я не поверил , но вдруг второй резко накинулся на этого парня и начал его кусать ,я разорвал веревку и ударил его по голове , они оба лежали замертво . Я был очень напуган , меня терзал вопрос " что делать ?" . Я очень быстро собрался взял все самое необходимое и пошел в город . Но там я увидел пустоту и разруху , и наконец я понял что это правда , что пришел конец , но я не отчаялся , я вернулся в свою хату , похоронил этих людей , и выживал в течении 8 месяцев , но потом был пожар , моя хата сгорела . Мне пришлось ютиться в палатке , но ее состояние было не самое лучшее. Прошло еще три месяца , я все думал о своих родных , а особенно где мой брат , жив он или нет . Я решил что должен его найти и я отправился в путешествие.

Выживание 2 года после закрытия границ
Очень долго я склонялся по чернорусии , но одному стало находиться все не безопасней , да и общение с людьми пойдет мне на пользу . Отсутствие людей дает о себе знать , я частенько начинаю разговаривать сам с собой, чтобы не забыть язык да и вообще умение разговаривать . Я начинаю забывать чему меня учили в училище , нужно срочно найти машину , а то я все забуду . Все тяжелее становится найти еду , большая часть уже не пригодна к употреблению , но есть и свои плюсы , курицу научился готовит я закрытыми глазами , но не всегда получается сделать себе такой ужин . Все чаще я не перестаю думать о том что людей больше нет , живых людей , а не тех ходячих , вечно голодных которые так и хотят вцепиться тебе в шею ! Я принимаю решение что мне нужно найти людей , может получится найти небольшое поселение , там то может я найду своего брата ! Да и припасов у меня совсем не осталось , еще и стая волков от которой я еле унес ноги и из-за которой все мои вещи остались на моем привале , теперь у меня даже нет спичек , нужно идти в город ...

Это сообщение отредактировал MaxVMV - Янв 4 2017, 14:49

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Янв 4 2017, 20:55
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:43
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll