Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Гавер квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Гавер
Отправлено: Янв 24 2017, 20:16
Quote Post

Данные Игрока:
1. Имя:
Дмитрий
2. Фамилия:
Гаврилов
3. Год Рождения:
1994
4. Место положения:
Москва
5. Игровой ник:
Гавер
6. Час пик - обычно с 18-00 МСК

7. Описание персонажа на сервере:
Фамилия: Калавратий
Кличка: Гавер

Внешность: Рост 175, глаза голубые , славянская внешность , спортивного телосложение , волосы русые.

Особые приметы: татуировка на икре и забитый рукав .

Характер: Сильная личность. Вспыльчивый , упертый .Хитрый. Находчивый. Двуличный.!!!
Навыки:
Владение пистолетами и ПП.
Выживание.

Немного знаю о медицине.
Увлекается рыбалкой.
Водительских прав нету , не успел получить !

Отсутствующие навыки:
Не разбирается в компьютерах .
Доброта.

Биография:
Родился в Черногорске . Мать была медиков , детским врачем эндекринологом , отец был военным в звание майор.
Закончив школу , отец через связи отправил меня в москву поступать в университет МГУ.
Учился первый курс тяп ляп, чуть не вылетил с инста , но осознав все решил все заного , ибо в меня верили родители и не зря отец очень много усилий приложил чтоб я поступил.
На втором курсе учебы , поступил на военную кафедру . Я очень гордился этим и знал что отец тоже будет гордиться , ну в прочем это не главное по мимо этого еще состоял в студенческом кружке и написывал разные статейки на сайтах университета , один раз удостоился написать для нашей газеты.
Начало карантина:

Жизнь в момент появления вируса:
В один прекрасный день придя после университета в общагу ...... конечно не что не могло предоставить беды , уже раздумывал как приеду на каникулы домой отдыхать буду веселится , но пытаясь дозвонится до матери сообща что закрыл последний экзамен на 5 обрадывать ее , я не смог дозвониться , звонил раз 5 , потом пытался до отца тоже не дозвонился , ну я этому вниманию не особо уделил , все бывает , работа , времени нет или телефон сел . К вечеру я начал очень сильно беспокоиться , ибо они всегда перезванивали , когда я не мог дозвониться . И тут я увидел новости в интернете .....
ХАОС В ЮЖНОЙ ЗАГОРИИ .... НЕИЗВЕСТНАЯ ЭПИДЕМИЯ ..... ЛЮДИ ЖРУТ ЛЮДЕЙ........МЕРТВЕЦЫ ВОССТАЛИ ИЗ МОГИЛ!!!!! это все пестрили новости причем очень часто ............ меня охватила паника я начинал названивать и нечего не мог сделать ....... трубки родители не брали......... но я верил что они живы!!!!!!!

спустя месяц:
Не как не мог найти себе место найти они снились мне !!!! я сходил потихоньку с сума , срывался на людей однокурстников и курсантов. Я сдерживал себя и дал слово что я должен их найти !
Я начал увлекаться оружием особенно к пистолетам и пп , начал ходить в походы и мастерить что то руками , чтоб отвлечь себя от этой мыслей о них.
Спустя три года:
Я закончил военную кафедру . Пытался все забыть об этом но это не как не уходило , раз в неделю они мне снились......
Однажды хороший мой хороший товарищ через отца сообщил что спасли выживших небольшое количество , и он думал что среди них есть мои родители , и хотя бы дать надежду что они живы . !!!! НО ИХ СРЕДИ ВЫЖИВШИХ НЕБЫЛО , Я ВСЕХ РАСПРАШИВАЛ НО ТАК ТОЛКОМ МНЕ НЕКТО НЕ ОТВЕТИЛ ..... Друг мой тоже был Расстроен он очень хотел мне помочь , но так и не получалось , он сказал что у него отец большая шишка в штабе! Да я два раза его встречал его на играх , но про это не знал , с виду был обычный взрослый человек.
Так вот ближе к делу . Мой друг Антон пригласил на беседу с отцом сказал что поможет кое чем.
Встреча была у них дома , мы сели за стол и нас всего было трое я Антон и его отец , Мать Антона в то время была еще на работе. Встреча сразу дала понять что разговор будет серьезный.
-Как тебя ? -- спросил он
-Епатий, Епатий Каловратовчи точнее. Сказал я с каменным выражением лица.
-Мне мой сын рассказал твою историю , и я могу тебе кое чем помочь , но понимаешь тебе придется поработать на нас !
-Я про себя думал что происходит , что вообще происходит на кого работать !
-Так вот Епатий тебя все мучают вопросы про твоих родителей , и как понял ты хочешь узнать правду что на самом деле произошло !
-Так вот слушай меня внимательно завтра с утра ты вылетаешь со мной на границу , дальше я тебе дам инструктаж на месте , в общем ты человек военный , ну точнее военный , говорил с ухмылкой .
( Ну да я закончил военную кафедру и что с того думал про себя)
-Ща ложимся спать вставать рано! Все отбой.
-Уснул я не мог , меня все терзали мысли что он от меня хочет , но я понимал что это возможность узнать правду.
Ранним утром мы проснулись , быстро собрались и быстро встали!
Через час уже летели в самолете , как то все странно это было .
Вылетели мы на юго-запад , прилетев в какой то странный город , все так было милиторизованно , что немного настораживала , но я осозновал что смогу узнать всю правду что на самом деле произошло. Приехав портовой город , нас встретили какие то люди непонятные , переговорим между собой мы пошли за ними .Пришли мы в здание похожее на какой то штаб везде были люди в военной форме , гражданского персонала почти небыло . Следуя дальше за ними мы пришли в военный центр где меня усадили на кресло и начали объяснять мне что я должен найти по координатам место одно и выйти с ними на связь по рации , сказали что пока не выйдешь на связь обратной дороги не будет ,
я понимал что это все вронье и дорога в один конец , НО Я ХОТЕЛ ЗНАТЬ ПРАВДУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РОДИТЕЛЯМИ! .
На следущее утро нас посодили в моторный катер дав снаряжение , пистолет макарова с двумя магазинами , берцы , разгрузку и не промокаемую куртку. и пп с одним магазином , сух паек портфель , и карту с двумя отметками , сказали мол там кое какое снаряжение для форс мажорных обстановок . Через пол часа мы отплыли на небольшом моторном катере , море не предвещало не какой беды море было тихое спокойное ехать как ожидалось мол 3 часа , если все хорошо будет .В дороге я уснул , снов я не видел как не странно, но меня разбудил сильный ветер который дул мне в лицо , открыв глаза я увидел шторм !!! Нас качало с одной стороны в другую нас раскидывало в разные стороны и я думал что мы ща перевернемся , из за резкой волны меня ударило головой что меня сразу же вырубило .
Очнулся на берегу рядом с каким то разрушенным кораблем который стоял на берегу . при себе я обнаружил тока макаров , сломанную рацию , тряпку носовую и карту вымокшею , но там координаты были видно , но рация сломанная... а я не знал на какую частоту выходить .
Компаса у меня небыло и я не мог определить свои координаты , и вообще где я находился . Решил идти куда глаза глядят . Пройдя 200 метров вышел на трассу , куда идти на право на лево , где ближайший населенный пункт я тоже не знал.
Решил пойти на право , шел я где то часа два пока не наткнулся на заброшенный блок пост , как будто машины тока недавно бросили везде кровь была , трупы лежали , вонь стояла дикая , как будто здесь была мясорубка.
Смотрю вдали стоит человек , не шевелиться ни звука не издает . Стоял плотный туман и я
и я не особо смог его рассмотреть . Я кринул ему пару раз , ноль внимания , я подхожу , спрашиваю...
-эй мужик что здесь произошло?
он оборачивается у него пол лица изуродованно и он кричал непонятные вразы афг афг аррр , он накинулся меня , пытался укусить, я откинул его .У меня была паника я незнал что делать , я пытался нащупать ствол, но не мог найти его...... он встал и начал потихоньку идти ко мне , я нащупал ствол достал его и навел на его . Я ему говорю ему стой , стрелять буду , стой но он не останавливается все идет и идет, я ему говорю что насчет 3 буду стрелять , я ему раз, два три , и первый выстрел ушел мимо , я промазал , потом сделал второй выйстрел тоже мимо , на третий выстрел я попал ему в ногу , и он упал на землю. Я в панике побежал куда глаза глядят , бежал пока не упал от бессилия .

2 года вживания:
Что делать я не знал, ведь я остался один в этом мире полном зомби. Могу ли я доверять не знакомым мне людям? После того что я видел в одном из поселений, где пытался найти себе еды, видимо нет. Четверо парней наставили ствол на двух девушек, потом затащили их в машину и увезли куда то. Вели они себя весьма грубо. А вчера видел, как пристрелили какого то парня. Почему не попытался помочь? Страшно... Только сейчас я понял, как дорожу своей жизнью и как легко стало её потерять в этом безумном новом мире. Не знаю сколько я уже скитаюсь один, но похоже мне всё же надо к людям, иначе я просто сойду с ума. Не выдержу. Я уже начал сам с собой разговаривать. А если убьют... Надо попробовать при следующей встречи с людьми, подобраться по ближе и послушать о чём они говорят. Если по разговору пойму, что они не бандиты, то выйду к ним и будь что будет.

Почему хочу отыгрывать данного персонажа?
Вот реально интересно, что с этого выйдет...

Это сообщение отредактировал Гавер - Янв 25 2017, 20:27

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Янв 25 2017, 13:40
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:46
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll