Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

КВЕНТА K A Y O T 24/7
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
K A Y O T
Отправлено: Авг 7 2018, 17:28
Quote Post

01. Имя: Никита
02. Басеев
03. Год рождения: 2001
04. Город : Ростов
05. Часовой московский

01. Имя: КIT (КИТ)
02. Фамилия: BASOV
03. K A Y O T
04. Возраст: 22
05. Внешность:Рост 170 , довольно спортивное телосложение , глаза голубые ,волосы светлые .
06. Особые приметы: на правой руке тату ( надпись
There is always a way out - выход есть всегда)
07.характер : человек добрый , но притом если с ним по доброму . Дисциплина на высшем уровне . Терпеть не может подхалимство !
08.Навыки: умеет обращаться почти со всеми видами оружия т.к состоит в РГБ Рф (Развед Группа Барс Российской Федерации).
Умеет орентироваться в лесу ,в любое время суток.
Обучен приспосабливаться к различной среде обитания...
09.вредные привычки : Курит-только когда нервничает,часто не соблюдает режим(не по своей воли)
10.Биография : Родителей KIT не знает, вырос в детдоме .
там он прожил до 18 лет. В дальнейшем его забрали в Армию .
Попал он в ВМФ(Военно Морской Флот), Многому научился он на корабле . Прослужил Kit 2 года ,дальше отправился служить по контракту. Спустя 3 года службы вернулся в родной Ростов .
Там его позвали работать в ЧВК (Частная Военная Компания).
11.
Жизнь в момент появления вируса : Как я говорил выше KIT устроился в ЧВК.
В один из рабочих дней ,нам доложили что в Чернорусии появился вирус превращающих мирных граждан в существ похожих на зомби . Начальство ЧВК собрали группу ( РГБ )
И нашей задачей была Эвакуация Ученного(который все это устроил) .

По пути к объекту нас сбили , KIT чудом выжил ,обошелся садинами , но не чего не помнил ,
очнулся у лесника . Тот рассказал нашел меня в лесу , понял что я живой и отнес меня к себе в сторожку . Первое время KIT жил у него .

12. Вот прошел год ,я встал на ноги , и мне нужно было продолжать выполнять задание и попытаться найти бойцов которые летели со мной .
Лесник сохранил мои вещи ,снаряжение , оружие и дргие вещи ...
В данный момент моя задача состояла найти военные структуры ,от которых я от талкнусь в дальнейшем ... Кто знает что меня ждет в этом мире , возможно я тут надолго ,если не навсегда !

13. На сервере я так понял не хватает военных , и мне самому будет интересно отыграть эту роль т.к военная тематика одно из любимых занятий
...

Это сообщение отредактировал K A Y O T - Авг 7 2018, 17:31

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll