Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Гостиница, Коррекция правил лагерей?
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
StillBorn
Отправлено: Мар 19 2017, 16:58
Quote Post

Т.к. сервер развивается, можно устраивать заведения, рассчитанные не только на геймплей, но и на более глубокое рп.
Как я понял, организация сервера идёт в сторону восстановления ДО эпидемиологической обстановки на землях (судя по наличию большого количества бюрократических пунктов).
Гостиница, или постоялый двор, может не плохо разбавить обстановку. Совместив с трактиром, получится вполне интересное заведение, в котором могут жить персонажи, не нашедшие постоянную компанию, но желающие рп и общения. Одиночки, охотники, желающие оттянуться члены кланов(вербовщики кланов), или просто "загулявшие" далеко от базы люди, нуждающиеся в чём-либо. К тому же, это будет неплохой центр для развития квестовых баз и пунктов набора людей.
Всё бы это я устроил и так, если бы не упёрся в потолок в виде правила лагерей.
Дело в том, что для гостиницы требуются номера или комнаты, которые можно устроить как палатки. Не личные, а, скажем так, арендованные.
Я прошу разрешения на расширение количества палаток с учётом ограниченности их использования. Кроме стандартных пяти тентов (под склады и "профессиональные" комнаты"), нужно ещё две-три маленькие (на одного человека) и три-четыре тента (группы людей, или одиночки, если нет места или есть желание раскошелиться).
Оснащения таких арендных комнат следующее:
Тенты: спальные принадлежности на 1-3 человек, включающие в себя (комплект с расчётом на одного человека): коровья шкура-матрас, обработанная шкура-подголовник, волчья шкура-одеяло. И предметы для отопления: вязанка дров + стак камней для печи.
Маленькие палатки: спальные принадлежности, газовая горелка и газовый светильник.
P.s. право на размещение в арендованных палатках личных вещей можно обговорить подробнее.
P.s.s. если это возможно, прошу, чтобы на реализацию заведения подрядили меня, т.к. заведение готово процентов на 60-65.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll