Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка на сервер, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Клим
Отправлено: Май 9 2018, 13:49
Quote Post

ырос и родился я в Чернорусье в городе Солнечный с самых ранних лет я любил смотреть по телевизору фильмы про войну. Когда я стал расти я решил что хочу стать полицейским когда закончил школу пошел в армию после того как закончил армию я решил поступить учиться на полицейского после окончания учёбы я пошёл работать полицейским в полиции мне много чего пришлось увидеть но спустя пяти лет службы я повстречал девушку с которой позже поженился её звали Лилия спустя 2 года совместной жизни она родила мне дочь мы назвали её Роза когда родилась моя дочь я решил уйти с рисковой работы и пойти работа в полицейскую академия обучать курсантов позже мы решили переехать в город Берёзино мы прожили в городе Берёзино около 2 лет к тому времени моей дочери было всего 3 года. Однажды в свой выходной мы с семьёй решили остаца дома и посмотреть фильмы но вдруг на улицы заревела сирена по дорогам шли военные всех эвакуировали моя женя взяла на руки Розу и мы вмести прошли к военным они нас посадили в автобусы и мы куда то поехали но по пути наш мотор заглох один из военных пошёл проверять что случилась и вдруг со спины на военного напали твари похожие на людей другие военный вскочили и начали отстреливать их все побежали с автобуса в том числе и мы но вдруг на мою жену накинулась одна из этих тварей я моментально оттолкнула эту тварь но было уже поздно её укусили она резко накинулась на Розу я пытался спасти Розу но к моей жене присоединилось ещё несколько тварей я слышал как кричала моя Роза но нечем не мог помочь её разодрали эти твари один из военных схватил меня за руку и крикнул что надо бежать он поволочил меня за собой и так до самого Светлоярска там мы засели в как каком то доме он сказал что вытащит меня от сюда а также он сказал что нужно найти припасы ведь путь не малый мы заметили один ресторан зашли туда венный стал осматривать все комнаты а мне велел зашел в центральной комнате когда он зашел в одну из комнат я услышал его крик и выстрел после этого выстрела была кромешная тешена я тихонько взял рядом лежащую трубу и тихонько зашел в комнату там был раненый военный и мёртвая тварь военный стонал от боли и сказал мне то что его укусили и попросил убить его иначе он станет одной из этих тварей я достал пистолет из кобуры военного направил на него закрыл глаза и... . Я не смог выстрелить я оставил его там а сам отправился в поиски людей.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll