Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Врач
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
pasha_13
Отправлено: Апр 9 2017, 08:39
Quote Post

01. Имя-Олег
02. Фамилия-Симрнов
03. Кличка/Погоняло/Прозвище-Док
04. Возраст-25 лет
05. Внешность славянская
06. Особые приметы-прилизанные волосы, карии глаза,светлый цвет кожи
07. Характер (положительные и отрицательные черты)-вежливый ,преданный , местами вспыльчив
08. Навыки-хороший навык убеждения, умение организовывать работу, планировать, принимать решения,деловое лидерство,вожу авто
09. Слабости/Вредные Привычки-нет

Биография:
И ещё одни скучные выходные,я снова возвращаюсь в училище,родителей как всегда не было,слишком уж они заняты что бы уделить время своему сыну.Моё Имя Олег Смирно,мой возраст 20 лет, моя небольшая история-Родился и врос в большом городе Черногорск. родители были медиками: отец - хирург, мать мед сестра .Я был их первым ребёнком.
Братьев и сестёр у меня не было. Оба родителя работают в Городской больнице.

Олег учился отлично и после окончания школы в 18 лет родители отправители его учиться в Москву на хирурга, Последний год обучения у него и его сокурсников была практика в больнице Клепосовского.
мой Характер: Сильная личность. Добрый. Умеет заботиться о других. Однако и своего не упустит. При встрече очень наивный старается доверять людям. Хотя наивным считают меня многие знакомые,добрый ха это слабо сказано,просто считаю что,заботится нужно о многих людях,старании доверять людям дается с трудом,хотя доверяю только близким людям.Многие считают меня способным человеком,хотя я так не думаю...любовь к готовке?хм...думаю у многих есть такой навык,немного знаком с ботаникой...но и это не навык, ну и медицина,ну...этот навык у меня конечно хорошо развит,хотя из всего того чему нас учат получается только переливание крови,укола и наложение швов. но по душе мне больше нравится Рыбалка да и отдых на природе.
Уже через 10 дней после возвращения в Чернорусь он сидел в кабинете с отцом заполняя отчёт.
Через 7 месяцев отца отправили на повышение квалификации в Москву.
Работы у меня было очень много и без отца было сложновато. Уставал, Хотелось развлечься. друг позвал к какой-то девушке на вечеринку. Было весело. Познакомился с девушкой - Оксаной она тоже была врачом.
Она оказалась прекрасным человеком, Олег и Оксана работали в разных больницах. В последствии ухаживал за ней он просил ее что бы, она перевелась к нему в больницу.

Жизнь в момент появления вируса:
Я узнал, что в окрестностях Черноруси бушует какой то вирус. По началу, правительство уверяло, что ситуация под контролем, но как оказалось позже, либо они сами не знали с чем имеют дело, либо попросту врали, что бы не поднимать панику. Через пару месяцев появились военные патрули, потом ввели военное положение и комендантский час.
В больнице как всегда было полно народу. Было ясно, что вирус вышел из под контроля. Ещё утром на планёрке глав врач сообщил, что сегодня все отрабатывают день как обычно, а вечером военные вывезут их в пункт эвакуации. Всех с симптомами похожими на вирус немедленно изолировать в карантинной зоне. День был особенно напряжённым и изматывающим. Олег как всегда был за хирургическим столом. Всё как обычно. Вернувшись с очередной операции прилег на диван, что бы отдохнуть.
Через несколько часов в коридоре раздался дикий крик. Было похоже, что начинается паника. Крики... Я от такого крика упал с дивана. Подошел к двери и легонько приоткрыл её, пытаясь понять, что происходит. Но, то что я увидел повергло меня в полный ужас. Один из пациентов, в коридоре на корточках ел девушку.
Парень в ужасе захлопнул дверь. И тут же в неё начал кто то долбиться. Он не знал что делать ,так как столкнулся с такой ситуацией в первые . И тут он подумал, что ему повезло,то что кабинет в котором он отдыхал находится на втором этаже. Он открыл окно и выскочил на козырёк. Но тут творился такой же хаос. Надо было срочно где то спрятаться... Но где? Оставалось только в лесу, так как в городе было много ходячих. Ужас и паника царили по всюду. Были слышны выстрелы.

Я знал,то что в Старом Соборе был пункт эвакуации, в который нас должны были отвезти военные. Но, если добираться туда пешком, он точно опоздает.Сев в автобус я окинул весь салон, в автобусе были двое детей, в их сторону кинулся заражённый.Я схватил из под сидения какую то железяку и ударив его по голове, что аж мозги мертвеца оказались на стекле. Заражённый упал. Обратился к детям:
"Где ваши родители?."
они ни чего не ответили, так как были испуганны . Мы не стали ждать пока Автобус двинется,так-как я понял Водитель транспорта бы тем самым зараженным, сев за руль,хотя я прекрасно понимал что водитель из меня никакой,но всё же я с этими детьми выдвинулся в сторону Старого Собора на автобусе.
Но, по пути в наш автобус врезалась волга потерявшая управление. Олег очнувшись от боли в ноге. Он стараясь быстрее выйти из автобуса прямиком в лес. Раздался выстрел. Кто то застрелил заражённого, который теперь уже гнался за ним. Он осмотрелся. Около одной из машин на дороге стоял мужчина в зелёном камуфляже с капюшоном на голове.В руках у него была винтовка. Видимо с нее и был сделан выстрел. Он махнул ему рукой, подзывая к себе. Думать времени не было. Он хромая подошёл к нему.
"Прыгай в машину. На заднем сиденье аптечка. А там доберёмся до безопасного места, посмотрим, что с твоей ногой."
И вот Мы приехали в какой то лесной домик. Мужчина помог мне выйти и сопроводил в дом. Я не мог понят кто он и откуда взялся, но я ему был благодарен,я всё ещё не мог понят что произошло?для меня это оставалось необъяснимым случаям "неужели заражение настолько поражает что,люди превращаются в монстров ?" этот вопрос крутился у меня в голове ещё очень долго.

Выживание после закрытия границ:
Мы выживали как могли,после того дня мы с дружились хотя я ему не очень то и доверял. Мы с Кириллом ,да,да его зовут Кирилл,первое время скрывались в лесу,довольствовались всем тем что было и что могли найти в лесу,но и это было не безопасно,запасы продовольствия,медикаментов и боевых припасов подходили к концу а заражение не собиралась отступать,а только усиливалось,за эти два месяца с небольшим мы занимались,охотой и рыбалкой, пытались выращивать своё хозяйство,по ночам делали вылазки в город,всё было нормально пока не случилось самое страшное.
Однажды ночью перед новой запланированой вылазкой в город, парни в лесу не уничтожители несколько зараженных,ребята засомневались в том что лес перестал быть безопасным укрытием,внимательно оглядевшись по сторонам и убедившись что зараженных больше нет,Олег и Кирилл отправились дальше до города,но не тут то было,пока мы выезжали из леса на машине,раздался выстрел и мы потеряли управление,колёса были прострелены,ребята потеряли сознание.
Очнувшись я понял что нахожусь в каком-то помещении,а точнее бункере,Кирилл только пришедший в себя так же как и я оглядывался по сторонам,в надежде найти хоть что то,так и не поняв в чём дело,в помещение зашла группа состоящая из человек 5-8,как я понял это не все,оглядев этих не зараженных я сделал вывод:"эти люди через многое прошли что бы выжить".Не успев и задать вопроса или услышать хоть слово с их стороны нас схватили по руки и куда то по вели. Первое что я подумал это "куда нас ведут?что будут с нами делать?".
Двух парней вели под руки люди в масках(боялись поймать заражение воздушными путями)их было около восьми человек,группа людей пришла к месту куда и вели парней,была ночь и по этому очертания людей хорошо освещала полная луна,один из людей вышел в перёд и не задал не одного вопроса просто подошёл нацелившись оружием на одного из ребят,только и проговорил "мы не можем знать заражённые вы или нет,так же мы не можем рисковать,так что парни извините" раздался выстрел,Тело Кирилла упало на землю он ещё дышал,я был напуган и стоял не в силах и сказать слова.
Всё что я услышал в этот момент это хриплое "Беги кретин" пару минут постояв я был испуган у меня глаза бегали и внезапно я увидел пистолет и побежал я к нему я его схватил и произвёл 3 выстрела, но не разу не попал,видимо страх охватил всё сознание и мешал с концентрироваться,а этот человек приближался ко мне с большой скоростью я нажал на курок когда он приблизился ко мне почти в плотную,спустил курок и произошло ещё один выстрел и он упал. На звук выстрела сбежались все зараженные, и начали рвать плоть всех тех кто там был,всё что я заметил в этот момент это уже холодный и пустой взгляд своего друга "прости меня брат" прошептал я и остался почему-то стоят на месте,вместо того что бы бежать,бежать как только дальше.
У меня тряслись очень сильно руки я был испуган, и за мной побежали и кто-то крикнул " беги!"это крикнул кто то из той компании я был ему благодарен и будто бы очнувшись от сна я побежал в лес сломя голову,держа в руках тот самый пистолет с тремя патронами, 2-х заражённых что встретились мне пока я бежал я убил и у меня остался один патрон,я осознавал что теперь я один и надо как то выживать, наступала ночь и мне пришлось ночевать на улице я не растерявшись осознал всю ситуацию и поняв то что в тот домик мне вернутся не удастся, наломал пихтовых веток положив все эти ветки я лёг на воображаемую кровать,смотря на небо,я уснул в надежде проснутся завтра.
Не знаю, сколько я уже скитаюсь и скрываюсь ото всех. Будто тень брожу о лесам... Редкие вылазки в город... Потом снова блуждания... Не могу больше оставаться один. Надо найти людей и будь что будет...

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Апр 9 2017, 14:42
Quote Post

Администратор

Жду в рк на собеседование. 8822774 рк

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 8 2017, 07:30
Quote Post

Администратор

так и не пришел на собеседование. увы...
врачи на рп всегда нужны.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll