Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Сергей Крюков.
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Jump at you
Отправлено: Фев 5 2017, 22:53
Quote Post

Данные Игрока:
1. Имя: Андрей
2.Год Рождения: 1994
3. Место жительства: Свердл.Обл. Г. Нижний Тагил.
4.Часовой Пояс (GMT+5)
5.Игровой ник: JUMP AT YOU

Данные Персонажа:

01.Имя: Сергей
02.Фамилия: Крюков
03.Кличка/Погоняло/Прозвище:Крюк
04.Возраст:26
05.Внешность: Молодой человек обычного телосложения, начальные признаки сутулости, пухлое лицо, всегда гладко выбрит зелёные глаза.
06.Особые приметы:Нет пары передних зубов.
07.Характер: (положительные и отрицательные черты): Нелицеприятный молодой человек,приукрашивает все что связанно собой любимым. Способен на обман.
08.Навыки: Начальные познания в радиотехнике, умеет вскрывать замки, когда то играл на гитаре.
09.Слабости/Вредные Привычки:Слабые легкие.

10. Биография (до заражения)
Родился в Электрозоводске. Отец был шахтёром, мать продавцом в местном ларьке.
Образование "среднее коридорное" Никогда не проявлял интерес к обычным школьным дисциплинам. Крутился не в самых лучших компаниях соответственно воровал, от этого возникали проблемы с правоохранительными органами, но не выходило за рамки штрафа.
После школы очень "успешно" попал в армию связистом (так как получил категорию Б в связи с лёгкими). Треть службы пролежал на больничке с пневмонией, остальную часть думал не о службе а о способах по быстрому "наварится". Вскоре в части начинали появятся вопросы: "Куда же у нас пропадает провизия, форма и прочие мелкие расходники. Все случилось банально. Сергей попался на попытке пронести за территорию коробку сливочного масла и трети пакета транзисторов и потенциометров. Все остальные кражи приписали так же на Сергея и отправили под трибунал с дальнейшим заключением.

11. Жизнь в момент появления вируса
В тот самый злосчастный день был назначен суд, меня вот вот хоть на минуту выпустят из этого вонючего кпз, возможно мой адвокат хоть сможет выбить "кражу в среднем размере" в размен на хищение военного имущества, меня то поймали только с транзисторами и потенциометрами. Конвой в тот день так и не приехал, суд перенесли. Позже меня и еще троих заключенных под трибунал повезли черт знает куда, лишнего не говорили. По дороге были слышны выстрелы, конвоиры нервничали все было похоже на гражданскую войну. До точки назначения мы так и не доехали я не знаю по какой причине, может столкновение или еще черт знает что, наша машина улетела с дороги. Очнулся я один в закрытом кузове нашего конвойного Газа. Эти сволочи бросили меня вместе с трупом заключенного. Я не знаю сколько просидел в этом кузове (казалось что вечность) , но случилось нечто, кто то решил поживится и вскрыл мою "клетку". Это был коренастый здоровый мужик.
Так Сергей познакомился с Виталием....

12. Выживание 2 года после закрытия границ
Мы обустроили к тому времени неплохую землянку, Виталий популярно объяснил что к чему, научил необходимым навыкам. Мы стали хорошими напарниками, оба склонны к легкой наживе и мародерству никогда не были с пустым животом. Сергей не был бойцом, он из тех кто мог заговорить язык и прикинутся паинькой пока Виталий выхлапывал незадачливых альтруистов . Идиллия продлилась не долго, Виталий ушел на "рейд" и пропал уже как на три дня. Я как никак бойцом не являясь всё таки решился аккуратно поискать напарника. Аккуратные поиски закончились провалом, его нигде не было. Вернувшись к землянке Сергей обнаружил что она пала жертвой мародёров.
Выбора не осталось, нужно продолжать поиски...

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Фев 6 2017, 09:24
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:47
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll