Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  
Reverse Side Dayz RP
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Квента от CarlGO
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
CarlGo
Отправлено: Окт 27 2016, 11:51
Quote Post

Данные Игрока:
01. Александр
02. Романов
03. 18.03.1991 г.р.
04. Южно-Сахалинск
05. +11 - 8 часов разницы с МСК
06. плавающий

Данные Персонажа:
01. Александр
02. Родионов
03. Призрак
04. 28
05. Рост 185 см, среднего спортивоного телосложения, стрижка боксер, русый волос
06. Шрам на левой брови примерно 3.5 см.
07. Харизматичный, адекватно оценивает происходящее вокруг, не слишком многословен, предпочитает брать ответственность на себя, лидер до мозга костей.
08. Владение Автоматом Калашникова 74й серии, связист.
09. Падок на алкоголь.

Жизнь до и после:
Родился и вырос в Новой Петровке самом криминагенном городе региона. Рос в полноценной семье отец Вячеслав, мать Татьяна и младшая сестра Надежда. В 17е день рождение Александра выглянув в окно из своей квартиры он стал свидетелем как неизвестный ему человек при свете дня зарезает отца и мать прям на центральной улице, рядом не было милиции, а окружающие стояли в шоке наблюдая за происходящем и снимали все это на телефон. Этому преступнику удалось скрыться в тот день но Александр его запомнил. Убитый горем он старался не подавать вида что что-то произошло своей сестра которой было всего 11 лет. Их приютил подполковник внутренних войск МВД Чернаруссии Михаил, по указанию своего попечителя Александр отправился служить во внутренние войска в батальон армейской милиции Старого Собора, попутно учился в Российском Государственном Университете Уголовного Права. Служба в органах помогла встать на ноги ему и его сестре так как он хотел опробовать свои силы и успешно это применял. В 23 года она закончил университет и его перевели в отдел по борьбе с экстремизмом. Отработав 2 года в этом отделе практически без выходных, он самостоятельно перевелся на должность командира спец. роты подразделения "Орел".
В день когда началась эпидемия Александр находился в отпуске в поселке Бережки, соответственно он был отозван из отпуска и отправлен на блок пост трассы Березено - Светлоярск честно выполняя указания руководства 2е суток, на 3и сутки связь с командованием пропала, количество припасов оставалось ровно на 4 дня, решив что это временные перебои со связью Александр и его коллеги не оставили пост. На 6е сутки связь так и не дали, после чего Александр и еще 2е коллег отправились в сторону Светлоярска, картина застыла у них на глазах... Пылают автомобили, из окон вылетают люди, паника, никто не организовывает охрану общественного порядка, в друг к ним подходят 2 человек в глазах которых не было ничего человеческого, они не пытались с ними заговорить... Один из сотрудников группы Орел подошел к ним поближе чтобы поинтересоваться что же здесь произошло и не нужна ли помощь, в глазах застыл ужас.. не успев подойти и спросить как они набросились на него и начали отрывать куски кожи вместе с мясом от него...
Шок, пот, кровь... все как в прострации, просто провал памяти что было что произошло не понятно они вернулись на блок пост, решив не рассказывать о том что там именно произошло дабы не подвергать товарищей панике, через несколько часов на этот блок пост выходят военные и присоединяются к охране блок поста, одновременно с этим на блок пост с севера и с северо-запада подошла орда людей... Зная ситуацию Александр дает команду огонь на поражение была жестокая бойня... крупнокалиберный пулемет рассекал людей по частям, а те все шли и шли... Некоторые из бойцов поддались панике и пытались бежать.. Адреналин захлеснул Александра и тот увидел картину как один из его коллег отстреляв весь боезапас взял табельное оружие и гранату в руку и прорываясь через разрозненные ряды он обнял женщину и ребенка, Александр его не знал но все понял... Вдруг взрыв.... Это помогло защитникам блокпоста отойти в лес на запад, пытаясь выйти на связь группа решила отправиться на северозападный аэропорт, прибыв туда их посадили в карантин, где он встретил своего попечителя и сестру, счастье переполнило Александра но не надолго....
Проведя в карантине 14 суток его освободили вернули личные и служебные вещи и отправили вместе с небольшой группой испуганных военных в Красностав, чтобы попровать запитать местную вышку связи, из группы по дороге осталось всего двое и выполнение задания не представлялось возможным... Вернувшись в палаточный лагерь северо-западного аэропорта картина удручала.. Чума добралась и до сюда не смотря на все предосторожности, благо хватило ума не заходить в лагерь, наблюдая через бинокль он увидел знакомый силует убегающий на север.. это была его сестра..
Следующие 2 года он провел в поисках своей сестры но все усилия были тчетны... Пытаясь выжить он переодически заглядывал на продовольственные склады что и помогло ему не умереть от голодной смерти.
13. Сильный и волевой человек который сейчас просто необходим в данном регионе.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Окт 27 2016, 21:06
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
CarlGo
Отправлено: Ноя 5 2016, 01:34
Quote Post

День 1. Добрался до Березено где встретил парня по имени Саша.. с смешным прозвищем Карп. Он искал в этом районе своего друга, поделившись с ним провиантом, предложил ему объединить усилия. Он согласился, после чего мы отправились в Турово где нашли заброшенный лагерь, осмотрев его я оставил там записку. В прочем день проходил очень тяжело пришлось быстро вернуться в лагерь.

День 2. Решил пройтись по северным городам.. Новодмитровск, Североград и Новая Петровка, в северограде нашел автомобиль Нива в плачевном состоянии, единственное что я мог с ней сделать это найти в нем аккумулятор и попробовать запитать какую нибудь вышку связь но его одного было бы мало. Там же в Северограде нашел автомастерскую "Черный Гараж" там же книку по автомеханике и пару книг про автомобили Ниву и Чешский грузовик.. Следующие 2 дня провел на продовольственных складах и изучением данной литературы.

День 5.
Рассказал Сане что со мной произошло в прошлом, как потерял весь отряд.. Он предложил мне найти людей, обучить их и восстановить эту структуру чтобы людям было где укрыться. В этот же день по радио станции на связь вышла девушку Аля разговор не очень удался.. Она рассказала мне про лагеря выживших и про её спутника который ходит в страшной маске и с автоматом неизвестной марки за спиной, есть подозрение что это бандит и она связана с ним.. Надо быть на чеку. Девушка по станции вела себя как недалекая.. возможно её часто били по голове либо она всю жизнь была такая.
Нашел пару лагерей оставил в них записки.
День 6. Рассматривая Красностав а именно его аэроклуб я понял что это место может идеально подойти для штаб квартиры, пока я пристреливал сопки и иные места на связь вышел Александр мой знакомый сказал что он встретился с неким доктором и договорился с ним доехать до рифов. Я попросил передать рацию Доктору представился ему и убедил его доехать непосредственно до меня. Когда мы встретились, решили познакомиться получше, я предложил ему присоединиться в новую структуру и обосновать здесь госпиталь, благо столов, шкафов, руки где помыть есть так же есть бассейн для водных процедур, он неуверенно дал отказ мол ему надо поговорить с товарищами, я ответил ему утвердительно и что мы могли бы встретиться все вместе и обсудить на что он согласился..

День 6. Мы договорились о встрече с неким Ермаком другом Доктора Алексея. Отправившись на встречу я не знал что могло там произойти поэтому одел форму орел и полную боевую выкладку с АК-101. Прибыв на место я увидел что никто из них не может предоставлять особой угрозы кроме потомственного охотника Ермака весь разговор я следил за ним. Решив что эта идея очень привлекательна я предложил им переселиться в более безопасное место, вместе с Ермаком мы поехали в болота и Каморово.. Осмотрев деревушки на связь вышел Александр который сказал что направляется в Новый Собор на помощь некому Ивану. Через некоторое время Иван выходит на связь и требует чтобы наши товарищи сложили оружие и ушли от автомобиля.. Незнаю как но они уехали обратно в Камышово. Поговорив с Иваном он сказал что является членом некой организации Армия Освобождения, честно говоря он меня поднапрег не слабо захотелось посмотреть на этого выродка, оставшийся день я потратил на его поиски.

День 7. Как оказалось у меня с Ермаком много общего я предложил ему должность заместителя на что он вежливо отказался, но думаю в скором времени я смогу его переубедить и научить всему что необходимо знать.
Весь день провел с Ермаком на охоте и в поисках чего нибудь полезного. Впрочем день прошел не плохо он так же рассказал мне про девушку Алю которой не дает житья бандит с позывным Варяг, кажется я понял о ком идет речь, сомнений что он является бандитом становится все меньше.

День 8. На связь вышел снова некий Иван из Армии освобождения, предложили ему встретиться на что он согласился. Спустя не продолжительной беседы стало понятно что он ничем не отличается от бандитов раз собирается выселить группу людей из Камышово с применением оружия. Мной была дана команда связать его. Следующие пару часов я занимался его допросом, человек оказался настолько крепким.. что я уже не знал что с ним делать дальше. Решил вместе с Ермаком проверить те сведения которые он нам предоставил. По дороге мы нашли лагерь Али и Варяга, теперь зная где он обитает можно будет понаблюдать за ним и в случае чего убить его.

День 9.
Пока находился в Камышово познакомился с Туроком он пациент местного доктора, поговорил с ним вроде парнишка нормальный, предложил ему вступить в гвардию на паре условий, он согласился! Замечательно. В этот же день я познакомился с Варягом он пришел в Камышово, все как описывала Аля, думал пустить ему пулю в лоб... Решил поговорить с ним развеять сомнения, оказалось что судьба у него не простая возможно та бабенка просто накручивает, когда спросил у него про АКМ, на его ответ я дал огромные сомнения...... Впрочем разговор ни к чему не привел, кроме обмана по поводу оружия, возможно даже и про ту бабу. Надо держать за этой парочкой глаз да глаз. Оставшийся день решил потрать на переезд из своего лагеря.

PMEmail Poster
CarlGo
Отправлено: Ноя 29 2016, 07:58
Quote Post

Спустя долгие дни скитания в глубоком севере я вернулся в лагерь, общим решением мы перебазировались на новое место, успешно применяя знания фортификаций.
Пока бродил по северу ребята сказали что Турок и Кросс пропали, а в лагере Надеждино много выживших, объявился какой то военный все там же в Надеждино. Не прошло и 2х дней как Доза и Змей куда-то пропали, Прохор сказал что они отправились на охоту... впрочем дело это не быстрое надеюсь с ними все хорошо. Отправлю голубя с запиской своему хорошему другу, вдруг он знает что-то еще, уж слишком долго я пропадал.

PMEmail Poster
CarlGo
Отправлено: Дек 8 2016, 12:07
Quote Post

Начал обучение Змея мастерству владения АК-74

PMEmail Poster
CarlGo
Отправлено: Дек 8 2016, 14:39
Quote Post

персонаж задохнулся от угарного дыма во время пожара.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 8 2016, 15:13
Quote Post

Администратор

PG и бомбёшь во время разбора полётов

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll