Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

sыфвфыв, sфывыфвфы
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
astafur88
Отправлено: Фев 9 2017, 21:50
Quote Post

Игрок:
Фамилия: Канобович
Год Рождения: 1997
Место положения: Россия
Время нахождения: Любое
Игровой ник: Astafur
Ссылка на аккаунт стим: http://steamcommunity.com/id/astafur/

Фамилия: Канобович
Кличка: Астафур

Внешность:
user posted image
Высокий парень, с короткими волосами. Спортивное телосложение, волосы темные, глаза карие.

Особые приметы:
user posted image

Из особых примет - постоянно красные глаза, связанные с болезнью.

Навыки:

- Рыбалка
- Выживание
- Земледелие
- Скрытность
- Минимальные знания медицины (бытовой уровень)
- Мастер общения

Отсутствующие навыки:

- Не пользуется автоматическим оружием
- Не водит машину
- Не эмоционален
- Не любит больших компаний
- Плохо умеет общаться с людьми
- Не доверчив
- Плохо знает Чернорусь и в частности Загорье
- Не умеет быстро бегать
- Равнодушен, если не дать ему веских причин реагировать по другому

Биография:
Родился и вырос в посёлке Каменск. Родители были предпринимателями и часто пропадали в Северограде по работе. Ребёнком занимался в основном дедушка, который прививал внуку любовь к сельскому хозяйству. Участок был не большой, но дед любил, когда каждый его кусочек использовался с пользой. Так и жили. Стафик носился с местной детворой по окрестностям посёлка, прилегающие леса знал, как свои 5 пальцев.
Когда парню исполнилось 14 в автокатастрофе погибли его родители. Дед запил, потеряв сна и невестку. Для Стафика это было ударом. Во первых от лишился родителей, во вторых, дед, который всегда был очень заботливым и внимательным, теперь часть был пьян и парню приходилось самому заботиться о хозяйстве, о доме. Шло время, окончил школу и теперь уже надо было выбирать будущую профессию. За это время парень изрядно замкнулся в себе, времени на детские шалости практически не оставалось. Перестал общаться со многими друзьями.
На завтра надо ехать, подавать документы и поступать учиться, но решение ещё не принято...
В комнату вошёл как всегда "под шафэ" дед. Короткий разговор закончился лекцией деда:
"Лесник – это сотрудник лесничества, работник государственной лесной охраны.
Лес и его обитатели нуждаются в защите от браконьеров, незаконной вырубки, пожаров.
Лесник обеспечивает эту защиту.
Когда в лесу появляются лесорубы, охотники и прочие желающие получить от леса нечто большее, чем свежий воздух и корзинка грибов, лесник проверяет их документы: право на вырубку, охоту, выпас скота и т.п.
Также он следит за тем, чтобы в жаркое время никто не разводил огня. Если кто-то нарушает правила, лесник вправе его задержать, составить акт о лесонарушении. В некоторых случаях он ограничивается внушением: многим людям достаточно просто объяснить, почему не нужно рвать краснокнижные цветы и чем опасна брошенная среди мха стеклянная бутылка. (К сведению, бутылка не только замусоривает лес, но и способна вызвать пожар, потому что действует как линза.)
За каждым лесником закреплен участок леса – лесной обход, – за который он и отвечает.
Лесник не только борется с нарушителями, но и организует человеческую деятельность в лесу: руководит процессом посадки леса, массовым сбором семян и плодов, участвует в отведении делянок под вырубку, лесосек под пастбища и сенокосы и т.д.
Но лесу вредит не только человек. Когда на своём участке лесник замечает насекомых-вредителей или поражающие деревья болезни, он сообщает в лесничество – мастеру леса (это непосредственный начальник лесника) или лесничему.
А затем под их руководством участвует в лечении деревьев, санитарной вырубке и т.п.
Но самая большая опасность для леса – это пожар. Огонь не щадит ни деревья, ни птиц, ни зверей. Лесник участвует в тушении лесных пожаров. А чтобы их не было, много времени отдаёт предотвращению стихийного бедствия. Он следит за тем, чтобы люди не разводили костров, вырубает и вывозит из леса сухостой.
На случай, если пожар всё же случится, землю между секторами леса вспахивают с помощью трактора и плуга. Это обязательная профилактическая мера, потому что вскопанная земля может остановить низовой огонь. Земля вспахивается регулярно, чтобы на ней не успела вырасти трава – послушный проводник пламени.
Чтобы затормозить верховой огонь, лесник следит за кронами деревьев на границе секторов: деревья разных участков не должны соприкасаться друг с другом ветвями.
Лесники – это лесные заступники. И бескрайняя тайга, и малые перелески, и городские лесопарки, и глухие леса, где до ближайшего города сотни километров – все они нуждаются в помощи этих людей."
Дед договорил и ушёл. Решение было принято. С утра Стафик поехал в город и подал документ в лесохозяйственный техникум на лесника. Приняли, выделили комнату в местной общаге при техникуме.
Учёба шла своим чередом: ботаника, зоология, экология, природопользование...
Учитывая замкнутость парня не не желание бывать в шумных компаниях, большую часть времени он проводил за книжками и закончил техникум с отличием.
Приехал в местное лесное хозяйство, устроился на работу, помощником лесника.
По должности было положено оружие, но разрешения пока не было. Собрал всё необходимое и поехал за разрешением.

Жизнь в момент появления вируса:
Как и планировал, первым автобусом приехал в город и направился в нужном ему направлении. Тут из дома выбежал какой то мужик, с криком: помогите, Семёнычь ты что совсем сбрендил, отстань от меня. Следом вбежал по всей видимости этот Семёнычь с кровью на лице и с ужасающими рыками кинулся вдогонку за этим мужиком.
"Пьяная драка" - подумал я и позвонил в милицию.
И вот уже ближе к вечеру, закончив свои дела, я ехал домой на автобусе. На остановке меня встретил коллега по работе, что очень удивило меня, т.к. я точно не ожидал, что меня кто то будет встречать. Как оказалось, мой дед погиб в пьяной драке и меня ждали на опознание.
...
Да, это был он, мой дед... Допился бедолага...
"Я не понял, его что загрызли?" - спросил я у человека в белом халате стоящем рядом, глядя на следы укусов в районе шеи деда.
Так оно и было. Погоду у Михалыча белые кони понеслись... Да он и лежал тут рядом с дыркой в голове. Говорят, рычал, как ненормальный, перед смертью и на людей кидался. Участковому пришлось его пристрелить.
Пошёл хлопотать о похоронах. Возвращаюсь потом, через пару дней, за телом деда, а говорят: нет его, вечером был, а утром пришли, нет его и дежурный съеденный в подсобке... Видимо кто то закусил дежурным и тело деда забрал. Следователи понаехали, давай улики собирать, а я сел в углу и думаю: даже похоронить деда нормально не дают, что за бред такой, кому тело старого алкаша то понадобилось?
Через несколько дней нашли дела бегающего по лесу и пристрелили. Мент пояснили, что это вирус такой, поднимающий мертвяков, но хоть тело и бегает и кидается на всех, человек вроде мёртв. Думал у меня крыша поедет от услышанного. Впервые в жизни запил. Потом приходит мой лесник, помощником которого меня назначили и говорит:
"Хватит бухать брат. Деда твоего до добра это дело не довело и тебе такой судьбы не надо. Пошли в лес, там на природе в себя по малёху придёшь и снова жить начнёшь. У нас работы много. Лес та он вон какой большой..."
Ну я и пошёл с ним.

День Z:
С утра по рации из лесничества нам передали, что бы мы немедленно возвращались, т.к. там творится какой то бред, прибыли военные и собираются эвакуировать всех.
Долго не раздумывая, мы направились туда. Но нам было 3 дня ходу. Когда мы добрались, там не было ни души. Решили выдвинуться в сторону ближайшего поселения, что бы понять, что происходит. Но и там было пусто. Мы начали немного паниковать, ведь такого поворота событий мы не ожидали. На пригорке мы увидели мужика, который уже минут 5 тупил в куст.
"Ничего его припёрло" - пошутил Иванычь (лесник). Мы пошли в сторону этого мужика. Подойдя ближе, мы окликнули его, желая узнать где все и что тут происходит. Когда он обернулся, я понял, какую ошибку мы совершили... Он выглядел как мой дед после "воскрешения". Мужик набросился на Иваныча и вцепился ему в шею зубами. Брызнула струя крови. Похоже вырвал сонную артерию, а я ведь не врач. Понимая, что уже ни чем не смогу помочь я пустился бежать, что есть сил. Добрался до автобусной остановки за деревенькой и наивно сел ждать автобуса. Примерно через час, когда по расписанию не пришёл второй автобус, я понял, что что-то тут не так. И тут слышу голоса...

Выживание 2 года:
Проходят мимо трое парней лет так по 27 - 30. Я к ним:
"Ребята, что происходит?"
Они меня по началу на стволы поставили, но быстро разобрались и я пошёл с ними. Они ввели меня в курс дела и я понял в какой ж... я оказался. Но мне повезло встретить этих ребят, т.к. они помогли мне и забрали в свой лагерь в лесу. Вместе ходили на вылазки, за припасами, прикрывали друг другу спину в опасных ситуациях. Всё было хорошо, если не считать того, что мы застряли в зоне карантина, которая кишела "ходячими"...
Пока на наш лагерь не напали какие то гады. Погрузили нас и все наши пожитки в грузовик и повезли куда то... На следующий день мы ехали уже по побережью. Тут блокпост, "заражённые", выстрелы...
Очнулся всё в том же грузовике, а вокруг никого... Огляделся... Ну правда ни кого... И где все? Зачем меня тут бросили? Куда увели моих друзей? Почему грузовик бросили тут, а не поехали дальше?
Было куча вопросов и ни одного ответа. Но оставаться тут я точно не собирался. Вылез из кузова и побрёл куда то...

Почему этот перс:
Интересно, что с этого получится и сможет ли такой персонаж выжить и хоть чего то добиться в мире полном отчаяния и насилия...

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Фев 9 2017, 21:53
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:47
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll