Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка на Лесника
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Тайга
Отправлено: Мар 19 2018, 21:55
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя Андрей
02. Фамилия (по желанию) -
03. Год рождения 1998
04. Город (по желанию) -
05. Часовой Пояс (по желанию) +2 МСК
06. Прайм-тайм (по желанию) хороший

Данные Персонажа:

01. Имя Андрей
02. Фамилия Мексиканский
03. Кличка/Погоняло/Прозвище/Позывной Тайга
04. Возраст 25
05. Внешность Обычная не вызываюшия
06. Особые приметы Татуировка на запасти
07. Характер (положительные и отрицательные черты) положительный устойчивый
08. Навыки Неплохой стрелок . хорошо оцениваю ситуацию . не плохо обменивается ( торгует )
09. Слабости/Вредные Привычки слабость к оружию без вредных привычкик

10. Биография (до заражения) Я родился в Зеленограде там вырос закончил школу . В школе поспешал кружки картографии и первой мед помогший . После школы я поступил в университет Юридический факультет . На первом курсе был завербован в ФСБ . После университета был отправлен в обучающий пункт ФСБ ( типо армии ) . После этого был выслан с группой на военые учения где надо было пройти границу и захватить вражеский штаб ... После всех учений ФСБ определили в отдел разведки . Через месяц был выслан с группой из 3 человек на задание в котором нужно было влиться в рябы одного норка картеля для и узнать как они постановляют контрафакт на территорию черно . Но нас сливает один из членов группы ... В итоге двоих из наших убивают на месте а я чудом сбегаю и возвышаюсь в черно . По прибытию на родину меня признают предателем и выносят вердикт пожизненное заключение на острове алькатрас в колочение строго режима ...

11. Жизнь в момент появления вируса
Я пробыл на алькатрасе 1 год . Как стали творится странные вши заключенных стали усилено обследовать . Через неделю я услышал по разговору охранников что на материке вели комендантский час и собираются поставить военное положение в стране . Через 1 месяц до меня дошла весть что на матерке вспыхнула ипидемия которая делает из людей живые трупы . Еще через неделю нас стали готовить к эвакуации ... На алькатрас пробила пассажирская баржа для эвакуации нас стали переводить на эту баржу . В процессе перевода на моту алькотраса у одного из заключенных наели просветлятся странные признаки очень строное поведение . Он упал на колени порвал на седе одежду и начел кидаться на все что движется наелась панека все стали прорыватся к барже и через минуту таких заключеных становилось все больше . Командовавший эвакуацией дал приказ отплывть ... и тут я понял что надо както спасаться и прыгнул с моста в воду . через 1 час я был уже на берегу материка ...
12. Выживание после закрытия границ
После таго как я выбросился на берег я побежал в лес там я выше на дом охотника ... Первые 3 недели мы с охотником сидели в доме но понимале что припасы начертают калечатся и нужно по охотится или обшарить ближайшие деревни ... так мы охотником прожили год но кагда вся дичь и припасы в деревнях закончились мы стали двигаться в центру по пути на охотника напали зарожденные ... Я двинулся к центру 1 ближи к центру я наткнулся на групу из вышного и посилился в их лаге в котором живу до сих пор ...

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа? это не плохое рп интересно играть

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll