Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка на сервер, КВЕНТА
  Reply to this topic Start new topic
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
R2foozzz
  Отправлено: Май 9 2018, 13:46
Quote Post

Моя жизнь началась в небольшом городке "Электрозаводск". Мои родители назвали меня по имени "Денис" в честь бога "Дионисия". Родители работали в порту не далеко от дома. Моя мать скончалась когда мне было 8 лет, из-за пьянки моего отца. Отец умер позже когда мне уже было 14 лет. Забрала меня на воспитание "Бабушка" которая жила в "Камышово" рядом с полицейским участком где работал мой дядя. Закончив школу на серебренную медаль я поступил в колледж в "Северограде" на "Инженера" я проучился там всего 4 месяца и перешел на "Механика" мне эта работа больше подходила, копаться в машинах и что-то чинить. Когда прошло 5 лет я пошел на работу уже полноценным "Механиком".

Моя бабушка стала мне родной матерью, а дядя как отец. Который научил меня всему что он умел! Но взамен я им помогал. Дяде с машиной и по работе, бабушке по дому и в огороде. Жил как мог, зарабатывал гриши на работе "Механика". Но на месяц пропитания хватало. На работе толком я и делал: менял колёса, аккумуляторы менял или просто подпаивал, исправлял ошибки машины. Ну если будет у меня машина я не буду тратится на всякие автосалоны и так далее потому что я сам механик и могу сделать все сам.

В один день я начал замечать что все живущие в посёлке как-то себя странно ведут, ноги подворачиваются,
кашляют все да и зрачки начали меня свой цвет. Я испугался быстро сбегав в магазин и вернулся домой. На следующее утро я увидел что на бабушкиных грядках кто-то незнакомы копается, в рваной рубашке. Я быстро одевшись выбежал из дома и подошел к юноше. Я крикнул "Эй что ты делаешь на бабушкиных грядках" он обернулся и я увидел что это какое-то чудовище которое в сказках маленьким детям рассказывают! Зрачки белые и покрыты венами, волос нет и все в волдырях и кожа тёмно серая. Он резко на меня побежал и хотел укусить, я резко побежал к сараю и резко взял "Лом" который лежал перед носом. Я ударил по голове этого монстра и он упал, я от страха начал его бить по голове пока он не перестал рычать. Потом я быстро забежал в дом и зашёл в комнату "Бабушки" и увидел что она лежит на полу вся в крови, я прослезился и начал искать дядю. Дяди домы не было и я направился в полицейский участок, открыв дверь я увидел его с дубинкой и вокруг него лежали трупы этих монстров, он резко меня взял за руку и мы ломанулись в лес от этого посёлка. Я ему кричал "Там бабушка мертва! МЕРТВА!" он приказал мне идти за ним. Я был уже взрослым но я все равно плакал, от этой всей истории.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topic