Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка, Заявка на персонажа Проповедник
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Проповедник
Отправлено: Фев 20 2017, 19:43
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя Андрей
02. Фамилия Ардвеньев
03. Год рождения 1992
04. Город Москва
05. Часовой Пояс GMT+3

Данные Персонажа:

01. Имя Андрей
02. Фамилия Соленков
03. Кличка/Погоняло/Прозвище Проповедник
04. Возраст 31
05. Внешность крепкое телосложение, смуглая от природы и от солнца кожа, карие глаза. Волосы средней длины, спутанные, тёмные.
06. Особые приметы отсутствуют
07. Характер: Эгоистичен, целеустремлён, не коммуникабелен, слишком осторожен даже в мелочах.
08. Навыки: Радист. Умеет рыбачить, начальные навыки садоводства, посредственно владеет ножом.
09. Слабости/Вредные Привычки Черезмерная осторожность в сочетании с целеустремлённостью зачастую негативно сказываются на скорости выполнения работ, в опасной ситуации может впасть в панику.

10. Биография (до заражения)
Я родился и вырос в Черноруссии, в Гуглово. Отец умер, когда мне было 2 года, и я рос с матерью и старшей сестрой. Учился в школе, затем поступил в институт, но когда пришла повестка в армию, бегать от неё не стал и пошёл отдавать долг родине. В армии попал в войска связи, каким-то образом был назначен "на аппарат", т.е. пока все бегали километры и собирали-разбирали оружие, меня обучали работе с аппаратурой спец.связи. Такие назначение имело как свои плюсы, так и свои минусы - я приобрёл незаурядные навыки, но физ. подготовка, владение оружием, навыки выживания и т.п. пропустил. Отслужив и вернувшись домой, я восстановился в институте и закончил учёбу, а потом начал обустраивать быт. Работу нашёл случайно - однажды познакомился со священником, которых хотел восстановить церковь в сгоревшей Кумирне. Он же по какому-то знакомству и пристроил меня к бригаде, которая должна была начать разбирать руины сгоревшей деревушки. Позже, когда работы начались, дружеский взаимоотношения со священником укрепились - он стал другом семьи, иногда приносил книги, рассказывал интересные истории из жизни и всячески пытался привить мне любовь к Господу. Потом он пропал, а через несколько недель я узнал, что он умер.

11. Жизнь в момент появления вируса
Всё началось с объявления по радио, которое я слушал пока ехал в Кумирню на работу. Сообщали о потери связи с рядом населённых пунктов, новом гриппе, и о внеплановых армейских учениях. Дослушать до конца не удалось - приехали. Рабочий день прошёл как обычно, все были уставшими, голодными, перманентно злыми. На обратном пути музыку послушать не удалось, так как на всех частотах говорили о черезвычайном положении в крупных городах. Во всех! Рекомендовали не выходить из дома и ждать инструкций. Бригадир распорядился о перерыве в работах до завершения "этого ******* *******, который ему уже до *****, а он пошел спать". А на следующий день "инструкции" пришли к нам на порог. После обеда меня разбудил от дрёмы на диване звук аварии почти под окном, а затем и крики. Я выглянул в окно (выходить совершенно не хотелось) и увидел как из разбитой машины вылезает человек, пошатываясь и оставляя за собой кровавый след, идёт к какой-то женщине с ребёнком на руках, а потом.. Ноги у меня подкосились и меня вырвало. Мозг онемел, в ушах стоял пронзительный визг, долгий, почти вечный... Через полчаса на улице была паника. А я всё сидел под окном, прислонившись к батарее, полностью глухой к происходящему. А потом в дверь кто-то начал биться чуть ли не всем телом и я очнулся. Думать не получалось, руки действовали сами: в дорожную сумку отправилось всё хоть сколько-нибудь нужное, вроде пары ножей, чашки, мыла, крошечной аптечки, где могла бы быть только зелёнка с пластырем, почти полный блок сигарет и пара книг. Вооружившись молотком для мяса, я выпрыгнул в окно, благо что всего второй этаж! и побежал.

12. Выживание 2 года после закрытия границ
Сначала было трудно. Холодно, голодно и очень, очень страшно. Потом стало нормально. Нет, холод-голод-страх остались, просто я стал воспринимать их как что-то настолько же естественное и вечное, как тепло солнечного света, звук дыхания или моргание. Мне кажется, что Андрей Соленков не смог убежать из города, а умер где-то там, на улицах. По крайней мере именно там я убил свою мать, убегая из города. Она бросилась на меня на улице, и я впервые применил оружие. Конечно, сейчас я уже понимаю, что она была мертва, но трудно описать словами что я почувствовал, когда узнал одежду лежащего у моих ног тела. Тем не менее, я жив. Я спал где придётся, ел что смог найти, я каждый день уверен в том, что меня сожрут или застрелят за новые сапоги - я такое уже видел. Всё чем я был, всё что я имел - я потерял. Но ничто не уходит из жизни бесследно, и я получил самое ценное... Веру в Господа.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Всегда хотелось отыграть священника, но не полностью сумасшедшего и не добренького старичка-монаха. Просто в меру колоритный персонаж, без особой миссии.

Это сообщение отредактировал Проповедник - Фев 20 2017, 20:55

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Фев 20 2017, 20:22
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:48
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll