Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Inokk, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Inokk
Отправлено: Фев 13 2017, 16:22
Quote Post

Данные игрока:
Фамилия: Бадыков
Год рождения:1995
Часовой пояс: +2
Прайм-тайм: Любой
Данные персонажа:
Фамилия: Чернышев
Кличка: -

Внешность: среднее телосложение, короткие черные волосы, рост 170.

Особые приметы: «партак» на ребре правой ладони «ЗА …»

Характеристики: Вспыльчивый, вдумчивый, не доверчив (особенности профессии).

Навыки: умение управлять автомобилем, домашние знание оказания первой помощи, владение оружием - АКСУ (базовый армейский уровень), опыт обращение со штатным оружием (ПМ), туризм.
Слабости: мишка.

Биография:
Родился в Сенистоке, прямо на границе республики. Оставаться в этом богом забытом месте не хотелось, поэтому по исполнению 18 лет ушел в армию. Год срочной службы и 2 года контракта прошли как один день. В 21 год вышел на гражданку не образованным человеком без семьи и дальнейших перспектив. Куда податься такому человеку? Конечно же в правоохранительные органы. Купив диплом об юридическом образовании и закончив курсы младшего офицерского состава был назначен в Могилевку на должность участкового в звании младшего лейтенанта. Тут спокойно отслужил около полтора года.

Жизнь в момент заражения:
В это утро меня вызвали по тревоге на 2 часа раньше. Прибыл в участок. Ввели в курс дела. В городе творились беспорядки. Несколько недель мы дежурили в усиленном режиме. Приходилось патрулировать ужасы. Непонятные приступы ярости у людей встречались всё чаще. Мы не справлялись. Вскоре на улицах города появился военный патруль. Но было ясно, что ситуация выходит из под контроля. Вскоре пришёл приказ, подготовить гражданское население к эвакуации, т.к. ни какие меры уже не давали нужных результатов.
И вот 2 эшелона уже отправились к пункту эвакуации. Мы собирали остатки гражданских в последний, третий грузовик. Военные всех торопили.
И вот мы уже движемся в сторону пункта эвакуации. Все молчат. Конечно, всем жалко вот так бросать всё и уезжать не известно куда, где скорее всего придётся начинать жизнь заново. Тут резкий хлопок и грузовик уходит под откос.
Очнулся я уже под вечер в каких то кустах. Поднялся, подошёл к дороге. Лежит пробитое колесо, а грузовика и след простыл. Видимо в суете меня не нашли или вообще не до меня было. Надо самому добираться. Но, добравшись до пункта эвакуации я нашёл там лишь "ходячих". Осмотрелся...
Тут меня кто то тихо окликнул. За загромождение пряталось несколько гражданских. Я вывел их за территорию и опросил. Они на перебой рассказывали, как люди проходили мед осмотр, потом их делили на 2 группы. Одних уводили в ангар и вскоре посадили на самолёт, а других уводили в неизвестном направлении. Потом не известно от куда появилась толпа заражённых. Самолёт улетел. На взлётке началась паника. Кто то стрелял, но его сожрали. Потом всё стихло и этим людям удалось спрятаться. Я попытался связаться хоть с кем то по рации, но увы в ответ услышал только глухие помехи.

2 года выживания:
Около месяца мы пытались выбраться. Гражданские слушались меня, т.к. я был последним представителем власти в этой группе. Поняв, что помощи ждать неоткуда, я решил вернуться в Могилёвку, забрав с собой свою группу выживших.
На мои плечи легла организация и обустройство быта тех, кто остался в живых и не превратился в разлагающих мешков с костями. Со временем мы зачистили окрестности от зараженных и привели домашних животных из других деревень. К нам стали проходить другие выжившие.
Я не прощал слабость. Если человек является обузой в поселении, то он изгонялся в тот же день. Находились и недовольные положением вещей кому-то не хватало еды, кто-то искал ответов. Я не хотел ни чего менять. И не хотел даже слушать об экспедициях и поисках военных и правительства. Я и есть правительство. Мне хватало бесхребетников, что бы спокойно существовать и не думать о ближайшем будущем.
Через год и 7 месяцев наше поселение насчитывало около 10 человек. В течении 3 дней к нам пришло еще 7 человек. Я к ним сначала присматривался, но они быстро включились в работу и опустили головы. Новые люди — это всегда риск, но старые устали, и я решил их оставить.
Это был очередной день. Встав утром я увидел толпу у своего дома. Они не шумели, не пытались выломать дверь, а просто стояли и ждали, когда я сам выйду. Чтож деваться некуда, надо идти. Оделся в свою форму. Я до сих пор ее храню и иногда надеваю. Это показатель моей власти. Открываю входную дверь. Шаг. Еще шаг. Толпа начинает замолкать, увидев меня. Очередные просьбы о прибавке пойка. Кто-то пытается говорить об походах в большие города. Слушаю и киваю, а сам считаю людей. Тут не все! Спрашиваю где остальные. Мой вопрос утонул в гуле толпы. Зародилась и начинает формироваться мысль. Не успеваю ее поймать, она ускользает от меня. Что-то не так в этих претензиях, все однотипные и повторяются. И люди ругаются без … огонька что ли. ЕСТЬ! Мысль! Я поймал ее! Они все меня отвле…
Удар по голове заставил меня пошатнуться и встать на колени. Второй удар отправил меня в глубокий нокаут.

Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа? Отыгрывал участкового на другом проекте.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Фев 13 2017, 17:22
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:48
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll