Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента AlohaNormals
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
AlohaNormals
Отправлено: Янв 14 2017, 18:25
Quote Post

Информация об Игроке
1. Имя: Александр
2. Фамилия: Картавицкий
3. Год рождения: 2000
4. Местоположение: г. Санкт-Петербург, Российская Федерация
5. Игровой ник: Aloha Normals
6. Ваш Steam: http:// steamcommunity.com/id/AlexLis/home
7. Ваш Вк: https:// vk.com/alohanormals

Информация о персонаже
Фамилия: Иванов
Дата рождения: 1 января 1993 года
Погоняло (позывной): Ворон
Место рождения: Черногорск

Внешность
Европеец; рост 187 см; вес 93 кг; волосы русые, длинные; глаза зеленые; носит усы; особые приметы: татуировка в виде ворона в районе шеи

Навыки
Умеет плавать, готовить, оказывать первую медицинскую помощь (проходил курс молодого бойца), может преодолевать большие дистанции, обладает навыками обращения с CR 527, имеет права категории B, A

Личностные характеристики
Эксцентричный юморист; жесток, но справедлив; памятлив и дотошен; порой излишне подозрителен; расчетлив; жуткий перфекционист во всем, за что порой сам себя ненавидит; исполнителен, его принцип «пообещал - умри, но сделай»

Место работы
Черногорский городской отдел полиции, капитан полиции в должности старшего оперуполномоченного

Биография
Родился 1 января 1993 года в городе Черногорск, в среднестатистической для того времени семье. Проживали мы вчетвером, в одной из немногих многоэтажек: я; отец, оперативный дежурный гарнизона пожарной охраны; мать, терапевт в городской поликлинике и дед (по линии отца), отставной военный на пенсии в звании майора, подрабатывающий сторожем в детском оздоровительном лагере на Северо-Восточном направлении от города. По достижении 7-летнего возраста, я, как и все местные дети поступил в Черногорскую общеобразовательную школу. Стоит отметить, что учеба мне давалось довольно легко, в особенности гуманитарные предметы, не редко учителя даже ставили меня в пример другим ученикам, но увы, такое слово как «ботаник» было не про меня… За время учебы в школе я увлекался туризмом, занимался в секции армейского рукопашного боя, интересовался оружием и историей. Закончив одиннадцатый класс и получив аттестат, я решил пойти по стопам отца и деда – сослужить службу Родине, и подал документы в Чернорусский институт полиции, по специальности оперативно-розыскная деятельность. В студенческие годы к моим школьным увлечениям добавилась охота, на которую впервые в возрасте 18 лет меня взял мой дед, она вносила в мою жизнь драйва и что-то животное, первобытное – обостряя все мои чувства; помимо, я вступил в местную команду КВН, в которую втянули меня мои однокурсники, где довольно скоро стал "капитаном"; повстречал, как я тогда думал любимую и единственную, которая впоследствии наставила мне рога, больше чем у самого большого добытого мной оленя... Но годы шли, учеба неизбежно близилась к своему завершению. И вот, наконец, я закончил институт, получил лейтенантские погоны и попал по распределению в Черногорский городской отдел полиции, на должность оперуполномоченного. Полный энтузиазма, гордости и служебного рвения – я направился оформляться по месту службы. Боже, если бы я только мог знать, что нас всех ждет…

День Z
В этот день, нас разбудил телефонный звонок на мобильный отца... - Я взглянул на часы, время 4:45 утра – звонил начальник гарнизона пожарной охраны, отец ответил, слушал молча, я видел, как меняется выражение его лица, вдруг он резко резюмировал «выезжаю», после чего кинул телефон на кровать и начал спешно собираться. Я спросил: Бать, что случилось? Только отец успел произнести, что в Черногорский интернациональный отель врезался самолет, как зазвонил и мой мобильный, я поднял трубку – звонил начальник моей опергруппы, майор Машуков, который приказал немедленно прибыть в горотдел для получения дальнейших указаний. Я не стал ни о чем его расспрашивать (у нас было не принято обсуждать приказы), а лишь холодно ответил «так точно» и положил трубку. Мы с отцом собрались и ничего толком не успев объяснить родным, да и что мы, собственно могли тогда объяснить… – сели в машины и двинулись каждый к своему пункту назначения... Нам еще только предстояло понять, что происходит на самом деле, с чем предстоит столкнуться и какую познать боль... С тех пор брал свое начало уже четвертый месяц, вещание прекратилось, города умерли, а я по-прежнему не оставляю попыток отыскать свою семью в этой огромной братской могиле и пытаюсь помочь тем немногим, кто смог сохранил человеческий облик.

2 года после дня Z
Я, взяв в группу пару знакомых парней-полицейских, всё блуждал по черноруссии в поисках наших близких... но все попытки сводились на ноль. Мы пытались подавать сигналы SOS на все радио вышки, но каждый раз мы слышали в ответ только тишину.
Наши нервы тоже были на исходе. И мы решили выдвинуться до нашего черногорского военного гарнизона, в попытках найти кого-нибудь. Позже мы там разбили наш лагерь-штаб. Он стал нашим домом. Так же мы делали вылазки до ближайших посёлков за провизией и медикаментами, а бывало и за амуницией.

Цели
Отыскать родню; выжить; помочь другим выжившим;

Это сообщение отредактировал AlohaNormals - Янв 15 2017, 17:34

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Янв 14 2017, 23:31
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:44
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll