Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

квента, квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Bruno
Отправлено: Фев 7 2017, 18:18
Quote Post

Данные игрока

1.Вадим
2.Ростовцев
3.1990
4.Иркутская обл. г. Братск
5.+5
6.19:00 по МСК

Данные персанажа

1.Генадий
2.Бобков
3.Отсудствует возможно будет получена по РП
4.6.04.1990г.р.

5.Темно волосый парень не вид лет 25и довольно таки высокого роста 185см, с обычным телосложением,

6.губы слегка обветренны, нос с горбинкой, лёгкая щетина, не большой шрам над правой бровью.Не особо разговорчив говорит не громко иногда не разборчиво.

7.Характер: позитивный человек но по вечно серьёзному выражению лица это сразу не заметно, отлично чувствует себя в одиночестве не любит большие шумные компании, не комфортно находится в центре внимания, любознательный, немного перфектционист, спокойный, хлоднокровный, невозмутимый выходит из себя в крайнем случае

8.хорошо знаком с устройством и принципом действия авто, мото, хорошо готовит

9.Любит вкусно покушать, обожает мотоциклы, не курит, не употребляет алкоголь.

10.родился в селе шаховка, рос единственным ребёнком в семье отсюда скорее всего и замкнутость.Родители были простыми работягами целыми днями пропадали на работе. Генадий быстро смекнул что если тебе что то нужно то сделай это сам, уже в 12 лет самостоятельно заработал первые деньги, собрав в лесу по ведру ягод и грибов сел в автобус и отправился в Электрозаводск на базар, деньги были не большие но они имели
особую ценность потому что были заработаны своими руками. в 20 лет переехал в Электрозаводск, семьёй обзавестись не успел, да и цели такой он перед собой не ставил, жил в своё удовольствие, нашёл работу по душе открыл свой не большой автосервис авто маляр кузовщик. Сам же в нём и работал, но продлилось это не долго...

11.Обычное утро, обычный день, уже вечером в десятом примерно часу, когда местный спорт бар заполнился посетителями, за окнами я увидел военных. Вооружённые люди в военной форме были заметно встревожены и немного напуганы. Какого чёрта подумал я. Война? Военные учения? Беспорядки? Но нет как оказалось позже всё на много хуже. Нас всех вывели на улицу на вопросы не отвечали, затолкали как и всех остальных в автобус и куда то повезли.Нас вывели из автобуса и разделили на 2 группы, по каким признакам нас делили мне было не понятно, вторую группу посади в военный урал и сразу увезли. И военные принялись за нас сколько их было я не помню, настроены они были крайне агрессивно что то орали, требовали документы тыкали в меня автоматами, за несколько минут на дороге образовалась пробка все ломились в сторону порта, люди бросали свои машины шли пешком. Начаналась паника. Люди бросались друг на друга, военные вели прицельный огонь по тем кто вёл себя подозрительно был ранен или укушен. Я не стал ждать пока меня пристрелят или разорвут на куски, я бросился бежать, бежал пока были силы, пока не свалился с ног, хотя за мной ни кто и не гнался.

12.После долгих скитаний по черно я обустроился на острове скалистый, со всех сторон он был окружён водой так что заражённые меня не будут беспокоить подумал я, и от части я был прав посещали они меня крайне редко. Другие выжившие тоже не докучали, я позаботился об этом прошёлся по побережью и вывел из строя все рыбацкие лодки, оставил лишь одну для себя. Вылазки делал исключительно ночью что бы не выдавать место положения своего лагеря. С одной стороны открывался роскошный вид на океан, с другой каменная стена каких то древних полуразрушенных построек закрывала от любопытных глаз с суши. Основным моим рационом были морепродукты, по большей части рыба, но иногда мне удавалось побаловать себя консервами или свежими яблоками. На острове было очень сыро, настоящим спасением от этого стали герметичные контейнеры и маленькая туристическая палатка. После очередной вылазки я как обычно шёл к своей лодке, удача была не на моей стороне банка газировки и коробка кукурузных хлопьев это всё что я нашёл сегодня,так что возвращался я на легке. Подойдя к берегу я не обнаружил своей лодки, может её унесло в море? нет черт побери! готов поклясться что привязал её. Успокоился огляделся ни каких следов, да и что можно было найти в кромешной темноте. Ещё не много и начнёт светать, было принято решение переплыть залив в плавь. Добравшись до острова я сразу направился к палатке, всё чего я хотел это
обсохнуть у костра и лечь спать. Но добравшись до лагеря я не мог поверить своим глазам, всё пропало абсолютно всё, одежда, еда, палатка это всё что у меня было. Кто то обнаружил мой лагерь, следил за мной, украл лодку и обчистил мой лагерь. Вески пульсировали я слышал как бьётся сердце как злость и отчаяние наполняют меня. И вот я снова один на один с обезумевшим миром...

13.Отыгрывал этого персонажа ранее на Оутбрейке от начала и до конца существования сервера, хочу продолжить

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:49
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll