Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента Крота
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Sky
Отправлено: Янв 21 2017, 00:00
Quote Post

1. Слава
2. 1999

Данные персонажа:
1. Дмитрий
2. Днепров
3. Крот
4. 28 лет
5. Внешность: рост 180 см, вес78 кг светло серые глаза, неаккуратная небольшая борода, чёрствый и сухой взгляд, смеётся лишь когда выпьет, тёмные волосы, стрижка-могавк.

6. Носит удобную и практичную одежду. Постоянно следит за руками собеседника.

7. Характер: любит говорить только по делу, наблюдательный. Выделяет в людях сильные и слабые стороны, а не хорошие или плохие. В некоторых ситуациях прямолинейный в словах . Говорит, что думает. Не берётся за дело, если видит, что выгоды для него не будет. Предпочитает быть под руководством сильных и харизматичных людей. Тщательно отбирает людей для близкого общения. Сходу не заводит друзей. Присматривается к людям. Не любит брать на себя ответственность за других людей.

8. Навыки: Ориентировка на местности, навыки раскопок, умеет водить машину, взлом различных замков. Владение карабином со скользящим затвором модели CR

9.Слабости: Есть алкозависимость

10.Биография: Зовут меня Днепров Матвей Константинович. Мне 28 лет. Родился в городе Электрозоводске в обычной семье самого обычного крановщика и самой обычной учительницы математики. Хоть и мама у меня была учителем математики, но учился я так скажем не очень. А вот физкультура и допризывная подготовка привлекала меня. По этим предметам я получал хорошие оценки. И вообще мне нравился активный отдых. Когда я окончил школу, то пошёл учиться на учителя физкультуры. Но работал я не по специальности, вернее я вообще не работал. Предпочёл более интересные, опасные и быстрые деньги. Когда мне было примерно 19 я познакомился с неординарной личностью, которая втянула меня в промысел чёрного копателя. Так же мне была близка тематика диггерства. Очень я любил разные подземные ходы, тоннели, бомбоубежища. В них, так же как и в земле, можно отыскать много чего полезного и дорогого. На раскопках и залазах никогда не палился. Сначала ходил с тем самым знакомым. Потом как освоил более менее это ремесло стал пробовать в одиночку. Я смекнул, что при неплохих заходах в очередное бомбоубежище, могу выносить вещи хорошей стоимости: аптечки АИ-2, противогазы, фильтры к ним, сух пойки. Но более прибыльными были всё же раскопки. Много интересных вещей хранит земля и только самые проворные смогут завладеть этими "богатствами". В общем жизнь шла своим чередом и я был счастлив. Делал то, что нравилось да ещё и деньги за это получал. Ах да, совсем забыл. И в армию я сходил. Определили меня военным водителем. Пару раз за службу пальнул из АК-74 и научился его разбирать. А в целом служба проходила легко и я бы даже это службой не назвал. Кстати, кличку мне знакомые дали Крот. За то, что с землёй и тоннелями находил общий язык лучше, чем с людьми.

11.Начало: Я был на недельной вылазке в лесу выше Электрозаводска. Километров где то 7-8 от города. Раскопал я довольно много интересных а главное дорогих вещиц. Это были старый наган, орден героя советского союза и старая, пробитая в двух местах каска. Остальное было по мелочи, кое какие старые патроны и оболочка от гранаты. Пистолет на вид не был пригоден для стрельбы, да и я не стал копаться в нём на месте. Я вообще у себя долго нарытое не держу, пытаюсь по быстрее сплавить. Это был последний день моей экспедиции и я хотел уже собираться домой. Потопал я значит в сторону шоссе и услышал звук лопастей вертолёта. Оглянулся на небо. И вправду, летел военный вертолёт в сторону Электро. Я сначала не подумал ничего плохого. Мало ли что случилось. Вертолёты летают у нас частенько и это не было ничем необычным. Размышляя о вертушке я добрёл до скоростной трассы и шёл вдоль неё пытаясь словить попутку. В сторону города машины не ехали вообще, а вот на другой стороне дороги было сильное движение. Краем глаза я заметил, что машины, которые уезжают в центр страны, были сильно загружены различными вещами и люди ехали целыми семьями. Меня это слегка насторожило. Я шёл часа два так и не словив попутку. Успел по дороге умять последнюю банку холодной тушёнки и допить последний литр воды. Ноги еле держали меня. На такой длительный путь пешком я не надеялся . Не то что я был в плохой форме. Просто неделя похода давала о себе знать.
Вот и на горизонте появился Электрозаводск. Только картина, которую я увидел была совсем недобрая. Повсюду бегали огромные массы людей. Где то горели дома. Вдалеке слышался стрекот автоматов. Военные перекрыли основные дороги и по отбору пропускали людей. Остальные сдерживали натиск обезумевших людей. Я находился в растерянности. Я бывал в разных передрягах, но тут я знатно присел на очко и замер в оцепенении. Нет, я не был трусом, но одно дело, когда я оказываюсь почти запертый в очередном бункере и примерно знаю, что делать, а другое, когда я вообще не понимаю, что за дерьмо здесь твориться. От ступора меня освободила шальная пуля, которая легла прямо у моих ног. Вот это уже было реально страшно. До этого в меня никогда не стреляли, хотя и сейчас стреляли не в меня, но факт остаётся фактом, я мог умереть прямо сейчас, ловя ворон. Первое, что пришло в мою светлую голову, это бежать из города подальше, просто бежать. И я побежал, оставив свои трофеи и рюкзак. Бежал я в сторону Камышёво. У меня была идея, где я могу укрыться от этой чертовщины, но для начала я всё же хотел понять: этой была война? или революция? или ещё какая то хрень.
Я дошёл до Камышёво через лес и стал пробираться по окраинами деревни к домам. У меня была идея по выяснению обстановки. С опушки леса я увидел, что в деревне творится похожая вакханалия. Это был отличный момент, что бы под шумиху забраться в чей ни будь дом и включить телевизор или радио, послушать, что передаёт нам правительство. Я подошёл к одному на вид благоустроенного дома. Внутри по любому должно быть радио или телевизор. Дверь оказалась закрыта. Не проблема. Я взял камень с клумбы и аккуратно разбил окно, что бы не порезаться, когда буду перелазить. Я немного волновался. Вдруг хозяин дома? мне придётся мягко сказать неловко. Но в доме никого не оказалось. Я был прав, радио лежало на столе. Я подбежал к нему и стал переключаться между радиоканалами. На одном из них я и услышал краткие сводки о ситуации. Мол биологическая угроза, всем последовать в пункт эвакуации. Хм, я видел, что военные пропускали не всех, кого то просто оставляли за блокпостом, а кого то расстреливали. Да ну в задницу. Сам в армии служил, знаю как там у них. Лучше обшарю дом и пойду в Солнечное. Там я видел прекрасную каменоломню с глубокой шахтой. Мне кажется место безопасное, по крайней мере для меня.

12.2 года спустя: Я неплохо обустроился в каменоломне. Заражённые не доставали меня. Всегда были материалы для розжига костра, а его в свою очередь не было видно с улицы, внутри шахты я хранил свои запасы провианта. Там было темно и холодно, но сыро. Поэтому я хранил еду в герметичном ящике, коротко - герма. Такие ящики стояли во многих бомбоубежищах и бункеров. Свой промысел я не забросил и после апокалипсиса. За счёт его можно сказать и продолжал жить. Жил я кстати не один. Прибилось ко мне два человека. Парень и девушка. Я встретил их рядом с Тулгой. Заложили досками дверь в какой то ветхий дом и похоже думали, что протянут в нём долго. Я наткнулся на них совершенно случайно и встреча наша была не очень радостная.
Я проверял избушки на наличие хоть чего ни будь полезного. Обнаружил, что одна дверь была заперта. Я сбил сапёрной лопаткой гнилые петли. На моё удивление дверь не упала. Я стал ломать саму дверь и обнаружил, что она заколочена. Тогда я вынес раму в окне и запрыгнул в дом. На меня тут же направили ствол ПМа. Я повернул голову налево, увидел паренька лет 23 и рядом сидящую девушку такого же примерно возраста. Они оба были напуганы. У паренька сильно тряслись руки и он кричал мне что то о том, что бы я уходил и что убьёт меня. Я тоже чертовски боялся, ведь он был на пределе и неаккуратное движение может привести к моей гибели. Только я всеми силами пытался не показывать свой страх, дабы психологически победить парня. В разговоре с ним я выел наш диалог на путь общего успокоения и стал убеждать, что я не пришёл их грабить. Я говорил, что могу прямо сейчас уйти и оставить их одних, только пушку опусти. Мне удалось убедить его в каждом моём слове и паренёк опустил ПМ. Я выдохнул и полез обратно в окно. Девушка окликнула меня и спросила имя. Я представился Кротом и всё так же продолжал вылезать в окно. Далее я услышал то, что заставило меня призадуматься. Они попросились пойти со мной. Объяснили, что каждую ночь тут проходят инфицированные и ломятся в их дом, а идти им некуда, да и не знают они толком где сейчас безопасно. Я подумал и сказал им, что поведу к себе лишь при одном условии. Условие было простое - они будут полезны мне и всё за них я делать не буду. Они охотно согласились. На обратном пути до каменоломни они пытались разговорить меня, но я коротко и без особых эмоций отвечал на их вопросы. Лишь одно меня заинтересовало. Откуда у парня пистолет. Он объяснил, что подобрал его рядом с мёртвым полицейским. На половине пути я остановился и выдал следующее:"Хотите пойти за мной дальше - отдавайте пистолет". Паренёк нахмурился, но всё же согласился. Выбора у них не было, а я в свою очередь посчитал, что пистолет идеально дополнит плату за мои услуги, да и опасно сейчас без оружия ходить. В магазине было 8 патронов и один в стволе. А ещё этот болван не снял его с предохранителя. Мда, они без меня точно помрут.
Так и жили мы втроём. Я ходил на вылазки и иногда брал парня с собой. Звали его кстати Влад, а девушку Алеся. Я приносил разные полезные вещицы с походов в посёлки и промышленные объекты, а Алеся готовила нам. Влад нечасто ходил со мной, так как хотел быть всегда рядом с Алесей. Будь я более сентиментальным, то возможно понял бы его, а так он выглядел жалко в моих глазах. У него же никого опыта, если что даже не сможет постоять за неё. Так и случилось.
Я возвращался из Березино. Решил прежде чем подойти осмотреться с бинокля. В окуляры заметил машину, которая стояла рядом с каменоломней. В машине был водитель. Это была Нива. Я залёг у пышных кустов и наблюдал дальше. Через три минуты раздался выстрел. Я аж вздрогнул и на лбе проступил пот. Далее двое людей в камуфляже тащили за волосы Алесю в машину. Она пыталась вырваться, но получила по лицу прикладом ружья и похожу вырубилась. Я подождал пока они уедут и тихо подошёл к каменоломни. Подходя увидел тело Влада на выходе из шахты. Ему прострелили голову. В одной руке он держал кусок рубашки Алеси, а в другой топор. "Идиот" - Подумал я. Здесь уже не безопасно. Надо искать новое место. Хм, но кто же были эти лю...уроды. Если есть они, значит есть и другие. Надо отправиться на север, возможно я смогу найти место получше. Перед уходом в моей голове перематывалась всё тот же момент. Выстрел. Кричащая девушка. Удар по её лицу. Простреленная голова парня. Господи, помоги мне.

13. Хочу внести на сервер интересного, даже немного таинственного персонажа, который будет закручивать вокруг себя интересные квесты и задания для других игроков.

Это сообщение отредактировал Sky - Янв 21 2017, 13:36

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Янв 21 2017, 13:24
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:44
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll