Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента Леонов Максим
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
CyberW
Отправлено: Янв 25 2017, 18:42
Quote Post

Данные Игрока:
1. Имя:
Никита
2. Фамилия:
Хмеленко
3. Год Рождения:
1998
4. Место положения:
Украина, Одесса
5. Игровой ник:
CyberW
6. Час пик:
с 18 МСК
7. Описание персонажа на сервере:
Ф.И.О.: Леонов Макс Николаевич
Дата рождения: 25.05.1990
Внешность: Волосы темные, глаза голубые, среднего телосложения, рост 186 см.
Особые приметы: нет
Характер: Хладнокровный, умный, рассудительный, "тяжелый на подъем"(если не дать стимул к роботе - будет бездельничать), целеустремленный, упёртый(порой даже очень), недоверчивый(в следствии произошедших с ним событий).
Навыки: Ремонт/эксплуатация двигателей, компрессоров, генераторов, электроники и т.д.
Рыбалка
Маскировка
Выживание в лесу
Выслеживание дичи(охота с использованием ловушек)
Поверхностные навыки ориентирования по местности
Базовые навыки оказания первой медицинской помощи
Обращение с холодным оружием
Биография: Родился в Черногорске в богатой семье инженера. Родители работали в Интернациональном отеле где они и познакомились. Я учился в Черногорской СОШ №42. Мои успехи в сфере точных наук дали о себе знать и меня начали отправлять на школьные олимпиады. Также я ходил в бассейн 3 года и имею 1 взрослый разряд по плаванью. После 9 класса, решив пойти по стопам отца, ушел учится в Технический колледж и вскоре поступил в Черногорский политехнический университет на инженерно-технический факультет. По началу рвение к знаниям было явно выраженым, но вскоре оно иссякло и я был отчислен через 3 года за прогулы. Увлекался рыбалкой: частенько с дедушкой я выходил в море на небольшом рыбацком судне. Ловили как на спиннинг так и сетями. Занятие было чисто "для души", очень уж хорошо нервы успокаивало. Пойманную рыбу мы в основном продавали, оставив себе пару-тройку килограммов. Посещал специальные секции по сражению холодным оружием. Нам проводили лекции по видам, заточке и приемам с различными ножами, тесаками, мечами. Оттачивали свои навыки мы на тренировочных экземплярах, будучи экипироваными в защитную экипировку. Не со всеми людьми у меня находился общий язык, тк я настойчивый(по крайней мере я лично так считаю), поэтому друзей у меня было не много, зато я знал что на них можно положится. Когда я был на 2 курсе ВУЗа, оба мои друга вместе с семьями иммигрировали в другие страны. Вполне возможно что это послужило одной из причин моего отчисления.
День "Z": Внезапно по Чернаруси распространилась неизвестная болезнь, этот мир будто превращался в настоящий ад. Люди сходили с ума и теряли все человеческие качества. Родители во время работы погибли, т.к. на отель обрушился пассажирский самолет. Я,не долго думая, оделся и убежал в лес, где жил около года в своей туристической палатке, на том месте, куда я частенько ездил на шашлыки. Её не было видно т.к. я ее спрятал ее под слоем листьев. Никого из близких у меня не осталось. Расположился я возле небольшого озера в чаще леса. По началу я питался тем что у меня было: консервами, батончиками и крупами, которые я варил на костре. Было очень скучно, хотя я и пытался себя отвлечь литературой, которую в надежде, что она мне поможет, я прихватил с собой. Провинция кончалась, я понимал, что не смогу тут находиться вечность.
2 года после Дня "Z": Однажды наткнулся я на интересную книжку: "Как избежать голодной смерти" п.ред. Ильин А. Благорадя этой книге я до сих пор жив и здоров...наверное. Я научился плести ловушки на членистоногих и мелких пресноводных; знаю о сьедобных растениях, ягодах и грибах; умею плести веревки из волокон растений, и мастерить ловушки на мелкую и среднюю дичь. Кстати первой моей добычей стала лиса, которую я приманил тушенкой прямо в ловушку моих селков. Но через некоторое время у меня начала кончаться еда, так как уже перебил всю дичь в округе, а рыбы и рачков в озерце вовсе не осталось, и я был вынужден отправиться на юго-восток в поисках пропитания. Проходив мимо небольшого села, я решил заглянуть туда в поисках одежды и пропитания, и, внезапно наткнулся на человека. Я был очень удивлён, но в то же время осторожен. Кто знает, может он за мной следил и хочет от меня что-то. Слово-за-слово мы с ним нашли общий язык. Он оказался очень неплохим человеком, и вовсе случайно меня встретил. Его звали Николай, работал учителем географии в одной из школ Черноруси, он был очень вспыльчивый, но в меру моей миролюбивости я с ним даже ниразу не ссорился. Изредка мы наведывались в поселения в поисках еды и не только. Основную часть времени мы обменивались воспоминаниями о былой жизни, полученными знаниями, путешествовали по Чернаруси. Довольно скушно, будто мы были совсем одни, никого из людей, кроме зараженных конечно. Всё вроде было так хорошо, но наша храбрость однажды нас подвела. Один раз мы встретили 2 вооруженных людей. Они грозились убить нас ,если мы не отдадим все наши вещи вплоть до одежды. Николай не сдержался и накинулся на них, но нож - не ровня пулям... Николай отдал за меня жизнь... После этого они забрали всё у меня и убежали оставив меня одного. Во мне проснулся совсем другой человек. Теперь я не доверяю никому, стараюсь обходить всех стороной. Надеюсь я найду хоть одного дружелюбного выжившего, либо скоро я начну сходить с ума...

Это сообщение отредактировал CyberW - Янв 25 2017, 19:25

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Янв 25 2017, 22:08
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:46
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll