Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

MAZAY квента, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Mazay
Отправлено: Мар 4 2017, 17:28
Quote Post

1. Имя: Даниил
2. Фамилия: Емельченко
3. Год рождения: 1998
4. Место положения: с.Арзгир
5. Московское время UTC+03:00

Данные Персонажа:
1. Имя - Василий
2.Фамилия - Тухторьян
3.Отчество - Геннадьевич
5. Погоняло: Мазай
4. Возраст: Мужчина 22-х лет

5. Внешность: Рост 169 см, вес 87 кг, телосложение спортивное, цвет кожи: светлый, волосы темные, стабильная щетина. Волосы темные.

6. Особые приметы: На теле присутствует несколько шрамов. Наглый взгляд, резкий лексикон.

7.Характер: ассертивный. Безответственный. Властолюбивый. Возбудимый.

8. Навыки: Умение задавать вопросы и ставить под сомнение преобладающие стратегии мышления; Способность убеждать и отстаивать собственную точку зрения. Способность отличать истинное от верного.

9. Вредные привычки: Любитель крепкой выпивки. Нецензурная лексика. Недосыпание.

Из дневника:
Родом я из села Старое. Там родился, вырос, там я наверное и умру, хотя кто знает? ... Жил в семье с достатком, но всегда чего-то не хватало. Родители очень много времени уделяли мне, но как-то получилось так, что я стал не совсем тем человеком, которым хотели видеть меня мои близкие. По большому счету виновато мое окружение. Получилось так, что весь мой круг общения, был на много лет старше чем я сам. Скорее всего это и стало той причиной, почему я пошел по наклонной лестнице
В школе я учился конечно не ахти, если можно так сказать, но зато был любимцем у девушек, во многом сыграла моя харизма... Как-то раз очень сильно повздорил с одним пацаном с соседнего села, его класс и он сам приезжали к нам в школу на уроки философии, потому что учитель был один на весь район. И вот однажды, когда их весь класс выходил из школы ,я дождался того момента, когда тот тип отстал от остальных, догнал и "сцепился" с ним, но он оказался слабеньким и получилось, что я с одного удара в нос положил его. Тот упал, даже не издав звука, и я подумал про себя - "Все конец!". Но мне очень повезло, оказалось, что я просто вырубил его, но после этого происшествия был поставлен на учет в местной детской комнате милиции.
После того, как я закончил 9 класс, поступил в ПТУ в нашем же городе, учился там так же как и в школе - очень плохо, часто прогуливал пары и вообще не хотел учиться. В "студентческие" годы любил с пацанами попить пивка в падике, покурить травки и не только, в общем гулял я на славу... Даже сейчас не понимаю, как я стал таким раздолбаем... Попытки найти себе достойную жизнь давно оставил в прошлом.
В 17 лет я полностью забил на учебу, абсолютно не уважал закон, видел только себя и что хочу. В какой-то момент почувствовал насколько сильно отдалился от родных, и понял, что они совсем мне не верят. Мысль о том, что больше я доверял пацанам, чем своим родным меня больше успокаивала и пока что шло все ровно. В 18 лет я жил со старым вором, по моему его звали Аббасом, в одной квартире который научил меня лазить по карманам. В 19 лет я первый раз пошел на гоп стоп, мы срисовали одного лоха в гастрономе с большим и толстым кошельком. Незаметно проводили до самой квартиры после чего ворвались к нему, связали его, изнасиловали его жену, вынесли все, что можно было. Вот так началась моя самостоятельная жизнь, теперь я зарабатывал сам.

День "Z"
Тот день я запомнил на всегда… Обычно я, сразу же, поднявшись с постели, выходил подышать свежим воздухом на балкон. В такой ранний час, до начала работы, было приятно посидеть там в тишине и одиночестве.
Вот и сегодня я проснулся пораньше, едва за окном появились первые лучи солнца. Но только встав, услышал стук в дверь. Открыв, я увидел плечистого парня. В одной руке он держал картонную папку с бумагами, в пальцах другой – дымящуюся папиросу. Парень сразу начал закидывать меня вопросами различного типа. Мой мозг, еще не очнувшийся после вчерашнего бодуна, не мог воспринять такой поток информации и я предложил ему войти, чтобы он внятно все объяснил.
-Туши свою папиросу и заходи, сказал я ему.
Осторожно положив на край стола папку, парень снял фуражку и старательно разгладил ладонями свои до блеска черные волосы.
Следовало спросить, кто он, откуда, но я сначала решил пойти в уборную, чтобы чуть оклематься. Хотелось еще вспомнить, где я вчера был и что происходило, но как-то было не до этого.
Как только я уединился, услышал какие-то шорохи, крики, а потом что-то очень сильно хлопнуло, (звук был от взрыва, но я тогда еще не догадывался). Выйдя из уборной, в квартире уже никого не было, я очень удивился, но не предал этому серьезного значения, потому что голова гудела как не в себе. И лучшим решением посчитал пойти еще чуть-чуть отдохнуть перед работой. Проснулся я от визга сирен, криков. Выйдя на балкон я уже ни кого не видел. Оделся, обулся вышел на улицу., не понимая что происходит… Маленькая пробежка перед тяжелым днем, оказалась вообще не в тему. Подходя, к нашей администрации увидел человека, который себя очень странно вел: что-то не внятно кричал, рычал, и еле стоял, почти падая. Я насторожился и увидел кусок арматурины, который лежал тут не зря, подойдя ближе почувствовал отвратительный запах, от которого хотелось рыгать. Видимо он как-то заметил меня или услышал, развернулся и без лишних движений начал резко приближаться ко мне. Успел еще заметить, что все его лицо было в ранах, порезах. Я начал кричать ему, чтобы тот не подходил ближе, но он как не слышал меня. Что-то переклинило во мне и я как-будто переставая управлять своим телом… размахнулся, ударил по голове… мужчина упал…. Затем последовали крики отовсюду, я понял, что что-то не так и решил в целях сохранности уйти с этого места, причем как можно быстрее. Отсиживался я в квартире до последних сил, но после того как отключили воду, свет - делать там было нечего (примерно провел там дня 3-4). Взял с собой все самое нужное: нож, спички, розжиг, пару консерв, карту, жаль, что топора не оказалось, и выдвинулся из своей берлоги в неизвестный, уже новый мир. Шел лесами, скрываясь от всех шорохов, каким-то чудом пришел в Пуста (Так ка ориентироваться по карте я особор не умел). Остановился на холмике среди небольших ёлочек, решил сделать перекус и оценить обстановку в поселке. Заметил пару «отбитых», как я тогда их называл, после этого у меня отбило все желание идти внутрь, пошел в обход по окраинам. Уже на выходе заметил движение, оказалось это милиционер! Никогда был не рад такой вот встречи… Но радость была не долгой, этот мусор начал что-то кричать мне, что я не мог разобрать… Дальше он достал пистолет (и тут до меня дошло, что надо бежать и чем скорее тем лучше), но было поздно… щелчок, пуля попала прямо в ляжку. Думаю все! Вот и конец ко мне пришел… Начало мутнеть, окружающие звуки полностью затихли, слышал только свой внутренний голос… Увидел очертания тела, которое стало надомною, но мне было уже без разницы, дальше не помню, что со мной происходило, только уже когда очнулся, узнал, что это был мой сокамерник Гришка, как его там… Лимон! Он меня накормил, подлатал и уже через пару недель мы двигались уже вдвоем!

Выживание после закрытия границ: ???

Это сообщение отредактировал gofireup - Мар 14 2017, 17:05

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:50
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll