Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

DonEnot, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
DonEnot
Отправлено: Янв 30 2017, 12:11
Quote Post

Данные Игрока:
1. Имя:
Игорь
2. Фамилия:
Попов
3. Год Рождения:
1998
4. Место положения:
Екатеринбург. Россия.
5. Игровой ник:
DonEn (насамом деле Mr.DonEnot)
6. Описание персонажа на сервере:
Фамилия: Степаков

Внешность: Рост 194 Вес 89, волосы черные, цвет глаз коричневый
Особые приметы: Много говорит , мешки под глазами (от не досыпания, частая усталость)

Характер: добрый, весёлый, не любит обманщиков и воров

Навыки: неплохое ориентирование в лесу, может проходить достаточно большое расстояние, имет навыки стрельбы(ak 74 и СВД и 2х сволки ) и драинья казармы.

Слабости: не любит рыбу, боится высоты, боится темноты.

Кличка: Eнот
Биография:
Родился и вырос в Берёзино. Школьные годы текли весело и задорно, как у большинства детей. Его всегда привлекали большие шумные компании, с которыми можно было немного по безобразничать. Но, если эти шалости переходили границы, то Иван пытался остановить друзей и уберечь от неверных поступков, но увы не всегда удавалось. И, когда однажды, его друг украл у деда Пети бутылку самогона и предложил ребятам распить её в заброшенном сарае, Иван был очень против. Отобрал бутыль и вернул хозяину. Закончил школу. Поступил в универ на Программиста. Тут он уделял много времени учёбе, что в последствии дало о себе знать. Закончил универ с отличием.
После был призван на военную службу, получив там основные навыки стрельбы c (ak 74 и СВД) и драинья казармы. Помню как то раз мы остались одни в казарме . Мой друг взял огнетушитель и открутил распылитель промыл его и налил туда компота коммуниженного из столовой добавил еще что то я не спрашивал его зачем он это делает . Я быстро забыл этот случай да и он тоже, но спустя пол года нас заставили заменить огнетушители в части . И тогда когда мы взяли этот огнетушитель он был тяжелее других и мой друг вспомнил и сказал мне иди с ним за казарму в беседку . Я приходу туда с огнетушителем а там человек 10 с стаканами и с хлебом с колбасой. Они обменяли скрученые болты с танка на колбасу у прапорщика . В тот день мы нажрались как свиньи . Но нас спалил полковник и заставил бегать 12 КМ в РХБЗ и противогазе. Дембельнулся я через неделю в звании старшего сержанта. Был настоящей гордостью своих родителей. По возвращению, недельку отдыхал и налаживал связи со старыми друзьями. А потом принялся искать работу. Долго искать не пришлось. В местной газете увидел объявление: Требуется программист в компанию программных разработок. Позвонил. Пригласили на собеседование. Потом сказали: мы вам позвоним. Расстроился, думал, что как обычно это означает отказ. Но через 3 дня ему на самом деле позвонили. А через неделю он уже вышел на работу.
Работал в IT отделе в Черногорске.

Жизнь в момент появления вируса:
Уже какое то время по новостям передавали о том, что в провинции появился какой то вирус. По началу, конечно большинство людей не обращали на это ни какого внимания, опираясь на факт, что правительство держит всё под контролем. Как позже стало понятно - совсем зря.
Вскоре в Черногорск уже ввели военных для патрулирования. Но мы как всегда надеялись, что обойдётся.
Начальник вызвал меня к себе и сообщил, что отправляет меня в командировку в Зеленогорск в один из филиалов компании. Работ была не сложная, почему бы не прокатиться туда на недельку и не развеяться.
В Тот раковой день я находился в Зеленогорске в командировке. До окончания командировки оставалось 2 дня. Я как всегда сидел у компа и работал над кодом. Тут в здание ворвались военные. Их командир громко спросил, кто тут главный и направился в кабинет начальника, после того, как ему показали, куда идти. Минут через 5 они вместе вышли из кабинета. Я заметил, как начальник побледнел. Нам пояснили, что происходит срочная эвакуация и нас следует последовать за военными, взяв с собой только самое необходимое. Особо ни чего не поясняя, нас привели к колонне грузовиков и начали рассаживать в кузова. Какой то парниша начал кричать про свои права, получил прикладом по зубам и сухой ответ: "из за твоих прав все тут поляжем". После чего ему пришлось забраться в грузовик и молча ждать отправления.
По пути в точку эвакуации, грузовик где я ехал упал в кювет, выжил только я. Очнувшись, я оглядел произошедшее и понял, что под колёса грузовика влетела волга. За рулём сидел водитель и вреде бы шевелился. Но, когда я подошёл ближе, я понял, что он заражён.

Выживание 2 года:
Помню как много месяцев ходил по лесу питался жуками и мелкими зверьками, на одном месте не задерживался. Как - то раз нашёл избушку охотника где была 2-х стволка и 50 патронов. Охотился на оленей, ну как сказать охотился просто учился стрелять с 2-х стволки. Изначально это особо не получалось ружьё было старое и на нем отсутствовала мушка. Дни шли долго, я все время проводил в сарае у местного охотника. Приносил туда туши зверьков подстреленных на охоте, разделывал их острым куском камня. Возле сарая
Разводил постоянно костер и обкладывал его камнями.
Решил пособирать грибов , в тот день собрал целый мешок. Но покушать их мне не удалось. Поставил я мешок возле дерева , решив вздремнуть просыпаюсь белок штук 10 бегает вокруг меня грибы из мешка вытаскивая . Я побежал за одной из них. Вижу очертания города. Вернулся в сарай к охотнику . Взял двухстволку и 5 оставшихся патронов и решил сходить в город за провизией, а то патроны заканчиваются.
Тот день я запомню навсегда :
Слышу, человек кричит, я думаю помочь ему, иду на голос, подхожу ближе, а там он лежит и истекает кровью и ходячие его едят.Их было штук 8 , я сильно не думая стрельнул в них а им хоть бы хны ни одной царапины . Я развернулся и рванул от туда, что есть мочи. Забежал в здание заставил дверь шкафом и ждал дня 2 ждал . Благо в доме сохранились консервы и я смог продержаться пока зараженные ходили рядом. Через 2 дня я вылез через окно и направился в дом напротив. Оказывается в том доме жил охотник , это я понял когда увидел СКС на стенке и дневник в котором было расписано 6 месяцев после эвакуации , наверное охотник остался дома не хотел покидать свой дом из дневника я узнал что тот сарай в лесу принадлежал ему . В доме было куча поворотов на СКС и на мою двухстволку. Выходя из дома я и нашел труп охотника обеденный прям в 5 метрах от двери. Ужас был на моем лице еще долго. После этого момента я не выходил в города более полутора года, пытаясь прокормить себя тем, что дарил лес. В какой то момент, понял, что это не выход. Одиночество давало о себе знать и я начал говорить сам с собой. Надо искать людей и эта идея охватила меня, в тот же день я собрал все что у меня было и двинулся в ближайший поселок. Думая про себя если не найду людей рано или поздно свихнусь.
Примерно так и прошли 2 года с того ракового момента !!!

Почему именно этот персонаж?
Потому что он с одной стораны веселый а с другой он чем - то напоминает меня и наверно если бы я попал в эту ситуация я повел бы себя так-же

Это сообщение отредактировал DonEnot - Фев 8 2017, 05:48

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Квента_DonEnot_.txt ( 687байт ) Кол-во скачиваний: 50

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:48
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll