Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Улучшения на сервер
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Lexa_Just
Отправлено: Мар 5 2017, 21:49
Quote Post

Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация проекта. Я хотел бы предложить несколько идей для проекта.

1. На сервере запрещены военные вещи, нужны люди, которые бы занимались поиском военных вещей и продавали их, отмечая вещи и кому продано в специальной таблице, сделать лимит военных вещей, купленных у этих людей и назначить цены на вещь. (На эту роль хотел бы вступить лично Lexa_Just)

2. Уж больно сложно найти группу из 4 человек и "сэт" пожарника для похода на аэропорты или военные базы. Может надо уменьшить кол-во людей до 2-3х человек, а за место "сэта" пожарника просто обычная маска и полностью одетый (штаны,куртка ботинки,шапка,перчатки) человек.

3.Валюта. На роль валюты предлагаю поставить компасы и кастеты(Pristine and worn). Стоймость pristine компаса-2.000 worn-500. Кастета(золотого)- pristine-4.000 worn-1.000

Спасибо за прочтение. Надеюсь эти поправки вступят в силу. wink.gif

PMEmail Poster
Sinner
Отправлено: Мар 6 2017, 00:01
Quote Post

1. Военные вещи запрещены не просто так. Если и делать лимит то он будет выглядеть как "этому одни штаны а этому и одной куртки горковской хватит"

2. хим защита останется без изменений. по поводу уменьшения количества людей подумаем.

3. Над валютой думаем до сих пор. в теме ниже я подробно расписал с какими проблемами мы можем встретиться и скорее всего встретимся.

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа,чтобы рухнуть в бездну. Жди...и когда этот миг настанет,не бойся и прыгай

Кутуз-жив
Эдди-пропал
Скобель - мертв

PMEmail Poster
Lexa_Just
Отправлено: Мар 6 2017, 07:14
Quote Post

Нет. Насчет военных вещей. Приходят к определённому человеку с деньгами и говорят: Мне горку комплект, алиспак и т.п , продавец оглашает цену и если покупатель соглашается то продавец спрашивает как его звать и заносит человека в список. Список представляет из себя имя, что купил, оплачено или не полностью. Лимит купленных вещей у этого человека допустим 3. Думаю хорошая идея.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll