Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  
Reverse Side Dayz RP
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Алексей, Медик
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Alekseymv
Отправлено: Окт 24 2016, 14:44
Quote Post

Данные Игрока:

01. Алексей
02. Мельников
03. 1991
04. Москва
05. +4 (Москва)
06. Варьируется(1-8 часов в день)

Данные Персонажа:

01. Алексей(Aleksey)
02. Райских
03. -
04. 27
05. Рост: 180, Вес: 76, Телосложение: Обычное, Глаза: Серые, Волосы: Русые.
06. Носит очки(плохое зрение)
07. Спокойный, рассудительный, с "холодной головой", старается искать положительные моменты, общителен.
08. Медицина, способен излечить большинство заболеваний; базовое владение огнестрельным оружием(пистолеты); овладел минимальными навыками выживания.
09. Очень много читает, любит яблоки, чувство вины.

10. Биография (до заражения)
Родился Алексей в 1989 году, в Санкт-Петербурге, в семье трудолюбивых рабочих. Видя как родители изо дня в день стараются, трудятся, взял за цель - добиться в жизни таких успехов, чтобы до конца жизни обеспечить их всем необходимым. В школе учился с рвением, старался, трудился, изучал дополнительную литературу, помимо задаваемой. Активно участвовал в школьной жизни, был душой класса, выступал в различных постановках. Был необычайно веселым и радостным для того времени.
Школу закончил с отличием. Получал много приглашений из различных вузов, на самые разные специальности, но сердце его подсказывало, что медицина всегда пригодится. Он любил людей, желал помогать, всегда откликался на просьбы.
С легкостью поступил на бюджетное место в медицинский институт. Продолжая с усидчивостью изучать все новое и новое. На втором курсе, по вечерам, получал практику, работая под руководством, врача в больнице, который был хорошим другом отца.
В 20 лет, когда у родителей родилась дочка, чтобы было больше места в доме, переехал жить на сьемную квартиру, неподалеку.
В 23 года, спустя 6 лет, после окончания школы, закончил обучение в институте, продолжил работать в больнице под руководством все того же врача.
2014 год, получив отпуск, решил сьездить к своему давнишнему другу, который переехал служить на побережье Чернорусии. В последствии это станет ключевым моментом в жизни героя.

11. Жизнь в момент появления вируса
Этот день настал внезапно, как говорится- герой оказался не в то время не в том месте.
Алексей и Игорь сидели дома, обсуждая прошедший хоккейный матч, как внезапно зазвонил телефон. Спокойное лицо Игоря, обычно веселое, сменило строгое, тревожное выражение лица.
-Вставай,- сказала он - собирай самое необходимое, через полчаса выезжаем.
-Но что случилось? -спросил Алексей
-Не сейчас, в машине все объясню.

Через тридцать минут они уже ехали в машине вдоль побережья. Игорь рассказал о неком вирусе, который нашли ученые. Начала поступать информация о невменяемом поведении людей, армию приказано привести в боевую готовность.
Стало также известно , что любая транспортная связть за пределы Чернорусии закрыта, аэропорты закрыты, водный транспорт заблокирован войсками.
Приехав на место, где базировался взвод Игоря, они увидели множество людей. Стояли большие медицинские палатки, приехала тяжелая техника.

-Товарищ капитан,старший сержант Захарченко по Вашему прикзанию прибы. - отрапортовал Игорь стоявшему неподалеку офицеру- опасения подтвердились, Сергей Семенович?
-Прибыл, замечательно. Да, этой ночью поступила неоднозначная информация из разных округов,- ответил капитан, и, заметив Алексей, спросил - Так, а это что за посторонние?
-Товарищ капитан, это Алексей, мой давнишний друг, решил , что он сможет здесь быть полезен. Закончил медицинский в Петербурге, приехал в отпуск в гости.
Сергей Семенович осмотрел молодого человека.
-Это правда? Имели медицинскую практику?
-Да, работаю в больнице.
-Хорошо, Игорь, отведи его к Виталию Лаврентьевичу, пусть там решат что с ним делать.
-Так точно,- ответил Игорь, и обратившись к Алексею сказал- идем, познакомлю со старшим в местном медицинском центре.

За время что Алексей провел на этой базе он выяснил, что этой ночью в нескольких городах произошли случаи нападения людей друг на друга. Также выяснилось, что большинство из этих людей проживают в больших городах на севере, или вблизи военных баз.
Алексей стал частью бригаты осмотра больных. Полученный в больнице опыт помогал распознавать симптомы.

Черз два дня капитан вызывает к себе Игоря и говорит, что нужно его решено отправить в распоряжение в другое подразделение, его и еще 2 солдат. Игорь договорился, чтобы Алексея направили вместе с ними, как медицинская поддержка.
Добирались они туда несколько дней, машина ломалась, приходилось останавливаться чинить. Прибыв на место, бригада не поверила своим словам. Там где раньше был лагерь будто бы пронесся уроган. Палатки перевернуты, машины горят, множество трупов, как гражданских так и военных.

-Сиди здесь, мы пойдем осмотримся, - сказал Игорь, обращаясь к Алексею. - За мной, скомандовал он солдатам которые приехали вместе с ним.
Взяв автоматы бригада пошла в сторону бывшего лагеря. Два солдата пошли слева, Игорь пошел справа.
Прошло около 5 минут, была гробовая тишина, как внезапно с левой стороны раздались выстрелы, и Алексей услышал ужасные крики. Он спрыгнул из кузова машины, но не сделать и 5 шагов в сторону лагеря, как увидел Игоря, который бежит в сторону машины, размахивая руками и что-то крича.
- ЗАВОДИ МАШИНУ! ЗАВОДИ МАШИНУ! - кричал он.
Алексей быстро запрыгнул за руль ЗИЛА, завл его. В этот момент Игорь запрыгнул в кабину с криком
-СКОРЕЙ! РАЗВОРАЧИВАЙСЯ! УЕЗЖАЕМ ОТСЮДА! БЫСТРЕЙ! БЫСТРЕЙ!
Машина быстро сорвалась с места, лагерь остался позади. Лицо друга было все бледное, Алексей понял, что что-то случилось.
-З... Зззомби,- Тихо проговорил игорь.- Они набросились и все. Ничего не успел сделать. Абсолютно ничего.
-Зомби? я тебя правилньо услвшал? - надеясь, что ослышался, переспросил Алексей.
-Д..Дда. Они были как люди, но выглядели не как люди. Пустые глаза, изо рта быдто лилась пена. Они набросились на двух солдат и отрывали куски прямо живьем!

В этот самый момент в машине что-то хлопнуло, она остановилась, и из под капота пошел черный дым.

12. Выживание 2 года после закрытия границ
Автомобиль, который стал спасение для них, выполнил свое предназвачение, тот хлопок был последним, что успел сделать. Игорь и Алексей собрали все сухпайки, которые остались в кузове, похлопали по кузову старенький Зил, и отправились искать место связи, откуда они могли бы доложить о произошедшем.
С того дня прошло два месяца. Проходя города, они видели лишь развалины, запустения. Все дома были безхозными, множество машин, брошенных прямо посреди дорог. Все вокруг стало безжизненным. Стараясь избегать больших городов, они шли днем, ночью устраивая поочередное дежурство. Все базы, ранее ипользуемые для спасения людей, превратились в одинокостоящие зеленые лагеря.
Прошло 11 месяцев с того дня. За это время Игорь рассказал все чему его научили за годы службы, научил стрелять из пистолета, научил основам выживания в лесу, которые им преподавали еще когда он проходил срочную службу, научил строить жилища, добывать воду и еду. Алексей, будучи начитанным и любящим книги, рассказал о разных грибах, растениях. Это помогало им выживать все это время.
Друзья остановились на очередной ночлег. Время было к 12ти ночи. Алексей , сдавший держурство, с веселой улыбкой отправился отдыхать.
-Смотри, сегодня необычайно красивое небо, можно увидеть самые различные созвездия.
-Давай, спи уже, звездочет, - похлопав по плечу, ответил Игорь.

Время приближалось к 5 часам утра. Игорь, по обыкновению сидел, прижавшись к дерево спиной, напевал строевую песню, и вытачивал из деревянных палок фигурки. Внезапно, в кустах, которые находились в 10 метрах от него, что-то зашуршало. Игорь,взяв в руку длинную палку, как копье,а в другую пистолет, медленным начал красться к кусту. Подойдя на полтора метра он стукнул по кусту палкой.
Что произошло дальше, никто и представить не мог. Раздался громкий рев, и из-за куста выпрыгнул человек, с пустыми глазами и рваной одежде, он прыгнул на Игоря, который успел сделать лишь один выстрел. Пуля попала "человеку" в ногу. Но он уже успел повалить Игоря на землю, пистолет отлетел в сторону.
От выстрела Алексей проснулся, увидев своего друга, который невероятным усилием сдерживает бешеное существо, быстро подобрал пистолет, и произел 3 выстрела. Тело чудовища обмякло, Игорь вскочил, и воткнул палку в живот этой твари.
-Ты в порядке?- спросил Алексей, осматривая Игоря, но тут же увидел рваную рану на его левой руке.
-Да, в полном. Зацепил чутка, но ничего, жить буду.
-Не двигайся, надо быстрее обработать рану. И быстрее убираться отсюда.

Быстро собрав вещи, друзья пошли как можно дальше от злополучного места. Рука Игоря болела, он периодически постанывал. Утром он лег отдохнуть. Голова кружилась, и была сильная усталость. Алексей понимал, что скорее всего этот порез не просто царапина, что болезнь могла попасть внутрь друга. Они пробыли на одном месте целый день. Ночью у Игоря поднялась температура.
Утром он весь побледнел, началась тошнота с рвотой, даже при услвоии, что он ничего не ел.

-Ты ведь понимаешь что это значит? - спросил Игорь
-О чем ты друг?
-Ты ведь лучше меня понимаешь, что для меня все кончено
-Не думай даже об этом. Все будет в порядке. Мы еще выберемся из этой дряни.- пытаясь подбодрить друга ответил Алексей.
-Принеси пожалуйста воды, а то у нас закончилось все запасы,- Игорь специально незаметно вылил свою бутылку ,чтобы она была пустой.
-Хорошо, жди здесь, никуда не уходи, - Алексей как всегда пытался придать ситуации позитивный настрой и подбодрить
В ответ Игорь лишь сделать что-то похожее на улыбку.

Игорь уже заранее решил, что будет делать. Он понимал, что если сейчас ничего не остановить, дальше произойдет то, что он видел на военной базе почти год назад, и то, что происходит повсюда.
Дрожащими руками вырвав лист бумаги из блокнота и взял ручку написал лишь три строчки:

"Прости, ты для меня стал братом. Так нужно для того чтобы ты жил.
Обещай, что останешься таким какой есть. В этом нет твоей вины. Люблю тебя"

Положив листок на траву, Игорь достал свой пистолет. Раздался выстрел.

Прошло около двух лет с того дня, когда Игорь и Алексей спаслись из лагеря, куда их направили подкреплением. Время подлая штука. Иногда оно лети так быстро словно облака, иногда оно течет предательски медленно, и обоих случаях нам его никогда не хватает. Алексей сидел на берегу залива, вспоминая семью, вспоминая школьные годы, институт, вспоминая как оказался здесь. Это было так давно, но одновременно недавно.
Он сидел и размышлял, разглядывая отражение облаков на воде.

Казалось , он может сидеть так вечно, но его мысли оборвал звук затвора, раздавшийся сзади...

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Почему именно этого персонажа? Наверное потому, что в этой игре и так полно "профессиональных военных" , "бессмертных разбойников" и тому подобных головорезов.
Хочу, чтобы в этом мире был хоть один персонаж, который всем сердцем верит, что рано или поздно все закончится, что осталась человечность.
Да, это утопическое отношение, но во все времена были романтики.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Окт 24 2016, 15:10
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
Alekseymv
Отправлено: Ноя 21 2016, 19:38
Quote Post

"Всю жизнь я хотел помогать людям, желал, чтобы каждый жил в радости, чтобы каждый получил то, о чем мечтает. Мне всегда хотелось, чтобы люди были счастливы."

Алексей сидел в своей комнате. В его голове всплыли картины из прошлого. Крики на военной базе. Игорь, бегущий и кричащий. Бессонные ночи, с мыслью - вдруг это все сон. Нападение зараженного. Выстрел. Игорь мертв. Скитание. Поиск смысла. Встреча с людьми. Ермак. Аля. Варяг. Призрак. Встреча на дамбе с неизвестным человеком. Пытки. Выстрелы. Саша мертв. Неизвестный мертв. Похороны. Переезд в Надеждино. Укус зараженного. Чепай приставил пистолет к голове. Выстрел. Чепай мертв. Похороны....
user posted image
-Мне кажется я зря трачу время. Стараюсь помочь людям, они уходят. Пытаюсь сделать все, чтобы люди жили, они стреляют друг в друга. Хочешь спасти жизнь, они пускают пулю себе в висок...Зачем я все это делаю? Зачем сражаться, когда им всем плевать, когда цена жизни стала настолько мизерной. Есть человек, щелчок, нет человека...
Нужно пойти прогуляться. Слишком тяжелый груз взвалила подруга Жизнь на мои плечи.

Ну и жара на улице.. Надо бы умыться, а то пот глаза заливает.. Вроде звук воды.. А вон там, за деревьями..
Внезапно ногу пронзила невероятная боль. Алексей упал на землю. В глазах потемнело....
user posted image

Ночь. Что со мной случилось? Трудно дышать. Нога горит, будто в котле с кипящей водой. Смотрю на нее. Все понятно. Капкан. Боль невыносимая. Сколько я здесь лежу. 4 часа? Надо снять капкан. Ржавый.. пружина почти не сжимает. Оно и хорошо, так бы и ногу в нем оставил. Кровь. Надо перевязать. Вроде кость цела. Попробую встать. Как же больно. Нужна палка. Так, куда идти. Вроде знакомая тропинка. Не помню. Ладно, пойду туда. Какие-то дома. Больница! Повезло, там наверняка осталось что-то. Снова повезло. Обработаю рану.... Вроде боль ослабла. От антибиотиков клонит в сон. Попробую вздремнуть...Уснул.

Этот свет. Я что, умер? Нет, это всего лишь солнце. Нога гудит. Значит жив. Мертвые скорее всего не чувствуют боль. Смогу встать? Не могу. Больно. Надо снова очистить раны. Перевяжу потуже... Холодно. Значит часть крови все-таки потерял. Разожгу костер. Где спички? неужели выпали из кармана. Рация! Точно! Сейчас свяжусь! Что? Ну же! Работай! Фух.. Где я? Надо осмотреться. Похоже на детский лагерь.. Попробую выйти на связь. Надеюсь кто-нибудь услышит...

PMEmail Poster
Alekseymv
Отправлено: Дек 3 2016, 08:42
Quote Post

Аля? С самого утра не видел ее. Все, кого спрашиваю, говорят, что не видели ее. Странно. Надо подумать... ТОЧНО! Она очень хотела пойти туда! Надеюсь она там!

-Аля! Ты тут?
-Кто здесь?
-Это Леша! Ты где? Аля?!
-Я наверху, не поднимайся ко мне, иди домой.

Поднявшись мне открылась страшная картина. Ее кожа была бледной, под глазами синяки, руки в глубоких укусах. По одному виду можно было понять, что она сильно больна. Мне сразу стало понятно, что с ней произошло, и от этого внутри меня что-то остановилось...
user posted image
Еще месяц назад Алю можно было назвать самым трусливым человеком во вселенной, месяц назад, но не сейчас. В эту секунду она была самым смелым, самым отважным, самым храбрым человеком в мире. Внутри нее уже во всю бушует ужасный вирус, а она безмятежно смотрит на чудесный, радующий взгляд, пейзаж, открывающийся с башни.

-Как ты себя чувствуешь?
-Все хорошо
-Поехали домой?
-Нет, я хочу еще посмотреть на эту красоту.

Эти 10 минут хочется перематывать снова и снова, а лучше, вообще, поставить на паузу, остановиться в этом моменте. В глазах Али блестели огоньки, никогда прежде мне не доводилось видеть подобного взгляда у людей.
user posted image

-Пообещай мне, что похороните меня здесь.
-Обещаю, поехали домой?
-Поехали.

Путь домой, казалось, занял целую вечность. Я пытался улыбаться, но на глаза то и дело подступали слезы. Пытался подбадривать ее, говорил, что все будет хорошо, хотя знал, да и она знала... Удивительное создание... Знает, что впереди ее ждет ужасная участь, и не перестает радоваться.

-Аля мне показала. Какой твой прогноз?
-В лучшем случае 3 дня, но ей сейчас невероятно больно, температура убивает изнутри.
-Б***ь... И ничего нельзя с этим сделать?
-К сожалению....

Даже в такой тяжелой ситуации Аля продолжает заботиться о нас. Она, словно старшая сестренка, переживает за каждого из лагеря.. Пошел дождь. Погода плачет, казалось, даже деревья склонили свои ветви в печали...

-Мы сможем поехать на дамбу?
-Которая над Электрозаводском?
-Да.
-Конечно, сейчас подгоню машину.
user posted image
Мы поехали втроем, так спокойнее, ведь в округе объявились бандиты, да и веселее. Внезапно хлопок, скрежет дисков по асфальту, резину разорвало на кусочки. Машина остановилась не доехав каких то 500 метров до места.
user posted image
-Как думаешь, еще пару километров сможем проехать так?
-На голых дисках? Думаю да. Если без резких поворотов.

Аля, словно маленький ребенок, бегала по тем местам где жила раньше. Не успеешь отвернуться, как она уже вскарабкалась на высокую гору, и машет оттуда рукой. Затем снова отвернешься, она уже прыгает, разбрызгивая воду, в небольшом пруду. Как же ты изменилась, девочка моя, за это время.

-Мы можем теперь поехать в Болота? Я там жила раньше.
-В Болота? Да, только сперва надо найти новые колеса. Иначе где-нибудь посреди Черногорска встанем. Здесь неподалеку, в Электрогорске есть гаражи.

Туман. Весь город был в тумане. Видно только свой нос, и то, если хорошо приглядеться. Полчаса мы бродили по по гаражам. Аля, до чего же прекрасная девочка, она бегает от зараженных с криками : "Ну и что вы мне сделаете когда я вас больше не боюсь?"
Прошло около часа. Мы дошли до небольшого сельскохозяйственного поселения на окраине города.
user posted image
-Где наша машина?
-В другом конце города.
-Идите за машиной, и возвращайтесь в лагерь.

Аля убежала вдоль берега.

-Нельзя оставлять ее одну.
-Да. Давай разделимся. Иди с ней, а я пойду за машиной. Потихонечку догоню вас у маяка, может по дороге будут разбитые автомобили.
-Хорошо.

Договорились так. Я пошел обратно, за машиной, а наш друг побежал вслед за Алей.

Туман стал еще гуще. Хоть этот город и был мне хорошо знаком, но все равно несколько раз повернул не туда.
user posted image
-Так, осталось пройти одну улице, и все, я у машины.
Повернул за угол, внезапно раздался дикий рев. Зараженный! Он бросился на меня, но, успев увернуться, я ударил его прикладом.
user posted image
Что это? Сильная боль в шее. Я не успел увернуться?  На грудь начало литься что-то теплое. Нельзя останавливаться, нужно бежать. В магазине остался один патрон. Ничего не вижу, только жуткий рев раздается прямо позади меня. Сильный толчок в спину. Падаю на землю. Что-то острое впивается мне в плечо. Жуткий запах, рев. Один патрон. Выстрел. Хватка ослабла. Безумно больно. Надо заползти в дом. Кровь льется ручьем. Где бинты? Что? Нет рюкзака?? Упал когда я бежал?
Что же было дальше? Не помню.. Помню только что видел маму, папу. Видел свою школу. Учителей. Выпускной. Как сижу на вступительных экзаменах. Вот я уже на 3ем курсе, практикант. Вот мне вручают диплом. Отпуск. Мы с Игорем едем куда-то, не помню куда. Ермак. Варяг. Призрак. Вот мы смеемся у костра с ребятами в лагере Надеждино. Помню привезли кого-то с аварии.. Скобель? Саймон? Мне удалось их вылечить до конца? Не помню.. Надеюсь да. Простите, если не смог спасти всех.. Аля... Неужели это теплое, нежное чувство внутри меня -любовь?  Возможно... Она стала для меня любимой сестренкой. Аля..прости..я не смог выполнить свое обещание..
user posted image

PMEmail Poster
Alekseymv
Отправлено: Дек 3 2016, 08:46
Quote Post

Погиб от потери крови после нападения зараженного.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll