Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
KDzen
Отправлено: Сен 20 2017, 17:05
Quote Post

Данные Игрока:

01. Кирилл
03. 1995
04. Нижний Новгород

Данные Персонажа:

01. Имя: Валентин
02. Фамилия: Смирнов
03. Прозвище: Удавка
04. Возраст 26
05. Внешность: глаза голубые, светлые волосы, худощавое телосложения, рост 176, вес 70
06. Особые приметы: Партаки на левой руке, из за их количества не возможно точно определить что на них изображено.
07. Характер: Добрый, молодой парень на вид, но это маска. На деле хороший лжец. Меркантильный социофоб
08. Навыки военнослужащего, дар убеждения. коммуникабельность, умение приспосабливаться.
09. Слабости: Пятка левой ноги (До заражения был ранен бандитами и не смог найти помощь, пришлось доставать пулю самостоятельно, ржавой ножовкой. Хромота скорее всего на всю жизнь) Ненависть к бандитам (себя таковым не признаёт, любимое оправдание -Всё. для того что-бы выжить)

10. Биография (до заражения)Родился в криминальном городе Чита, худшее место для ребёнка. Отец был пьяницей и постоянно бил нас с матерью. Много раз мы обращались в органы, но всё было четно. В плоть до моих тринадцатых именин... Я пришёл домой из школы,
и застал эту картину... Отец забивал мою мать, большой советской статуэткой. Куски фарфора и мамы летели в разные стороны. А отец смеялся как бес. Этот смех навсегда останется у меня в голове. После этих событий Маму похоронили и меня отправили в детский дом. Жизнь меня потаскала по всем закаулкам этого города. Но в 16 я уже точно знал, кем стану и что буду делать. После школы мвд и службы в Москве я вернулся в Читу, что бы поставить этот город на колени.
Но не всегда удаётся действовать по плану. Став продажным ментом, через меня проходили все чёрные финансы Читы. Меня называли Удавка, я сжал горло всем жителям, этого прогнившего города. Но за год до заражения, сменился местный пахан, с которым у нас всё было на мази. Новый решил меня убрать... Пришлось бежать из страны. Мой взор пал на Чернорусь. Украв все деньги братвы я бежал. Именно тогда они и наградили меня тем шрамом на пятке левой ноги.

11. Жизнь в момент появления вируса : В пути я обратил внимание на массовые бунты, плакаты у людей. Они гласили о пандемии, о том что все обречены. Я не верю в эти бредни. Мы всё переживём.

12. Выживание после закрытия границ : Добравшись до Черноруссии, люди в форме сказали что проезд закрыт, в связи с карантином. Но у меня не было пути назад. Лесами и полями я пересёк границу, но это точно было напрасно.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Мрачная, не предсказуемая личность моего героя, сделает всё, чтобы остаться в живых.

Это сообщение отредактировал KDzen - Сен 20 2017, 17:37

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 20 2017, 17:19
Quote Post

Администратор

где 12 пункт?
11 пункт не соответствует сюжету.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll