Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента для регистрации, Создание персонажа
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Labbs
Отправлено: Апр 11 2017, 09:21
Quote Post

1. Имя: Ростислав
2. Фамилия: Стрельченко
3. Год рождения: 1998
4. Место положения: Пермь
5. Игровой ник: Labbs
6. Ссылка на аккаунт Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198118611152
7. ВАШ GUID: 8935daf53e13dfb11b09465e51324e04
8.- как его зовут (прозвище)?
Прозвали "Доцент"
- откуда он, чем занимался до дня Z?
Жил в городе Перми,окончил школу,поступил в Классический университет на биологический факульет. Отец работал в Информационной безопасности.Грубо говоря занимался охранной техникой,направленной на то,чтоб не дать перехватить и украсть информацию разного рода. (Например служба безопасности,камеры,прослушка в тюрьме). Мама работала Культ. Организатором в Суворовском военном училище. Ребята из училища часто ходили на двух-трех дневные вылазки в леса,горы. Естественно через связи матери и меня брали с собой,после чего сильно подружился с туризмом. Этот туризм встретился мне и в университете. Часто мы выбирались на различные локации будь то реки,озёра или горы. Вот очередная вылазка... Отправились мы в Черноруссию. По плану мы должны были поселиться в Черногорске,разгрузить вещи,пердохнуть и отправиться до "Высокого Камня". Но такого увы не случилось. Самолёт сел на полосу. Но эта территория больше походила на базу военных. Только мы вышли из самолёта,как начились крики,выстрелы,рёв сирены. Огромная толпа непонятных существ,похожих на обычных людей мчалась на эту базу.Я рванул к зданиям,на конце полосы. Спрятавшись в одном из них я ждал конца этого ада. Раздался взрыв,с потолка отвалилась балка и ровнёхонько пришлась на мою дурную голову... очнулся я от-того,что кто-то ударил меня по лицу. Меня нашёл парень по имени Михаил. И его лицо мне показалось очень знакомым.Это был парень с того-же универа,только учился на 2-3 курсе. Он привёл меня в чувство,отвёл в свой лагерь. Дорога была очень далёкой... Там я пришёл в чувство. Миша решил что я обязан уметь владеть оружием и выдал мне пошарпанный,но по своему необычный Макаров и учил меня стрелять. Так я и стал жить лагере и помогать всем,кто находился в нём.
- какие у него цели, какими навыками он обладает?
25 лет. Рост 189 см. Знаком с условиями выживания в тяжёлых условиях,умеет управлять машиной(получал права в Перми),обучен стрельбе из пистолета,быстро и качественно оказывает первую помощь. Умеет лечить многие заболевания начиная от отравления заканчивая простудой.Занимается садоводством,обучался уходу за растениями в Ботаническом саду при университете.
-черты характера: Добрый,отзывчивый, коммуникабельный, пытается всё решить словами. Плох в ближнем бою,но хорошо избегает зомби, прячась и обходя их.
Живёт по принципу: "Доверяй,но проверяй".
Способен выносить тяжёлые нагрузки(бег на большие расстояния). Спортивного телосложения.

PMEmail Poster
gofireup
  Отправлено: Апр 11 2017, 16:15
Quote Post

Администратор

Переделай пожалуйста под наш Шаблон Квенты. По шаблонам с других проектов квенты не рассматриваются. Потом жду в рк.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 8 2017, 07:31
Quote Post

Администратор

так и не пришел на собеседование. увы...

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll