Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Посиделки у костра, Ваши интересные истории из мира Dayz
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Vlask
Отправлено: Сен 13 2016, 12:25
Quote Post

Unregistered

В этом разделе вы можете поделиться забавными (и не очень) историями, произошедшими с вами в DayZ.

Vlask
Отправлено: Сен 22 2016, 15:11
Quote Post

Unregistered

Со мной и моими друзьями однажды произошла такая ситуация. Хоть она и произошла вне рп, в ней есть какой-то отыгрыш и та атмосфера первых дней после выхода DayZ'а. Впоследствии я написал квенту, основываясь на этой истории.

Однажды мы своей компанией, как обычно, пошли осматривать береговую линию на наличие припасов. Ничто не предвещало беды, ведь мы очень хорошо знали эти места. Мы осматривали заброшенный амбар, как вдруг услышали, как нас кто-то окликнул. Это оказался дружелюбный человек, который заблудился в этих местах. Я предложил ему сопроводить его до посёлка Козловка, на что он согласился. У нас с командой были разногласия, но я убедил их, так как мы все были добрыми людьми и старались помогать другим, в этом сказалась наша доверчивость. По пути мы с ним разговорились, он казался вполне приятным парнем. По пути мы пару раз останавливались передохнуть, подкрепиться и т.д. Впереди уже были видны крыши маленьких деревенских домиков, которых полно на территории Чернаруси. Мы решили остановиться возле ручья на окраине деревни, чтобы отдохнуть и пополнить фляги. У всех нас было хорошее расположение духа, мы все разговаривали о чём-то своём, как вдруг раздался выстрел и рядом с нами просвистела пара пуль. Мы тут же попадали в канаву. Из нас пятерых лишь у двух было огнестрельное оружие и я был не в их числе. Мною овладела паника, так как я не мог дать отпор. Я решил просто спрятаться и ждать. Нас поливали огнем, а мы ничего не могли сделать в ответ. Двух из нас подстрелили. Я решил, что стоит попытаться что-то сделать или хотя бы отступить, но пули настигли и меня. Остались лишь двое: мой друг и неизвестный попутчик. Мой друг продолжал отстреливаться, но его ударили чем-то по голове и он отключился. Я думаю, вы уже догадываетесь, кто это сделал. В итоге, мы все мертвы, один в плену, а тот парень со своими друзьями, спокойно ушел с нашими вещами.

P.S. Потом он моему пленному другу рассказал, что они хотели скооперироваться, но так как мы общались через скайп, а не тимспик, то они решили убить нас.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll