Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента BlackStone
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
BlackStone
Отправлено: Янв 16 2017, 20:04
Quote Post

1. Имя: Макс
2. Фамилия: Брагин
3. Год рождения: 31.12.1991
4. Место положения: г. Рига
5. Игровой ник: BlackStone
6. Ссылка на аккаунт Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561197999817964
7. Описание роли персонажа на сервере:

''Личная информация персонажа''
Имя – Макс
Фамилия – Брагин
Год рождения: 31.12.1991
Место рождения – Латвия, Рига.
Образование – Среднее.
Место работы – Электростанция в Електрозаводске.
Должность – снабженец
Отн. к курению – Компромиссное
Отн. к алкоголю – Негативное
Вес – 65 КГ. Рост – 176 см.
Характер:
Терпеливый, необщительный. Если стоит выбор чем заполнить рюкзак. Едой или патронами, то Макс обязательно выберет первый вариант. Находился на лечении.
''Запись доктора Ивана Бурова''
Прежде у нас не лечился. Себя характеризует не общительным человеком, однако отмечает, что внутренние переживания всегда предпочитал держать при себе. Замечал, что информация интимного характера о нем становится известной другим людям и они используют ее для психологического давления. Наблюдается легкая шизофрения. Пациент просил выдать ему солнцезащитные очки и на все дальнейшие сеансы всегда приходил в солнцезащитных очках. Из слов пациента, он их использует из за плохого восприятия к дневному свету, однако я считаю что пациент таким образом пытается избегать прямого зрительного контакта с людьми. Пациент утверждал, что на улице стал ощущать особые взгляды людей. Большую часть времени проводил дома, при этом чувствовал постоянное воздействие на него со стороны. В беседе подробно рассказывает о своих переживаниях. Жалуется на нервный срыв, ставший результатом трехлетнего воздействия со стороны соседей и принятием решения покинуть свой родной город. Высказывает бредовые идеи преследования. Подробно описывает чувство неуправляемого течения мыслей. Мышление резонерское. Первое время оставался напряженным и эмоционально отгороженным. На первой неделе в стационаре был замечен персоналом в попытке кражи медицинских препаратов. 28.04.2015 Состояние пациента постепенно улучшилось. Психические автоматизмы не выявлялись. Некоторое время продолжал быть убежденным в реальности психотических переживаний. К общению активно не стремился. Родными не навещался, что являлось дополнительным травмирующим фактором так как он рассчитывал на их поддержку. Сильные переживания вызвали первые признаки анорексии, в следствии чего, больной потерял 18 кг. С начала марта состояние улучшилось. К терапии добавлен антидепрессант, увеличили порции во время обеда. Пациент попросил заменить одежду, так, как розовый халат его стал сильно раздражать. Просил выдать ему что нибудь темное. Постепенно настроение выровнялось, стал больше общаться, выходил на свежий воздух. Строил реальные планы, касающиеся жизни после выписки, хотел со временем устроиться на работу по ближе к воде. Утверждает что готов принимать лекарства дома. Агрессивных и аутоагрессивных тенденций не выявляется. Сон и аппетит в норме. В удовлетворительном состоянии выписывается домой.
Диагноз: Психотическое депрессивное расстройство вызванное в ходе переезда на новое место жительства.
Поступил 18.01.2014, выписан 01.06.2014

Внешность: рост 176, вес 65. стройный человек с планеты Земля. Темные волосы, карие глаза, небольшие следы ожога на правой руке.
Навыки: Кулинария, сельское хозяйство. Из оружия хорошо знает Ружьё ИЖ 43.

Биография : Я родился в Риге. Спокойный город в котором я провел все свое детство и получил среднее образование. После окончания школы хотел пойти работать водителем такси. Однако из за кризиса, я 3 года проторчал на бирже труда, так и не получив работу. Мое терпенее лопнуло, и я решил что пора действовать. Мой дядя Артур работал в Черноруссии. Я решил временно перебратся к нему и найти временную работу. Не сидеть же все время на месте в ожидании чуда.

День Z:
Первую неделю я проживл у своего дяди в двух комнатной квартире. С работай проблем в Черноруссии не было, однако зарплаты оставляли желать лучшего. Но это все же лучше чем не работать вообще. Дядя предложил мне поработать снабженцем на электростанции. Мне доверили небольшой фургон, на котором я каждый день привозил инструменты и продукт для небольшого кафе, которое находилось на территории Електростанции. Так себе работенка, но я не жаловался. Спустя несколько месяцев я взял в аренду однокомнатную квартиру в том же Електрозаводске. Семь часов утра. Была пасмурная погода. Я отправился на електростанцию, что бы получить новый список вещей, которые нужно привести на станцию, однако на территорию меня не пустили военные. Они перегородили въезд и всех работников отправили за территорию станции. Все были в замешательсве. С территории слышались одиночные выстрелы и слабые взрывы. Мне стало ясно, что военные уничтожают станцию, но с какой целью? Никто из работников не понимал что происходит. Мимо нас проехала колонна пустых автобусов в сторону города, с сопровождением военных грузовиков. Возле нас остановили один автобус. Военные сказали что бы мы все сели в автобус и не задавали лишних вопросов. Никто не сопротивлялся. Наоборот, всем было любобытно, что происходит. У меня было подозрение, что произошла какая то химическая катастрофа, однако я не припомню, что бы на территории Черноруссии были АЭС. Наш автобус заехал в город, там стоял десяток автобусов и в них садились гражданские под контролем военных. Минут 40 спустя город был пустым. Колонна двинулась в сторону Красностава. Всем запретили брать личные вещи, поэтому эвакуация прошла почти мгновенно. Мы заехали в город Солнечный, однако колонна остановилась. К автобусу который был перед нами подошли военные и окружили его. Там что то происходило. Мы все с любопытсвом смотрели, что же там происходит. Вдруг двери того автобуса открылись и оттуда с криками начали выбегать люди. Следом из автобуса выбегали разъяренные люди и накидывались на выбегающих, даже на военного кто то накинулся. Началась паника. Военные без разбора начали открывать по всем выбегающим огонь. В нашем автобусе началась паника. Люди стали выбегать из всех автобусов на улици города. Сотни человек, бегали в перемешку с агрессивными тварями и военными, которые перестали контролировать ситуацию и стреля во все живое. В тот момент я просто стал бежать в глубь леса не оглядываясь. Думать я буду потом, говорил я, главное убраться к черту из этого места. Мир рушился, люди теряли рассудок. Трудно было понять, кто же свихнулся больше… я или все остальные. Теперь в этом мире я единственный, кто бежит и от живых, и от мертвых.

2 Года выживания:
Все это время я старался держатся, как можно дальше от людей и больших поселений. Люди обезумили и были готовы на все ради выживания. Некоторые держались в группах а другие предпочитали выживать самостоятельно, как я. Я даже думал примкнуть к одной из таких групп, и несколько недель наблюдал за ними. Все закончилось тем, что один из них слетел с катушех и убил нескольких товарищей. В итоге группа распалась, а кто уцелел, превратились в таких же одиночек как и я. В некоторых деревнях, ходячих и людей практически не было. В таких местах я и ошивался все это время. На одном заброшенном участке, у меня даже получилось вырастить кое какие овощи. Правда однажды я ими сильно отравился, и приходил в себя несколько дней. За все это время я не входил в контакт с ходячими и людьми. Я долго обдумывал стоит ли мне вообще пытаться наладить контакт с людьми пока все это не закончится, забавно что я особо и ни с кем не общался до начала этой эпидемии. За 2 года моих похождений я понял, что самое главное это не оружие и патроны. Самое главное это еда и медикаменты на которые я охочусь каждый день.

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Янв 17 2017, 01:42
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:44
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll