Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

подача заявки, регистрация
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
философ
Отправлено: Янв 13 2018, 22:59
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя: Сергей
02. Фамилия (по желанию)
03. Год рождения: 1977
04. Город (по желанию): Россия Саратов
05. Часовой Пояс (по желанию): +3 GMT
06. Прайм-тайм (по желанию): вечерами и выходные

Данные Персонажа:

01. Имя:Серегй
02. Фамилия: Казанцев
03. Кличка/Погоняло/Прозвище/Позывной: Философ
04. Возраст: 40 лет
05. Внешность: небольшого роста, полноват
06. Особые приметы: лысый
07. Характер (положительные и отрицательные черты): Устойчив, Стабилен, Крепкие нервы, Любит поесть, Выпить.
08. Навыки: земледелие, рыбак, охотник так же имеет высшее юридическое образование
09. Слабости/Вредные Привычки: Курит, Выпивает.

10. Биография (до заражения) (В этом абзаце надо попытаться раскрыть характер персонажа, его поведение в определённых ситуациях, а не просто указать факты из его жизни.)

Работал участковым в посёлке Новой Петровка, подходило время к пенсии, жил в частном доме на окраине посёлка, огород, своё частное подворье, коровы, куры. Семья жена Анастасия и двое уже взрослых детей, Саша 12 лет и Олечка 10 лет. Тянул лямку до пенсии. День когда произошли события ни чем не отличался, утро было тихим и спокойным, пока не позвонил дежурный с ОВД и не сообщил об очередном семейном конфликте в семье Мурумяткиных. Эта семья была хорошо известна тем что часто распивали спиртные напитки и после этого муж принимался гонять свою жену, воспитывать её. Сев в свою служебную ниву и доехав до дома Мурумяткиных, я обнаружил следующую картину, жена закрылась в комнате а Мурумяткин пьяный в говно пытался сломать руками дверь. На отклики не реагировал, при попытки присечь неадекватные действия Мурумяткина, Мурумяткин набросился на меня. Пришлось свалить его на пол, одеть наручники и сопроводить до машины. Мурумяткин вёл себя неадекватно, пытался кусаться но был каким то вялым и неуклюжим. Довез Мурумяткина до ОВД, отдал дежурному, которого он посадил в камеру где уже находилось один мужчина ведущий себя так же неадекватно. На вопрос, что происходит, дежурный отмахнулся, сказав что уже 3-и случай за сегодня, дал мне новый адрес с похожим случаем, попросил его не отвлекать. Дежурного втихаря в отделе именовали Хобитт, почему так завелось ни кто не знал, говорят старый начальник ОВД как то на планёрке упомянул в отношении него это сказачное название, так и прилипло. Дружили мы давно, даже семьями ходили в гости к друг другу, поэтому я понимал насколько напряжены нервы у Хобитта. Я вышел на крыльцо ОВД и почувствовал, что что не правильное твориться в это тихое, тёплое осеннее утро, что то скребло на душе, взглянув на адрес что дал мне дежурный написанный на листочке я покрылся холодным потом, это был адрес родителей Анастасии, где она со вчерашнего дня гостила с детьми.

11. Жизнь в момент появления вируса (Дня Z не было. Появление вируса заняло около 2х месяцев, потом установился комендантский час и военное положение. И только после этого началась эвакуация и потом закрылись границы - установился карантин.)

Рухнул мир, рухнули надежды, мечты да смысл самого существования. Бывший участковый спал, пил, потом опять спал и заново пил. За окном раздавались крики, кто то стрелял, а потом всё стихло, не было привычных звуков, машины не ездили соседи не ругались, электричество отключили, лишь дождь барабанил по крыше и по оконному стеклу. Я встал огляделся бутылки, пустые консервные банки, банки соленьями открытые и покрытые плесенью, их ещё моя Настюша закручивала и ведь совсем недавно и так далеко одновременно. Почесал свою бороду в которой чувствовались остатки еды, протёр глаза, стряхнул с одеяла высохшие остатки еды, что же меня разбудило подумал я и услышал как в прихожей кто то ломает мою входную дверь. Достал из под подушки свой бывший табельный ПМ, стал ждать, направив на дверь дуло пистолета и снял с предохранителя, патрон в патроннике, был дослан давно, ещё когда только всё началось. Деревянная дверь не выдержала и поддалась натиску, в комнату зашли двое молодых людей, парень и девушка, оба увидев меня перепугались, в руках у них были топоры.

12. Выживание после закрытия границ (Расписать 3 года выживания в 4х строчках, естественно, это мало.)

На огороде растёт урожай, в курятнике собирает яйца Аня ей помогает Анатолий, год назад они ворвались в мой дом, в мою жизнь и мы спасли друг друга. Я был занят постройкой более высокого забора из бетонных плит, зомби стали проворнее и быстрее. легко перепрыгивали через забор, который до этого был. Плиты взял с недостроенного дома и с помощью крана грузил на КамАЗ и так же с помощью крана устанавливал вокруг участка где мы обживались. Сперва было трудно, так как зомби было полно, потихоньку их популяцию в Новой Петровке мы уменьшили. Забор так же нужен для защиты от волков которые в последнее время стали наведываться в посёлок и уже загрызли одну корову и совершенно перестали бояться людей.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?

Хочется быть не зависимым персонажем, но и быть полезным участником оставшегося в живых социума.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll