Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Tiraelife
Отправлено: Май 3 2017, 17:53
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя Жека
03. Год рождения 15.02.1995

Данные Персонажа:

01. Имя - Жека
02. Фамилия - Тарасов
03. Кличка/Погоняло/Прозвище - Летчик
04. Возраст - 25
05. Внешность - Рост 1.82, вес 78 кг, волосы темные, глаза зеленые
06. Особые приметы- имеет шрам на правой ладони
07. Характер (положительные и отрицательные черты) - Терпеливый, уравновешенный, умение отстаивать свою точку мнения до последнего вздоха.
08. Навыки - управление истребителем МиГ-29. Быстрая реакция.
09. Слабости/Вредные Привычки - Часто выскакивает нецензурная речь.

10. Биография (до заражения) - Родился в Новой Петровке в семье военных. Отец был Капитаном в армии, мать - медиков на военной базе. Как и все дети в 6 лет пошел в школу. Там я учился, не сказать что хорошо, но и не плохо, нормально учился. В 17 лет закончил школу и поступил в летную академию. Меня всегда тянула в небо, всегда мечтал летать как птица. Прошло 2 года с поступления, и я сдавал все экзамены на отлично, и наконец то меня определи на Военный Северо западный аэропорт.
Присоединённое изображение

И сразу приписали к экипажу Лейтенанта Добрыдина. Это была мечта всей жизни. Около 2 месяцев я проходил стажировку и ждал когда меня посадят за штурвал, я ждал и учился, ловил каждое слово Лейтенанта. И вот, долгожданный момент, мне дают мой самолет, мою ласточку. МиГ-29, я попал в рай.
Присоединённое изображение

Я сел в него, и не знал радости. Добрыдин поздравил и сказал: "Пора тебе уже летать, почувствовать вкус свободы", и наконец то началось.
Я седел за штурвалом, наслаждался каждой секундой полета, как будто он последний в жизни. Добрыдин что то говорил, но я нечего не слышал. После 10 минут полета, я уже услышал как Лейтенант кричал мне: "На базу давай". Так и началась моя жизнь, новая жизнь.
11. Жизнь в момент появления вируса - "Подъем!" услышал я из уст Лейтенанта. Я поднялся, оделся, и побежал в столовую. "Опять гречка?" - сказал я. Я её крайне не любил, не знаю почему, но ел я её через силу. Прошло около 2 часов, я стоял возле своего МиГа, и ждал пока придет новенький. Его звали Володя, он не спеша топал в мою сторону. "Быстрее ногами двигай, не на дискотеку идешь" - крикнул ему Добрыдин. Володя сразу начал бежать. Подбежав ко мне он сказал: "Здравия желаю, Рядовой Кравченко. Прибыл для прохождение Военной подготовки на Военный Северо западный аэропорт". Я улыбнулся и вспомнил себя целый год назад. Быстро летит время, я уже Военный пилот 2 класса. У меня есть моя ласточка, что еще для счастья нужно? И тут я слышу звук сирены. Добрыдин начал кричать в рацию, я же повернулся к новичку и сказал: "Будешь пасажиром". Он одобрительно кивнул. Не успев я сесть в свой МиГ, как вдруг Лейт сказал: "Новичок остается, ты летишь сам, когда взлетишь тебе скажут что делать. И быстро". Он не успев даже обьяснить что случилось, может учебная подумал я. Спустя миг я уже был за штурвалом, надел шлем, включил рацию и обратился к диспетчеру:
Я: - Самолет к полету готов. Заправка 3.100. Воздух, азот и гидра в норме. Магнитное отклонение +6.
Диспетчер: - Старт группе 601 разрешаю.
Я: - Диспетчер понял. Запуск оборудования. Обогрев включил.
Диспетчер: - Колодки убраны. Счастливого полета 601.
Я: - Спасибо диспетчер.
Диспетчер: - Полоса номер 2 свободна, взлет разрешаю.
Я: - Понял диспетчер. Взлет.
Я взлетел, я воздухе. Я начал кружить вокруг базы.
Я: - Диспетчер какие указание?
Диспетчер: - Группа 601, летите в сторону Електрозаводска. Ваша цель защищать колону военных с воздуха. Группа 599 к вам присоединиться позже.
Я: - Принял диспетчер.
Я прилетел в город буквально за минуту, и начал летать вокруг города. Я видел как колонна военных эвакуировала людей. Но что случилось? Взрыв на заводе?.
Я: - Диспетчер прием. Что случилось?
Молчание, да что же случилось?
Я: - Диспетчер прием.
В течении часа я сопровождал колонну военных которые выезжали. Но терпение лопнуло.
Я: - Диспетчер, возвращаюсь на базу. Как слышите прием?
Опять тишина. Развернул самолет я быстро полетел в сторону базы, но на подлете заметил черный дым. Подлетев поближе и скинув тягу, ангары были пустые. Дым валит с казарм.
Я: - Диспетчер прием. Я требую ответов.
Молчат. Я не могу понять что случилось. Я переключился на волну военных.
Я: Группа 601 вызывает старшего. Прием.
Майор: Кто говорит? Что за засорение волны?
Это был Майор Кулиба, я ему объяснил ситуацию и он сказал что проверит. Но топливо кончалось, что же делать?
Спустя еще 2 часа начало мигать индикатор о том что заканчивается топливо. Я не могу приземлиться без предупреждение.
Я: Группа 601 вызывает Майора Кулиба.
От ответил, и сказал лететь на гражданские аерапорт и там совершить посадку, но я не дотяну. Топлива не хватит кричал я в рацию. Но он только ответил, что это не его проблемы.
Лететь было некуда, только на ближайший аэрапорт. И я полетел. В средине пути кончилось топливо, и самолет начал падать. Моя голова была забита только тем, как спасти самолет. Я не думал о себе. Но выхода не было.
Я: Диспетчер, совершаю экстренную посадку.
Я катапультировался, и на моих глазах разбился самолет. Моя мечта. Моя свобода.

12. Выживание 2 года после закрытия границ (Расписать 2 года выживания в 4х строчках, естественно, это мало.)
Причины. Я их узнал только спустя 2 месяца. Я не мог понять за что этот мир наказали?
Но это уже не важно. Я жив, это главное. Что прошло то за 2 года. Нуууу, я теперь никто, и звать меня никак. Всем все равно кто ты, и кем ты был. Сейчас цель одна - выжить. Убьешь ты, или убьют тебя. Все зависит только от меня. Раз в 3 месяца я прихожу на место своего разбитого самолета. Он был для меня как брат. Я каждый день вспоминаю о Лейтенанте, даже о новичке вспоминаю, думаю о родных. Но я не знаю где они. База полностью заражена, и куча других мест заражено. Выживать трудно, но я пока справляюсь.
13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Просто понравилась историю которую я написал.

Это сообщение отредактировал Tiraelife - Май 3 2017, 19:54

PMEmail Poster
Nova
Отправлено: Май 4 2017, 22:53
Quote Post

Отказано в подаче заявки. Причина: Однажды уже был забанен за РДМ перманентно. При обсуждении с ним его поведения дерзил администрации (мне). Сказал, что ему все равно, будет ли он играть или нет. Не реабилитирован.

Какой бы темной не казалась ночь, рассвет не за горами.
Nova(Виктор) - мертв.
Вяз(Сергей) - Жив.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll