Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
xarakirik
Отправлено: Янв 6 2017, 15:57
Quote Post

1. Имя: Кирилл
2. Фамилия: Серов
3. Год рождения:1997
4. Место положения:Москва
5. Часовой пояс:МСК
6. Прайм тамим:как получится

Имя Брюс
Фамилия Блудфирсти
Прозвище крэнк
Внешность: афроамериканец
Рост: 187 см.
Вес: 99 кг.

Особые приметы: темная кожа и надорванное ухо

Характер: вспыльчивый

Навыки: хорошо дерусь
Слабости: наркотики
История: Родился в гетто. Дома постоянно ошивались всякие наркоманы …бывали случаи когда они заставляли меня жрать всякие таблетки…это и стало причиной моей жестокости…у меня просто поехала крыша… Будучи подростком я начал заниматься боксом, но после случая ,когда я до смерти забил простивника. Мне запретили драться И о карьере боксера можно было забыть быть...Тут то я начал толкать наркоту, по другому в черных кварталах я бы не выжил. Дело серьезное ,поэтому я не раз имел дело с оружием. Вскоре я потерял свой биснес и случилось так , что я задолжал большим людям большие деньги…Но бабла у меня уже не было. Я понял что надо валить из страны…Долго думая куда поехать, я нашел место ,в котором меня вряд ли кто-то найдет…Я отправился в Чернаруссию…

День Z :По прилету я остановился в гостинице Черногорска . Перелет был утомительным и я хотел лечь спать, но услышал чей то крик. Я не мог понять, что именно кричал человек за окном(очень плохо знал язык).Вдруг ко мне в номер залетело какое-то грязное тело , ну я недолго думая дал ему в репу .Я сильно удивился , когда от моего удара у него в прямом смысле отвалилась челюсть.
После этого в комнату ворвались люди в фуражках и потащили меня на улицу , чтобы показать врачам(видимо они подумали , что зомби укусил меня за руку).Но я оказался чист и меня выпустили. Конечно же стоять на улице с толпой других людей я не собирался ,так как черт его знает кто из них заражен, а кто нет. В дали я увидел чью-то тачку , которая вскоре стала моей .Я не знал куда ехать ,а потому ехал куда глаза глядят ,пока не наткнулся на тол. Пока я ехал я не встретил ни одного человека, а тут их было очень много. Оказалось это лагерь выживших...

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:43
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll