Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Новый выживший, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
TenevAl
Отправлено: Мар 20 2017, 13:35
Quote Post

Данные игрока:

1. Александр

2. Тенёв

3. 30.07.1998

Данные персонажа:

1. Александр

2. Тенёв

3. Шнур

4. 21

5. Выглядит намного старше своего действительного возраста, рост средний,
телосложение крепкое. Волосы темные, глаза серые, побриться удается крайне редко.

6. На теле присутствуют два заживших шва один на спине, между лопаток, другой в правой, нижней части живота.

7. Решительный, способный и спокойный парень. Чужому человеку с ним почти невозможно о чем либо договориться.

8. Механика, охота, элементарное обращение с оружием(CR527 Carbine). "Всему этому учил нас, с братом, отец, а вот медицине, готовке, шитью научились у матери".

9. Доверчивость.

10. Родился в Воронеже, и проживал там с матерью, отцом и старшим братом Валерой. По приезде в Черноруссию, ходил с отцом и братом на охоту, обучался механике, электрике. Занимался общественной деятельностью, был общительным и чутким человеком. И в помощи кому либо никогда не отказывал, и словом крепким мог поддержать, а неспокойным ясности внести мог фразой едкой. Закончить свое образование так и не успел из-за появления вируса.

11. Вся наша семья боролась за то, что бы поскорее уехать из Черноруссии, после того как все началось. Я и мой брат продолжали работать, часы были урезаны, зарплаты критически не хватало. Мы старались помогать всем, чем могли. В городах творился хаос, люди бегали сломя голову, не замечая окружающих. Численность населения снижалась с каждым днем. По городам появился жесткий контроль, нам стали завозить гуманитарную помощь. Мы с братом не переставали думать о родителях, в конце концов мы решили, что будет лучше отправить их на эвакуацию...так мы и поступили, но сами мы не попали в те числа. После прекращения эвакуации люди стали разбиваться на поселения и лагеря, тогда-то жизнь разлучила нас с братом. Моей целью стало: выжить и найти своего брата.Присоединённое изображение

12. После той трагедии мой характер в корне поменялся, я не мог находиться слишком долго в обществе, но всегда помогал поселениям в которых мне удавалось побывать за то время, что я скитался по Черноруссии. Так продолжалось чуть больше чем пол года. Вскоре в поселениях стало все спокойно, организованно, да и помощь моя стала не к чему и я ушел по неизведанной дороге. Встречал людей, но не вступал в контакт, а избегал. Шел куда глаза глядели, а ночевал в домах, сараях, гаражах, что попадались по пути. Прожил я так всего лишь несколько сезонов, надежда на встречу брата стала реже посещать мое сердце, хотя раньше жила в нем. В последнее время мои временные убежища становились мне домом, я стал оставаться достаточно на долго на одном месте, устраивая себе комфорт и безопасность, а когда покидал, то всегда оставлял записки с одним именем, с одной фразой "Валера, я тебя обязательно найду" и оставлял немного из своей провизии и медикоментов, надеясь на то, что они будут кому нибудь полезны.

13. Хочу отыгрывать роль этого персонажа, так как для меня она будет интересной.

Это сообщение отредактировал TenevAl - Мар 21 2017, 16:09

PMEmail Poster
Nova
Отправлено: Мар 20 2017, 15:22
Quote Post

Распиши все по пунктам, распиши где и как ты научился стрельбе, стрельбе из чего, медицине, охоте и т.д. Фразы а-ля: "Встречал всяких людей - всему научился" не катят.

Какой бы темной не казалась ночь, рассвет не за горами.
Nova(Виктор) - мертв.
Вяз(Сергей) - Жив.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Мар 21 2017, 14:36
Quote Post

Администратор

Данные Игрока:

01. Имя
02. Фамилия (по желанию)
03. Год рождения
04. Город (по желанию)
05. Часовой Пояс (по желанию)
06. Прайм-тайм (по желанию)

Данные Персонажа:

01. Имя
02. Фамилия
03. Кличка/Погоняло/Прозвище
04. Возраст
05. Внешность
06. Особые приметы
07. Характер (положительные и отрицательные черты)
08. Навыки
09. Слабости/Вредные Привычки

10. Биография (до заражения) (В этом абзаце надо попытаться раскрыть характер персонажа, его поведение в определённых ситуациях, а не просто указать факты из его жизни.)

11. Жизнь в момент появления вируса (Дня Z не было. Появление вируса заняло около 2х месяцев, потом установился комендантский час и военное положение. И только после этого началась эвакуация и потом закрылись границы - установился карантин.)

12. Выживание 2 года после закрытия границ (Расписать 2 года выживания в 4х строчках, естественно, это мало.)

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 8 2017, 07:28
Quote Post

Администратор

так и не пришел на собеседование. увы...

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll