Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Игорь Дякон, Квент
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Bellato92
Отправлено: Сен 17 2016, 18:49
Quote Post

1. Игорь
2. Дякон
3. 14.04.1992
4. Россия, Санкт-Петербург
5. 08:00-09:00 20:00-00:00. Плавающие выходные
6. Bellato
7. https://vk.com/bellato92
8. http://steamcommunity.com/id/bellato001/
9. Игорь Дякон
10. Возраст: 26 лет
Рост 1,72м, вес 75 кг, тёмно-коричневые волосы, загорелый цвет кожи, глаза - серые,
обычное телосложение. Особые приметы: шрам над левым веском (заступился за честь девушки).
11. Вспыльчивый. Злопамятный. Принципиальный. Скуп на эмоции (каменное лицо).
12.

Биография:
Родился 14.04.1982 году, в населённом пункте Долина. Доктор хлопнул по попке и сказал: "Мужик родился".
Детство у меня было «весёлым». Я был озорным малым. Вечно со мной что-то происходило. То руку повредил,
то упал с крыши. Были ситуации и посерьёзней. Примерно в 4 года, меня переехал мотоцикл, а в 8 лет сбила машина.
После этих происшествий я стал вспыльчивым и слегка агрессивным.
По пречине вышеперечисленного приходилось лежать в больнице.
Врачи часто говорили, что я "в рубашке родился", но лично я не понимал, почему к ребёнку жизнь так жестока.
Учился в местной школе до 9-го класса. По её окончанию поступил в местное училище. Там закончил 10-ый, 11-ый класс
и получил диплом об окончании училища по специальности "Оператор ЭВМ". По окончанию учёбы ушёл в армию.
В армии не особа ладил с командирами (не выполнял их мелкие прихоти). Из за этого имел проблемы, но не уранил своего
достоинства.
Отслужив, я направился домой. Сначала поездка на междугороднем автобусе, потом прогулка пешком. По пути встретил
хулиганов, которые пытались навредить девушке. В силу своего характера, не смог пройти мимо. Вступился. В ходе драки,
меня наградили шрамом, но девушку спасти удалось. Хулиганы скрылись, увидев кровь на моём лице. Девушка была
в шоке. Я проводил её до дома. Больше эту девушку я не видел.
Через какое то время устроился работать в ООО "Долина. Страхование". Занимался вводом убытков в базу данных.
Убытками считались выплаты клиентам по страхованию. Работа скучная и унылая… Обыкновенная рутина. По профессии
не получилось отработать долго. Уволился из-за разногласий с начальством. Они не были довольны, что я не успевал
выполнять работу за двоих. Поругавшись с ними, я положил им на стол заявление об увольнении.
Пришлось заняться другим делом и пошёл на курсы плотника. Работа с деревом мне всегда козалось интересной.
Учёба давалась легко и приятно. По окончанию курсов состругал буратино, он стал мне лучшим другом и товарищем.
Сокурсники прозвали "Карло". Работать по профессии пошёл на лесопилку. В свободное от работы времени, я
познакомился с местным егерем. Его сторожка стояла недалеко от нашей лесозаготовительной базы. Мужики частенько
бегали к нему за его "пятизвёздочным" самогоном, бегал и я. Однажды я попал к нему на дегустацию нового сорта
самогона. Тогда он меня пригласил на охоту. Взял он своё охотничье ружьё и мне тоже выдал. Вышли мы на охоту. Он мне
показал пути миграции кабанов. Засели и ждали, вымазанные мазью с "секретным" ингредиентом, но воняло дерьмом!
Слышим стук копыт. Делаем несколько выстрелов. Егерь попал, сказался опыт охоты, а я только ранил. Пришлось подойти в упор, перезаредить, и добить.
А ружьё, как на зло заклинило! Егерь засмеялся и показал, как правильно надо обращаться с ружьём, что бы на следующий
раз не облажаться. В итоге добил я своего кабана.
Егерь рассказывал и о других способах охоты. Показал как делать ловушки на кроликов и самодельный лук.
В этом не было ни чего сложного, главное было понять идею.
Решили отметить удачную охоту. Вернулись на базу и закатили огромную вечеринку, с жаренным мясом,
"пятизвёздочным" самогоном. Пригласили местных девушек. Вечеринка удалась на славу. Одну из девушек пригласил
к себе домой. Ей понравился длинный нос моего буратино.

Катастрофа:
Всё складывалось как нельзя лучше. Но я не знал, какой сюрприз ждал меня утром. Проснулся я от какого то навясчивого
стука. Встал с кровати. Девушки рядом нет. И звуки ударов слышаться из ванной комнаты. Такое чувство, что кто то
бьётся о дверь ванны изнутри. У меня сложилось такое чувство, что моя гостья лунатит. Как то попала в ванную комнату,
дверь закрылась и она спящая бьётся о дверь. Я знал, что людей страдающих лунатизмом нельзя будить. Почему, точно
не помню. Но знал что точно нельзя. Тогда я решил тихонько открыть дверь и вернуть девушку в постель. Нажал на ручку.
Начал аккуратно давить на дверь, что бы не навредить девушке, открывая её. Тут перед моими глазами предстала
ужасная картина. Девушка, вся бледная с кровью текущей из глаз взглянула на меня и вдруг кинулась ко мне с
намерением укусить. Недавно, по Черноруси ходили слухи, что в республике ходит какой то вирус, убивающий людей.
Почему, то мне показалось, судя по её виду, что она подцепила где то этот вирус. Доли секунды и я уже луплю её голову
об батарею. Вот так не везёт мне с девушками...
Тело девушки лежало на полу в ванной. Я, всё ещё приходя в себя после произошедшего, смыл кровь с рук, скинул
окровавленную одежду, ополоснулся и вышел из ванной. Сел на кровать, размышляя что делать. Надо было убрать
зараженное тело из моей квартиры. Вызвать кого-то? Кого? Убрать самому? Блин, только отмылся от крови.
А вдруг посадят ещё? Решил позвонить егерю, но почему-то телефон не ловил сеть. Посмотрев в окно, я увидел как
на улице люди нападали друг на друга, пытаясь укусить, съесть друг друга. Всё происходящее напоминало кошмарный сон.
Я не мог до конца поверить и отойти от шока. Похоже, что я оказался в зоне заражения или скорее она пришла ко мне.
Спустя пару мгновений, собрал необходимые вещи и ушёл подальше от этого кошмара. Лес был рядом. Туда я и отправился.
Построил себе что-то вроде домика на дереве. Я счёл это безопасной затеей. Эти твари, на сколько я заметил, особо лазить
не умеют. Охотился на диких животных. Здесь мне пригодились знания приобретённые у егеря. Вышел на след кабана,
приготовил яму с кольями, засел подальше и ждал. И вот, долгожданный миг и кабан попал в ловушку. Вытащил с трудом
и сделал себе заготовки. Самое важное для меня было изготовить лук. Данное оружие прекрасно позволяет держать дистанцию.
Сухожилия кабана пришлись как никак кстати. Наконечники стрел делал из разных металлических осколков, костей.
В арсенале были: кухонный нож (добыт при вылазке), самодельное копьё (нож привязал к палке), лук, простые ловушки.
Так я и выживал в лесу, пока мне не стало совсем тоскливо и захотелось назад к людям.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 19 2016, 23:05
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

Bellato92
Отправлено: Ноя 4 2016, 15:32
Quote Post

Спустя некоторое время, я встретился с ещё одним выжившим. Это было женщина, что не могло не радовать.
Она рассказала про лагерь, который образовали другие выжившие собравшись вместе.
По прибытию мне выбрали дом, где я мог жить и сберечь свои пожитки.
Спустя время, меня научили искусству рыбалки. Это довольно полезное занятие, особенно когда с охоты возвращаешься ни с чем.

Это сообщение отредактировал Bellato92 - Ноя 4 2016, 15:35

gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:39
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll