Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
DastaPEE
Отправлено: Сен 16 2017, 08:38
Quote Post

Данные Игрока:
01. Имя: Денис
02. Фамилия: Мурзанев
03. Год рождения: 2001
04. Город: Мытищи
05. Игровой ник: DastaPEE

Данные Персонажа:

01. Имя: Денис
02. Фамилия: Амелов
03. Позывной: Ден
04. Возраст: 21
05. Внешность: Рост 179, вес 90 кг, среднего телосложения , Каштановые волосы , карие глаза
06. Особые приметы: рваное правое ухо.
07. Характер: умеренный, никому не желает вреда, пока человек сам этого не захочет, хороший товарищ, умеет скрывать правду или ложь
08. Навыки: Вождение легковых автомобилей, садоводство, шитье.
09. Слабости: курение и зависимоть от морфия

10. Родился в обычной семье.Отец был заядлым военным и каждый раз твердил, чтобы я шел на службу в его часть.
Мать была обычная домохозяйка.В школьные дни обычно прогуливал занятия по физ-ре и английскому т.к. считал что это бесполезные предметы.
К 16 годам уехал жить в деревню к деду, там и окончил школу.Когда предстоял выбор куда же пойти дальше я остановился на городском колледже.
На первом курсе обучения я ленился и зачастую прогуливал за что потом получал звездюлей от деда.
На второй курс я решил забить и просто не посещать занятия.Это вышло мне боком и меня отчислили.
Начался призыв в армию и конечно же я под него попал. Но, кое что помешало мне отдать долг родине. Первый раз меня оставили до следующего призыва, т.к. было много призывников.

11. Я продолжал жить у деда и помогать ему во всем. Но он был совсем плох. Я понимал, что если придет вторая повестка, то мне придется брать справку у врача о состоянии деда, т.к. кроме меня его некому было досматривать. Ходили слухи о каком то вирусе. Но мне точно было не до него. Деду становилось все хуже и я понимал, что неизбежное все ближе. Залез в долги наверное ко всем жителям деревни. Нужны были деньги деду на лекарство. Да и есть что то надо было. Вскоре, договорился с соседкой, что пока она присмотрит за дедом, я буду работать с ее мужем у них на складе. Они держали сеть магазинов. Но годы берут свое. Они не справлялись. А детей у них не было. Вот и решили, почему бы не помочь мне, пока я помогаю им.
Мне пришла вторая повестка, а деду было уже совсем плохо. Я повез его к врачу в город на машине соседа, которую он разрешил взять, понимая серьезность ситуации. В госпитале было не обычно, чрезмерно много народу. У людей были похожие симптомы: жар, боли в животе - похоже на пищевое отравление... Но мне было не до них. Надо было показать деда врачу и самому пройти медосмотр. Деда госпитализировали, а мне выдали справку о его состоянии, ну и мой медосмотр. По всем параметрам физически годен. Но если меня заберут, кто досмотрит деда. Только относя в военкомат справку и медосмотр я обратил внимание, как много в городе на улицах было военных. Похоже что то происходит... Но мне сейчас точно не до этого. Получил еще одну отсрочку. Следующий месяц провел у кровати деда с перерывами в несколько часов на сон и ещу несколько часов на работу грузчиком в магазине неподалеку.
Учитывая комендантский час и военное положение, о котором я узнал только сейчас, глав врач отделения позволил мне ночевать в кресле у кровати деда. Учитывая, что пациентов становилось все больше, а вот мед персонала больше не становилось им было удобно, что я сам приглядываю за дедом.
Никогда не забуду тот день. Я проснулся как всегда рано и собирался на работу. Доставки товаров в магазин происходили рано. Моя работа была выгрузить 2-3 фуры и сложить товар на складе. Я помылся в больничном душе, оделся и уже собирался уходить, как вдруг увидел, что дед сидит в кровати и улыбаясь смотрит на меня. Последнее время он все больше спал и почти не поднимался. Да и с головой у него последнее время были явные не лады. А тут вдруг здравый рассудок и эта улыбка, будто он и не болел совсем. Я понимал, что другого такого случая пообщаться с дедом может уже и не быть. В тот день он открыл мне "страшную" тайну. Ключ от погреба, куда он меня ни когда не пускал лежит у него под кроватью под половицей. А там много консервов , тушенки и другой всячины на "черный день". Дед сказал, что все это мне скоро пригодиться. От куда у него такие мысли. Видимо это только иллюзия здравого рассудка. Зашел врач на утренний мед осмотр, осмотрел деда. Сказал, что если дела и дальше будут как сейчас, то он отпустит нас домой. В конце концов старику лучше умереть дома в своей постели, чем в больнице, где и так коек не хватает. Дед заснул и я поспешил не работу. На мое удивление сегодня не пришло ни одной фуры. Разгружать было нечего. Хозяин магазина пытался дозвониться до водителей, до поставщиков, но безрезультатно. Я вернулся в госпиталь. Мое внимание сразу привлек какой то психически не здоровый человек, который кидался на людей и пытался всех покусать. Но когда военный, идущий по коридору просто достал автомат и всадил ему пулю в лоб, я пришел в ужас. Но дерзить военному не стал, ведь этому бедолаге уже ни чем не помочь, а мне еще как-то по жить хочется.
Поговорил с врачом и он согласился, что бы сегодня же я забрал деда домой. Через несколько часов мы были уже дома. На следующий день в нашу дверь постучал военный и объявил, что начинается эвакуация и всем надо в течении полу часа погрузиться в грузовик. Брать с собой только документы и самое необходимое. Я спросил, как мне поднять больного деда в грузовик и пытался пояснить, что эта поездка может убить его. Военный насупился и хмуро произнес: "Еще один зараженный?"
"Да нет", - вскричал я, "сейчас выписку покажу."
Военный посмотрел выписку. Нахмурился еще больше. Сказал, что проконсультируется у командира, что с нами делать и удалился. Через пол часа я услышал, как мимо нашего дома проехало несколько грузовиков полных жителей нашей деревни. Похоже нас решили оставить. Через неделю дед умер. Я пошел копать ему могилу во дворе. Но когда я вернулся за телом его там не было. Я обыскал всю деревню, но нашел лишь какого то молодого парнишку, похоже еще одного психа, т.к. он накинулся на меня и пытался откусить кусочек по больше.

12. Выстрел. Тело психа обмякло. Я скинул его с себя. Встал и увидел наставленный на себя ствол.
"Укусил?" - нервно спросил человек.
"Не успел. Я его все время за шею держал." - ответил я.
Парень недоверчиво посмотрел на меня. Потом держа на стволе ввел в ближайший дом, заставил раздеться и тщательно осмотрел меня на предмет укусов. Когда их не обнаружилось он облегченно вздохнул.
Мы подружились, если это можно так назвать. Парень страдал кратковременными вспышками потери памяти. Когда его "накрывало", я отсиживался в дедовском погребе, т.к. иногда он начинал шмалять во все, что движется. Но в основном он был нормальным человеком. И кроме этих "накрывашек" других проблем с ним не было. Он рассказал что видел, а видел он многое.
Шло время. Припасов почти не осталось. Тогда мой друг Миша сказал, что он знает, где взять еды. Он сходит на разведку и проверит, не разграбили ли то место. Он ушел, больше я его не видел. Недели через две я собрал остатки пожитков и выдвинулся искать его. Однако встречал лишь кучи зараженных.
Я сразу понял, что от стратегических точек и больших городов НАДО держаться по дальше. Там СМЕРТЬ, а не припасы.
Теперь я один, скитаюсь по необъятным просторам своей родины. Ищу людей, пытаюсь выжить. С Мишкой проще было. Да и поговорить было с кем. А теперь я совсем один. Прикрывать некого, да и мою спину ни кто не прикроет...

13. Хочу узнать себя в апокалипсисе

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 19 2017, 16:49
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll