Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Flint
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Flint.09
Отправлено: Фев 7 2017, 19:28
Quote Post

01. Имя Никита
02. Фамилия Ветов
03. Год рождения 1998
04. Город Караганда
05. Часовой Пояс ----
06. Прайм-тайм ----

Данные Персонажа:

01. Имя Данилла
02. Фамилия Ветров
03. Кличка/Погоняло/Прозвище Flint
04. Возраст 19 лет
05. Внешность: рост 190 см, спортивное телосложение, глаза голубые , волосы светлые.
06. Особые приметы Над правой щеке шрам
07. Характер Очень энергичный,вспылчевый,эмоциональный,напориствый,чувствительный.
08. Навыки Умеет стрелять из пистолета : 1911 , рыбачить, не плохо разбирается в машинах и знает что куда прикрутить,умеет варить газо сваркой , электро сваркой.
09. Слабости/Вредные Привычки Боится темноты( будет редко выходить на вылазки ночью) Страх замкнутого пространства , боязнь за близких людей, не важно друг это или брат.... Вредные привычки. Иногда может выпить, курит шмаль.
10.Биография

Родился в 1996 году, 7 марта , в городе Черного горск . В 2001 году , родители Никиты разводятся, и Никита остаётся жить с отцом. В 2002 Никита идет в школу. Учился как все дети и не чем от них не отлечался. В шестом классе Никита знакомится с Максом из паралеьного класса. Макс становится лучшим другом , пацаны всегда были в месте. В месте ходили в школу , гуляли,работали и помогали друг другу.
В 2010 году ,Никита заканчивает школу и в месте с Максом поступают в Кгик № 1 на газо электро сварщиов.В колледже было очень интересно и много знакомств. На уроках физкультуры я был очень активным и везде принимал участия за что мне вручили медаль за активные участия в развитии спорт культуры колледжа. На втором курсе я познакомился с Владом который был авторитетный парень на районе . Он меня и подтянул к своим делам вместе с ним мы снимали колеса , воровали на базарах. Забирали вещи у парняг которые были младше нас. Все эти движения кончились очень плохо как нас поймала милиция за кражой. После чего мой отец заплатил очень большой штраф и я был под домашним арестом. Спустя время всё наладилось я взялся за учёбу. Но у меня не чего не получалось из за моего характера который всегда всё портил. То не уступлю кому то или начну драку.
11. Жизнь в момент появления вируса.
Это было тихое и спокойное утро все куда то спешили. Как и я спешил на учебу.
Придя в шарагу я столкнулся с панем плечами после чего между нами началась потосовка. После чего нас отвли к директору и меня отправили домой за отцом.
Придя домой я не стал звонить отцу я сел за компьютер и начал играть в видео игры .
Когда я включил телевизор там были экстренные новости . Там говорилось о каком то вирусе и что всё под контролем мне стало страшно и начал звонить отцу но он не брал трубку. Заперев все двери я стал ждать отца но его все не было и от этого мне очень стало страшно. На следуший день отца не было и я обратился в полицию мне сказали поможем чем сможем. И я стал жить один. Прошел месяц а отца так и не было но я не терял наджды что он вернется. Проснушись рано утром я услышал выстрелы за окном и увидел как люди наподали на людей было очень много крови и трупов. Я побежал к сейфу где лежал отцовский пистолт 1911 я взял его и спрятался. Прошёл час или больше . Я решился выйти на улицу и увидел как все люди уезжают из города. Ко мне подошел военный который сказал беги вон к той машине и езжай с этими людьми.
Я сел и мы поехали .
12. Выживание 2 года после закрытия границ
Я жил на военной баз околло года .Там я обзавелся новыми друзьями .Научился стрелять из отовского пистолета . Вроде бы всё было хорошо как в друг ночью раздалась серена . Я выбежал из своей палтки и увидел мертвиков котрые напали на наш лагерь. Собрав вещи которые успел я побежал до забора в котором была не большая дырка. Я вылез в дырку и убежал в лес. Спустя пару дней я вышел из леса в село Красное. Там я и остался в одиночестве. Проверев село я собрал все препасы и нашел рабочию рацию это всё отнес их в погреб где жил. Когда кончились запасы я ловил рыбу собирал грибы даже ел насекомых. Прошло около четырех месяв как я там жил. От одиночества я стал разговаривать с куклой которую нашел в одном из домов. Проснвшись от вещания по рации там говорил об эвакуации и что нужно прыбить в пунк эвакуации.Это было село Тулга. Поседев подумав я собрал оставшиеся пожитки и отправился в путь .

13. Хочу посмотрть что из этого выйдет

Я знаю что в квенте есть ошибки. без этого не как.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Фев 7 2017, 19:52
Quote Post

Администратор

Заходи

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:47
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll