Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента от Романа.
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Roman
Отправлено: Янв 24 2017, 20:18
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя: Роман
02. Фамилия (по желанию)
03. Год рождения: 12.05.2000
04. Город (по желанию) Алапаевск
05. Часовой Пояс (по желанию) +2
06. Прайм-тайм (по желанию)

Данные Персонажа:

01. Имя: Роман
02. Фамилия: Солдатов
03. Кличка/Погоняло/Прозвище: Снежок
04. Возраст: 25
05. Внешность: Темнокожий, лысый, среднего роста.
06. Особые приметы: Шрам у левого уха(Получил на службе).
07. Характер:
положительные черты: Умён, общителен, Убидиельный.
отрицательные черты: Недоверчив к незнакомым.
08. Навыки: Стрельба с PM и лука.
09. Слабости/Вредные Привычки: Любовь к алкоголю.

10. Биография (до заражения)
Родился и вырос я в селе Пригородки. Был обычным деревенским пареньком, помогал отцу в гараже, там он меня обучил автоделу: как поменять колёса, свечи, где находится аккумулятор. Временами отец доверял мне свою старенькую "Ниву", на ней мы ездили рыбачить.Он объяснил мне что да как, где газ, тормоз, сцепление, научил пользоваться коробкой. к 14-ти годам я уже был довольно опытным водителем. Я любил своего отца и он любил меня, но были у моего отца и плохие стороны... как-то раз отец пришёл пьяный домой и начал подозревать мать в измене, он схватил нож и приставил его к животу, я был очень перепуган и спрятался в шкаф в прихожей. Спустя несколько минут я услышал крик! Я выбежал посмотреть, что случилось и увидел истекающую кровь мать. Я побежал на вокзал к таксофону и вызвал скорую, но скорая прибыть не успела... Отца я больше не видел, но очень хотел его найти чтобы отомстить. Меня отправили жить к бабушке. Спустя год я отправился в Черногорскую школу милиции, отучился 4 года, закончил с отличием и мне предложили работу в Черногорской полиции. Отработал я там 5 лет, за время службы я повидал немалого, этих тварей, которые убивают ради денег и собственного удовольствия. При виде их в моей голове будто что-то щёлкает, я наполняюсь ненавистью к ним, хочу сделать с ними то, что они делают с людьми. Я записался к психологу, ходил на приёмы, пил таблетки, но всё чётно. Однажды я не выдержал и пробил одной из этих тварей ноги, руки, и сделал последний, роковой, который перевернул мою жизнь с ног на голову, выстрел... Я отслужил 4 с половиной года, меня выгнали из рядов полиции, а дело замяли.
11. Жизнь в момент появления вируса
Хоть меня и выгнали из полиции, я не терял надежды найти отца. Прошло пол года и спустя эти пол года я нашёл его. Оказывается всё это время он жил припеваюче в городе Электрозаводск. Узнал я его адрес через старых коллег. Я купил билеты на автобус, взял свой трофейный "Макаров" и поехал мстить. Жил он в маленьком, трухлявом домике. Я постучал, дверь мне открыла какая-то бухая бабень. Я спросил по этому ли адресу живёт некий "Солдатов"? В ответ я услышал "Жень, тут тебя". К двери подошёл храмой, бородатый мужик-это был мой отец, я узнал его. Он тоже меня узнал, и спокойным голосом предложил войти. Я вошёл, внутри этот дом смотрелся ещё отвратнее чем снаружи. Отец сел на диван, я остался стоять. Мы молчали. Долго молчали. И наконец я спросил "Зачем?". В ответ я не услышал ничего. Я снова повторил "Зачем?", и сжал пистолет со всей силы. В ответ снова молчание. Я достал пистолет из кармана и навёл на отца, снова задал ему этот вопрос, отец в слёзы умоляя сказал "Я не хотел!!!Не стреляй!!" Мне стало жаль его, а чего с него взять, старый бедный алкаш. Я убрал пистолет и молча ушёл. Последнюю неделю я думал, почему я его не убил и пришёл к выводу "А к чему насилие?". Я изрядно пил, слышал какие-то бредни по радио, но мне было не до них...Этот день был ничем не примечателен, было воскресенье, похмелье дало о себе знать. Пришлось идти за минералкой. На улице было подозрительно тихо. Я сел в свою "Волгу" и поехал до магазина, по дороге я не встретил ни одного автомобиля, пешехода, ни души. Я приехал в город и слышал где-то вдалеке крики и выстрелы, где-то со стороны военного аэродрома в "Болотах". Я понял, что-то не так и включил радио, там играло сообщение: "Сообщайте о необычном поведении, забарикадируйтесь в домах, избегайте любых контактов с зараженными, ждите оффициальных инструкций." Я понял что это конец.

12. Выживание 2 года после закрытия границ
После закрытия границ я отправился на поиски провизии, добрался до города Солнечный и был взят в плен местными бандитами. Меня кормили, поили, заставляли работать у них на полях, разделывать животных, исполнять их прихоти. Через полтора года, На лагерь "Бандитов" напали "Военные", а пленников отпустили. Остальные полгода я скитался по Чернорусии и решил остановиться в городе Турово. Там я занимался охотой и рыбалкой. Так я прожил ещё полгода.

Это сообщение отредактировал Roman - Янв 24 2017, 22:57

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Янв 24 2017, 23:22
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:45
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll