Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
o3ur
Отправлено: Фев 12 2017, 12:25
Quote Post

1. Имя: Артем
2. Фамилия: Белый
3. Год рождения: 1998
4. Место положения: Мск область
5. Игровой ник: Evga
6. час пик 19

7. Внешность:
Рост: 1912 см. Вес: 80 кг. Цвет кожи - светлый. Коротко стрижен.

Характер: Вспылчив, в обществе незнакомых себе людей ведет себя скрытно, легко обучаем, во хмелю буйный.

Недостатки: Любитель выпить.

Навыки: Умеет гнать самогон, права В категории, пользовался травматическим оружием.

Отсут навыки: Не красноречив, плохо готовит.

Биография:
Евгений Северов "Север" родился и жил в Черногорске, учился тоже там. Мать умерла когда мне было 18 лет, это была огромная травма для меня так как своего отца я не знал. Кем он был, жив ли он, ни мне ни матери было не известно. Вскоре мне пришла повестка из военкомата. У меня был выбор идти в армию или нет, так как я остался сиротой. Чтобы не спится я решил пойти служить.
Отслужив я вернулся домой, ну как отслужил в штабе писарем отсидел, в армии предлагали остаться на контракт, но я отказался. Ну и вот придя домой так же поступили предложение о контракте из милиции, мчс но я так же отказался. Посланявшийсь несколько месяцев по городу я решил что надо все таки искать работу. Но все почему то без успешно. И как то раз мне позвонил знакомый и сообщил что у них в магазине есть вакансия охранника. Я поразмышлял и решил почему бы и нет. Так я стал работать охранником. Немного заработав я купил себе поддержанный автомобиль марки "Волга" так как на новый зарабатывать нужно долго. В машине были дефекты которые нужно было устранить. А хотелось уже сесть проехать по району девчат покадрить.. но увы пока не мог. А как раз у меня был отгул ( я как то напарника подменил) и я решил его забрать чтобы починить машину...

Начало заражения:
Этот день помню как будто это было вчера. Это козался обычный день. На работе я взял отгул и запланировал провести день в гараже, чиня свою машину. В гараже я включил радио и принялся за ремонт. Но в какой то момент радио замолкло и начались помехи, я не придал этуму никакого значения. Но потом я услышал шум. Выйдя из гаража я увидел колонну военных машин направляющихся в сторону города Электрозаводск. Они направлялись в сторону порта. Я решил пойти и посмотреть что там происходит. Идя я услышал по громкоговорителю объявили о карантине. Жителей просили не покидать город и вернутся в свои дома. Никто толком не знал что происходит, а военные не отвечали на вопросы. На выездах из городов были оборудованы блок посты. Как не странно, паники не было так как люди не осозновали что происходит. Я решил позвонить знакомым чтобы спросить может кто знает что происходит но телефон не работал. В этот момент раздались сильные взрывы со стороны порта. Военные взорвали Топливные баки и уничтожили рыбацкие лодки. Я понял что все это не к добру. Я не собирался оставаться в этом городе, так как видел что военные настроены агрессивно и не стал дожидаться пока все не закончится плохо. Мне удалось сложить несколько банок консервов в пакет и я решил бежать из города. Мне удалось покинуть город так как я знал все тропы в нем, ведь на выездах были установлены блок посты и из города никого не выпускали. Я бежал в сторону леса, позади меня раздались выстрелы и слышны были крики. Это было ужасно. В тот самый момент я просто стал бежать в глубь леса не оглядываясь. Думать я буду потом, говорил я, главное убраться к черту из этого места. Мир рушился, люди теряли рассудок. Трудно было понять, кто же свихнулся больше… я или все остальные. Правительство закрыло все выходы из страны. Выбраться было невозможно. Вывод простой, ни шагу оттуда и не шагу туда... Да впрочем сюда никто и не стремился. Теперь в этом мире я не единственный, кто бежит и от живых, и от мертвых.
Все мы брошенные здесь были обречены на смерть, разлагались не только трупы но и общественные устои люди стали подобны дикарям поедая крыс, собак и наконец себе подобных.. Недели сменяли месяцы, я старался держатся подальше от побережья и всех крупных городов. После пережитого я просто боялся туда идти.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:49
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll