Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента Кирилл Пряхин
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
xarakirik
Отправлено: Янв 5 2017, 12:42
Quote Post

1. Имя: Кирилл
2. Фамилия: Серов
3. Год рождения:1997
4. Место положения:Москва
5. Часовой пояс:МСК
6. Прайм тамим:как получится

Имя Кирилл
Фамилия Пряхин
Прозвище хам
Внешность: Славянин , коротко стрижен
Рост: 186 см.
Вес: 99 кг.

Особые приметы: надорвано ухо, правая ноздря заметно шире левой

Характер: спокойный

Навыки: хорошее ориентирование на местности , стрельба из пистолетов на высшем уровне , могу хоть из двух
Слабости: пуля в лоб

История:Я родился в г.Черногорск.Учился школе очень плохо .Нигде не мог найти работу , а потому стал вором.
деньz:
Как то раз попал я в Черногорское отделение полиции по нелепой случайности:мы с братанами решили грабануть палатку с продуктами.Ну собрались там,в руках у нас биты да монтирвка была,так как мы не хотели особо калечить продавцев.
Продавцы,кстати говоря,были азербайджанцами,ну вот один мне очень не нравился,как говорится обезьяна самая настоящая.Так вот,пришли мы к этой палатке часов в 9 вечера,все уже шли с работы,и никому не было дела до нас.Мы с братками
ворвались в палатку и лупанули по башке одного,того самого который был мне противен,я его хорошо приложил,а второй такой худощавенький сразу зассал и отдал нам всю кассу и пару арбузов,но в этот момент где-то недалеко запиликала
сирена,друганы мои обалдели,скинули арбузы и побежали через дворы наутек,но я же любитель пожрать,взял да начал арбузы тырить,думал мол проедут мимо,я ошибся,один мент решил остановиться и что-то прикупить тут,ну я решил,что убегать
подно,перехитрить его.Встал у окошка,типо я продавец и стою,он подходит,покупает картошки и уже собирается уходить,как вдруг очухивается тот азербайджанец,худощавого,кстати,мы тоже вырубили,которого ударили первым и начинает орать,ну
тут и сказочки конец,накрыли меня.

Я спрашию у дежурного,типо когда меня там отпустят,а он и говорит,не до тебя сейчас,не слышал что ли,что там творится в Электрозаводске,он новости смотрел в этот момент.Я ем стал отвечать,что мне без разницу,что я хочу уйти уже.
Дежурный стал,что то говорить,но я не услышал,так как он осекся на полуслове из-за того,что в городе прогремел сильнейший взрыв...Опера все повыбегали,а дежурный сплюнул и сказал,мол задолбал ты уже,вали,открыл дверь,и я ушел.
Я видел как в центр города едут пожарные машины и бегут люди,а все потому,что в гостиницу врезался самолет.ну я решил тоже посмотреть,но услышал из-за забор чей то хрип,я решил посмотреть и зря,там на коленях возле куста сидел
мужик и что-то пытался сказать,но не мог,плевался кровью.Я недолго думая встал и пошел от него прочь,как вдруг,сразу после того,как я повернулся спиной,он зарычал и прыгнул на меня,я его столкнул,ударил в челюсть и побежал.
Прибежал к своему дому и закрылся там,про себя подумал,что этот бомжара нажрался и начал буянить,ну его и огрели в челюган и дыхло.Ну я сразу забыл об этом и завалился спать.
На утро я не узнал города...Машины разломаны,везде трупы,а оцепление ментов и военных уничтожено,а главное на улице ни души.Я не знал,что случилось,но мне очень хотелось это узнать.Я взял с кладовки макарыча и пошел разбираться.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:43
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll