Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квент на охотника Никита
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Tomas
Отправлено: Апр 5 2017, 16:03
Quote Post

1 Игарь
2 Приймак
3 2001 03 10

1 Нкита
2 Салавей
3 Леший
4 20
5 шрам на левом запясте темные волосы голубые глаза Среднего роста
6 любит одиночиство многа времини правадит в лису
7 настороженный,веселый,сообразительный
8 приготовление пищи навик стрильби з снайперских аружий ( Mosin 9130 Blaze 95 Double Rifle CR 527 Carabine Winchester Model 70 )
9 куриния

До заражения
Родился Никита в паселке Мышкино , в не полной семье, отец занимался охотой и погиб в лису кагда бил на охоте кагда Никите била всего 2 года. Мать работала швейкой в дома мать
умирла кагда никите била уже 6 лет от пневмонии кагда пашла в лес сабирать труд штоб распалить камин и папала под грозу. Камне апереехали дедушка з бабушкай кагда я пашол в школу в Выбар училса я вшколе не очень харашо в сегда убигал и урокав дамой а в лес.
Дедушка учил миня стрилять из аружий и учил миня секретам охоти на всех животних у ниво била ( Mosin 9130 и Winchester Model 70 ) кагда я вирас и мне уже била окала 17 лет дет взял миня на ахоту в первий рас на мое день раждения дет з бабушкой падарували мне Rifle CR 527 ия сним пашли на ахоту помню ми сним тагда принисли аленя и зайчов. Бабушка на учила как правельно радлелувать животних и гатовить их.

День Z
День начилса прикрасна била харошая пагода я проснулса самово утра дедушка з бабошкой
спали я тихо на писал записку куда я ухажу аделса взял свой Rifle CR 527 и ушол я уже верталса дамой темнело уже пришол дамой пасматрел никаво нет пашол к саседям спрасить где маи бабушка з дедушкой но уних тоже никаво дома не била вернулса назат дамой и нашол записку от дедушки он написал ( приехали ваение сказали што нанас идет какойта вирос и эвакуировали весь поселок дет написал што будет ждать миня в охотничьй вышке
я пришол туда там никаво нет но нашол ево вещи и многа крови я ево скал но ничиво не нашол вернулса на зат к вышке и уснул на ней с утра я вернулса дамой понял што дет умер
взял рукзак и немнога припасов аптечку руксак бил бальшой ия сумел запхать туда палатку взял карабин и ушол из дома кагда ухадил наделса што бабушка в парятке кагда я ухадил в лес у видел чилавека он стаял на месте кагда я падхадил он услишал што он штота гаварит не паял што я крикнул он развиртаеться камне и бижит камне я начил убигать з CR в рукаха
я абарачиваюся и стриляю и он упал я ево расматрел и назвал чилавек Z и бистрий убежал
в лес.

Выживание 2 года после закрытия границ
Я жил в лису вихадил толька в горат за прибасами и адеждой и брал немнога книг штоб несайти с ума читал убивавл живатних разделавал их сабирал сних толька кожу и мясо
рас я услижал стрильбу и шол я на звкки вистрилов падашол я к полю начил сматреть кто стриляет па полю бижала дивчонка а заней орда чилавек Z я начел стрилять па ним ана услижала и забижала в ангар я атсрилил всех у шол к сваей базе

13 хачу пачуствувать сибя в новай шкуре

PS не судите строго плохо знаю русский

Это сообщение отредактировал Tomas - Апр 6 2017, 14:16

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Апр 8 2017, 21:09
Quote Post

Администратор

Прошу прощения за задержку. Отпуск. Жду в рк на собеседование. 8822774 рк

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 8 2017, 07:29
Quote Post

Администратор

так и не пришел на собеседование. увы...

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll