Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

КВЕНТА
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Louie
Отправлено: Янв 26 2017, 19:35
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя : Илья
02. Фамилия (по желанию) : Шарков
03. Год рождения: 1997
04. Город (по желанию): Волгоград
05. Часовой Пояс (по желанию) : МСК
06. Прайм-тайм (по желанию) 19:00

Данные Персонажа:

01. Имя : Луи
02. Фамилия: Андерсон
03. Кличка/Погоняло/Прозвище: Луи
04. Возраст: 31
05. Внешность: Темнокожий парень. Немного толстенький, совсем чуть-чуть. Безумно красивый.
06. Особые приметы: Особых примет нету, но я не думаю что в Загории много темнокожих, так что цвет кожи и есть основная примета.
07. Характер (положительные и отрицательные черты): Спокойный, веселый. Иногда вредный.
08. Навыки: Отлично готовлю, никто не жаловался.
09. Слабости/Вредные Привычки: Табак, Алкоголь.

10. Биография (до заражения):
Переехал в Загорию не за долго до случившегося в 2014, если память мне не изменяет то летом 2013 я сюда переехал. Жить стал не далеко от работы, в Камышово, а работал я на тот момент военным поваром. Да, вы скажите какой из темнокожего повар, вам же только траву продовать, и людей грабить. Да, нет из меня был не плохой повар, учился всему когда еще жил в Италии, учил меня Гиовани Мечети, один из лучших поваров всего мира. Ну так вот, жил в Камарово, раюотал поваром на аэропорту на Болотах, вы не поверите как я был удивлен, когда мне позвонили и сказали что зовут туда работать, меня выскококлассного специалиста. Но тяга к новым и неоткрытым для меня местам тянула все сильнее и сильнее. Так я оказался в Загории.

11. Жизнь в момент появления вируса:
О этом вирусе узнал одним из первых, потому что именно наш аэропорт принимал медиков из других стран, которые были переведены сюда, дабы помочь нашей не многочисленной, не большой стране. Ну испугался я, или нет? Сложно так сказат, но грибной суп, в тот раз я пересолил. Наверное от того что узнал. А может и нет, кто его сейчас разберет спустя столько лет. Все время то за которое вирус распространялся, я кормил пилотов, весь экипаж, для мен ябудто и не было ничего, я не понимал что происходит потому что мой контак с внешним миром, был внешним, а не внутреним, я не знал что происходило у нас, потому что не общался не с кем из соседей, но отлично знал обстановку во всем мире, благодаря общению с пилотами, и такими не плохими стюардесами.

12. Выживание 2 года после закрытия границ:
Нас должны были эвакуировать одними из последних, но как видите что то пошло не так, если я все еще здесь. Тот последний самолет, который должен был транспортировать нас в другую страну, за приделы Загории, перед вылетом сломался. Благо нас было не много последних, 2 сторожа, которые что то не поделили между собой, ух и перестрелка же у них была, оба погибли, случилось это где то Зимой 2015, я удевлен как же можно выстрелить в друг друга одновременно, но их больше нет. Врач вирусолог, но его любопытсво тоже сыграло с ним злую шутку, в надежде все же изобрести лекартсво, он заходил все дальше и дальше, и в один момент сам заразился. Оба пилота и вся каманда, ушли в централый аэропорт, так и не вернулись. Остался я один, все это время проводя в подвале дома, дома который вот вот рухнет, ибо таких старых сооружений я не видал никогда прежде, и вот в компании банок с фасолью( боже как она мне надоела, но я научился готовить из нее такие блюда.. Мммм...), и светом который доносился из трещин в половых досках. Так я и провел эти два года.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа? Да просто повар, это интересно, да и читал я вам тут нужен повар.

PMEmail Poster
СYMPAK
Отправлено: Янв 26 2017, 23:03
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:46
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll