Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Николай, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Николай
Отправлено: Янв 12 2017, 14:41
Quote Post

01. Коля
02. Бабкин
03. Год рождения 1995
04. Город - Могилёв
05. Страна - Беларусь
06. Часовой Пояс - Мск
07. Прайм-тайм - 3-4 часа

Данные Персонажа:

01. Имя - Николай
02. Фамилия - Сургут
03. Кличка/Погоняло/Прозвище - Сургут
04. Возраст- 21 год
05. Внешность - немного загорелый , невысокий рост , имеет небольшую бродку , голубые глаза , тёмные волосы
06. Особые приметы - на левой руке татуировка механических часов .
07. Характер - позитивный , не несёт в себе зла , общительный , вспыльчевый ,спроведливый ,целеустремлённый
08. Навыки-shotgun
09. Слабости/Вредные Привычки - курю,алергия на шерсть

10. Биография (до заражения)
С детства любил ходить с отцом в тир,отца звали Саша,он меня в тире учил стрелять из винтовки,мне было очень интересно и весело.Моя мать бросила нас когда я был маленьким.Всё время меня воспитывал отец.Ещё меня в детстве часто отпровляли в лагерь "Ракета",там было очень весело,было большое озеро,мы там часто купались,играли в разные игры.Достигнув нужного возраста отец меня отправил в школу,там было весело.Учился я плоховато,так как любил больше веселится с одноклассниками,завёл много новых друзей.После окончания школы(9 классов)я поступил в МГПЛ№7 там я выучился на егеря,обучался я 3 года.Как мне исполнилось 18 лет,меня забрали служить в армию ,в армии я был водителем САУ 2С5.Было интересно,3 месяца меня учили ездить,и у меня это неплохо получалось.Были всякие полигоны где мы стреляли и обучались военному делу.Полтара года пролетели незаметно.После армии я решил помогать с магазином отцу,так сказать продолжать семейное дело. С деньгами у нас проблем не было,у отца был свой магазин, там он продавал снаряжение для охоты.

11. Жизнь в момент появления вируса- Решил приехать к брату в Чернарусь,ехал около 2-х суток,очень устал,приехал поздно ночью примерно в 2-3 часа,ехал на поезде,собрал все вещи и пошёл к выходу,меня там ждал брат,его звали Андрей.
Мы с ним поехали в бар,немного выпили,поговорили что у нас случилось за все годы нашей жизни,после этого поехали к нему домой в Берёзино.приехал я к нему погостить на месяц.Вечерком мы как обычно решили сходить в бар,сидели там пол ночи.И в друг слышим крики на улице,стрельба,паника,мы с братом решили выйти на улицу и посмотреть что случилось.Выходим мы из бара и видим к нам подходит человек,он странно себя вёл,рычал.Мы хотели с братом спросить что случилось,и тут он резко напал на моего брата и начал его кусать.У меня паника я не знаю что делать,мне под руку подвернулась палка я её схватил и со всей силы ударил сумашетшего,проткнул его голову,тут я решил откочать брата,начал проверять пульс,пульса не было,я понимал что я уже ни чего не смогу сделать.Ко мне через примерно мин 10 подьехали военные.Один из них вышел схватил меня за руку и запихнул в машину,они хотели отвезти меня в безопасную зону.Мы едим уже около 20 мин,и в друг машина переворачивается,я вылетаю из машины,упал в какую то канаву ударился головой и потерял сознание.Оклемался примерно через часа 4 ,рядом никого не было,вокруг разруха,лес горит,много покинутых машин,я встал ,встряхнулся,и пошёл искать выживших....

12. Выживаю уже 2 года после закрытия границ - в небольшём лесном домике в чаще леса,все города кишат заражёнными,даже иногда встречаю их в лесу,выживших осталось очень мало,встречаю их редко,обычно когда хожу в город бывает встречаю людей которые как и я ищут провизию,в другие города хожу чтобы найти еду и припасы,в городах очень много зомби,пытаюсь ходить там очень тихо и не привлекать много внимания,заражённые очень хорошо реагируют на шум,вот так я уже и живу 2 года,надеюсь что найдут причину этой эпидемии и разберутся с этой проблемой...

13. Почему я хочу отыгрывать данного персонажа. Тут все просто.Он обычный целеустремлённый человек ,который пытается выжить любой ценой,путешественник,не тот кто ждёт что его спасут,пытается выжить в надежде что всё будет когда нибуть как прежде.

Это сообщение отредактировал Sinner - Янв 15 2017, 22:58

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Янв 15 2017, 22:58
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:44
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll